Горка не работает. Как и всё в этой стране. Здесь можно только фотографироваться. Это лучшее описание нашей действительности.
Гость
7 января 2023, 22:39
С горки кататься? Вы что, она же 6 лямов стоит. Хм придумали с горки кататься.
Гость
7 января 2023, 20:04
Странное дело.. Как мы смогли дожить до 2023 с катаниями с горок и сидя, и на ногах, и на пузе.. вперёд ногами, вперёд головой.. И никомку в голову не приходило их запрещать, а сейчас дожили до маразма..
Гость
7 января 2023, 23:18
Теперь всё либеральненько, что не так-то?
Гость
7 января 2023, 22:37
Без кувалды проблему нерешить!
Гость
8 января 2023, 17:13
Сохраннее будет! Нужно беречь государственное имущество.
Гость
7 января 2023, 16:11
Приближаемся к деревянным игрушкам, приколоченным к полу, к муляжам продуктов на полках магазинов, к резиновым женщинам. Давайте ЕЩЁ!
Гость
7 января 2023, 17:41
Главную ёлку обнесли столбиками,ледовый домик ленточками.....Магазины надо обнести металическим забором чтоб верблюжий грипп не распространялся.
Гость
7 января 2023, 20:42
Зато бабло получили за горки.
Гость
8 января 2023, 10:08
Там рядом, на стадионе, ещё каток есть . Его тоже обнесите ленточками, а то народ падает, ушибается, синяки на теле ставит. Нельзя этого допускать!
Надеюсь, иронию все поняли.
Гость
8 января 2023, 17:37
Хоккей с шайбой, вообще ужас - травматизм норма, ни одного игрока нет не травмированного.
Гость
8 января 2023, 19:36
Гость
8 января 2023, 17:37
Хоккей с шайбой, вообще ужас - травматизм норма, ни одного игрока нет не травмированного.
иди в депутаты, там безопасно
Гость
9 января 2023, 07:47
Гость
8 января 2023, 19:36
иди в депутаты, там безопасно
Очень поверхностное мнение.
"Партия реальных ДЕЛЬЦОВ" так с грязью смешает, что мало не покажется.
Гость
7 января 2023, 16:38
Почему нельзя поясните?
Гость
8 января 2023, 18:54
Так что не понять-то, сломается однако.
Гость
8 января 2023, 11:50
Как же мы выжили на этих горках в своём советском детстве?)))
Удивительно.
Гость
8 января 2023, 09:38
Скоро предложат еду в магазине фотографировать, чтобы насытиться.
Гость
8 января 2023, 17:43
Не за горами. хи-хи.
Гость
9 января 2023, 14:18
Там просто на тарелках кто-то нос себе разбил из детей, а родители обеспокоились, мол как же так
Гость
10 января 2023, 00:07
Дак всё равно потом на Украину и тю-тю. Это не беспокоит родителей?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
762мм 100%Ледовый городок и горку в Соломбале обнесли сигнальными лентами: кататься теперь нельзя