RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

760мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Гулять вообще негде»: во дворе на Воскресенской внезапно снесли детскую площадку — что было не так

26 января 2023, 16:35
Гость
Гость
29 января 2023, 15:10
Для Мореаа. Теперь дети Врскресенская 96 играют на устройстве для выхлапывания ковров.
197511398

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 20:21
Так же и у нас, во дворе дома ул.Тимме дом 22 ,24 демонтировали часть детской площадки .Значит Администраций Октябрьского округа, проще демонтировать детские игровые площадки !!!
Гость
27 января 2023, 17:59
Так бы активно убрали гаражи у школы номер 32, как детскую площадку на Воскресенской. Округ Майская Горка также не видит незаконные гаражи по улице Овощной.
Гость
27 января 2023, 17:30
Сносят детские горки по всему Архангельску. Якобы нет сертификатов. Желаю Мореву инсульт и онкологию.
Гость
27 января 2023, 11:53
Всё правильно, детская-игровая площадка безхозная, кто будет нести ответственность при травмировании детей? По закону подлежит сносу.
Гость
27 января 2023, 21:04
Дети могут и на хозяйской площадке травмироваться. Могут даже на ровном месте. И чО теперь? Вот ударится чадо яжмамкино о ногу слоника или копытце кобылы в потешном дворе, и чО? Снести потешный двор? Или директора оштрафовать предложишь?
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 02:10
Вот как из этого края не уехать, если здесь всë не для простых людей и всë через пятую точку?
Гость
27 января 2023, 10:02
В чем вопрос садишься на велик и уезжаешь
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 12:10
Гость
27 января 2023, 10:02
В чем вопрос садишься на велик и уезжаешь
Ну, если только за спиной будет рюкзачёк с лимоном баксов или евриков. :-)
Гость
27 января 2023, 12:27
27 января 2023, 12:10
Ну, если только за спиной будет рюкзачёк с лимоном баксов или евриков. :-)
Чтоб был рюкзачек нужно много и усердно работать, а не на велике гонять
Гость
26 января 2023, 23:22
Упыри слушают, но их обоз продолжает идти вдоль вонючих берегов
Гость
26 января 2023, 20:45
Земельные участка домов 96 и 96/1 давно определены, их границы установлены. Дет.площадка находилась на участке одного из этих домов, собственникам следовало на ОСС принять решение в включении дет.площадки в состав общедомового имущества. УК содержала бы. Ликвидировать или ремонтировать решали бы собственники, а не позаботились - администрация всё снесла. Так ей легче жить(
Гость
26 января 2023, 20:43
Это на наши деньги сделано, а они по нему трактором. Где и куда смотрит прокУраТура...... Еде следком. Понятно что городничего нет в городе, но прокуратура то есть!
Гость
26 января 2023, 20:49
А при чем сейчас прокуратура? Делали на свои деньги - надо было в состав своего ОДИ включать. Чего ж собрание не провели, решение не приняли? Прощелкали ... Ну ничего, сделаете новую, главное, на своем участке сделать, чтобы спора не было ваше или соседское.
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 02:09
Гость
26 января 2023, 20:49
А при чем сейчас прокуратура? Делали на свои деньги - надо было в состав своего ОДИ включать. Чего ж собрание не провели, решение не приняли? Прощелкали ... Ну ничего, сделаете новую, главное, на своем участке сделать, чтобы спора не было ваше или соседское.
В этом вся прокуратура - сами виноваты, всë сломано по закону, а наше дело сторона? Только и умеют, что маленьких людей задирать, а Сил-пузантьич стороной обходить и беречь их покой.
Гость
27 января 2023, 06:56
"Валентина Нечаева сообщила, что намерена побороться за то, чтобы в ее дворе появилась новая площадка. За поддержкой она уже вновь обратилась к Виктору Заре.", - Вы так и не поняли? Осенью выборы в АОСД и Заря обязательно на этом выедет (ещё и скажет, что опять на его Зари деньги, так и будет).
Гость
26 января 2023, 18:52
Хватит гулять!Пусть робототь идут.
Гость
26 января 2023, 21:52
колеса у крузаков по ночам откручивать?
Гость
26 января 2023, 18:39
Нас в школе с детства учили каждую корку хлеба беречь, поэтому нам не понять, как это взять и разломать хорошую детскую площадку. Это видимо жертвы ЕГЭ.
Гость
26 января 2023, 17:21
Что один человек сделал, другой завсегда разломать может (с)
Гость
26 января 2023, 17:12
А что мешало, взять и поставить на баланс, а? Очередная "тупость" власти которая на такое только и способна.
Гость
28 января 2023, 08:09
А кому это надо, отвечать за полученные травмы, проверять надежность с составлением актов, следить, ремонтировать. Вы посмотрите на детские площадки домов по программе расселения, всё забыли, некому ремонтировать и следить, ждём несчастного случая.
Гость
26 января 2023, 16:56
При Сталине такое вредительством называлось, с соответствующим наказанием
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2023, 16:53
😁😜😂😎💩😠🔥
Гость
26 января 2023, 16:41
Как всегда, сначала в Соломбале скульптуры и сейчас опять детская площадка. Как же это всё через одно мягкое место - только ломать и крушить.
Гость