Город Новый год — 2023 подробности Ледовый городок и горку в Соломбале обнесли сигнальными лентами: кататься теперь нельзя

Ледовый городок и горку в Соломбале обнесли сигнальными лентами: кататься теперь нельзя

Можно только фотографироваться

Покататься с горки теперь не получится

Ледовый городок, который недавно открылся возле культурного центра «Соломбала-Арт», обнесли сигнальными лентами. Две горки — ледяная и деревянная — огорожены. Они не работают «по техническим причинам». Возле ледяных чашек-невыползаек появилось объявление, что с ними можно только фотографироваться.

Объявление у ледяных чашек

В самом культурном центре ситуацию не комментируют. В «Соломбале-Арт» 29.RU сказали только, что на данный момент сигнальные ленты всё еще на месте и снимать их пока не планируется.

А такое сообщение появилось на ледяной горке

Напомним, в прошлом году в администрации города приняли решение не ставить горку на площади Ленина из-за того, что там травмировался пятилетний мальчик. Он скатился вниз, но не успел отойти, и его сбил другой ребенок. Из-за инцидента тогда возбудили уголовное дело.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления