RU29
Погода

Сейчас-16°C

Сейчас в Архангельске
Погода-16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -22

4 м/c,

вос.

758мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Чтобы не забыть»: Древарх набил свое имя на лбу

4 февраля 2023, 19:28
4 февраля 2023, 22:18
Бог ты мой! :-) Мы тут с женой немного посмеялись и перемыли косточки Андрею Христофорову. :-) Если он не озлобился ещё на белый свет и остался добродушным фриком, тогда всё в порядке, а вот если наступает старческая деменция, тогда есть повод переживать - горд теряет своего фрика.
Гость
4 февраля 2023, 22:56
Фрик скорее ты, а Андрй вполне себе в адеквате.
Гость
5 февраля 2023, 00:44
Он случайно не с бревенника
5 февраля 2023, 02:31
Гость
4 февраля 2023, 22:56
Фрик скорее ты, а Андрй вполне себе в адеквате.
Ню, ню... :-)
Гость
4 февраля 2023, 21:23
а Вы пообщайтесь с ним ,а потом говорите какой он . . .все в жизни бывает ,бывают ненормальные нормальные ,и наоборот нормальные и ненормальные
Гость
4 февраля 2023, 22:23
Вы сами то к каким из них относитесь?
Гость
4 февраля 2023, 22:44
Гость
4 февраля 2023, 22:23
Вы сами то к каким из них относитесь?
Гость, в наше время уже сам не знаю ,скорее всего согласно времени --- ненормальный " нормальный ", а Вы сами присмотритесь к окружающим
Гость
4 февраля 2023, 23:33
Гость
4 февраля 2023, 22:44
Гость, в наше время уже сам не знаю ,скорее всего согласно времени --- ненормальный " нормальный ", а Вы сами присмотритесь к окружающим
Надеюсь, Вы меня не окружаете.
5 февраля 2023, 08:05
Простите меня, но зря Андрей набил столь много татушек. Я только волнуюсь за Андрея, он мне симпатичен как добрый, простодушный и прямой человек, но которого всё-же не хотелось бы рядом видеть даже как соседа. :-) Какая-то внутренняя интуиция дара предвидения сказала мне, что с таким переизбытком татушек долго не живут. Жаль если так... Лучше было бы если я ошибусь.
Гость
5 февраля 2023, 08:46
Соглашусь - перебор, очень хорошо, тоже нехорошо. Моветон штоле.
Гость
6 февраля 2023, 00:10
Достал ты уже всех, душнила. Все то у тебя кругом виноваты или не соответствуют твоим ожиданиям. Совсем отвинтился от эгоизма и собственной никчемности.
6 февраля 2023, 00:15
Гость
6 февраля 2023, 00:10
Достал ты уже всех, душнила. Все то у тебя кругом виноваты или не соответствуют твоим ожиданиям. Совсем отвинтился от эгоизма и собственной никчемности.
Дак это,Вы адресом ошиблись. :-) Тут такие не проживают. :-) Вам наверное нужен Северодвинск, а это Архангельск, ошибочка вышла - повернули по просëлочной дороге не туда. :-) Да и с фамилией и полом ошиблись - внимательнее быть надо. :-)
Гость
4 февраля 2023, 22:55
Надоть Андрею Валентиновичу, на этих выборах в АОСД, возглавить список какой нить из партии Зеленых, благо их множество, а опыт в политике у него большой, так что вполне сможет заменить собой отсутствие кандидата "против всех".
Гость
4 февраля 2023, 23:05
Как минимум выборы чутка повеселее будут😜
Гость
4 февраля 2023, 23:06
Атлична-атлична
Гость
4 февраля 2023, 23:15
Кстати да и станет депутатом. Есть нюанс, у него судимость, а потому никак.
Гость
5 февраля 2023, 06:38
В этом что-то есть! Протест это несогласие с положением в обществе. Грета Тумберг выдвинута на Номебелевскую премию по экологии. А Древарх раньше её стал бороться за экологию. Надо выдвинуть Андрюху в кандидаты на премию. Можно на первом этапе губернаторскую. Древарх реально сделал много по сравнению с чиновниками - болтунами.
4 февраля 2023, 20:34
👍😎🔥
Гость
4 февраля 2023, 19:58
Друг Старожила
Гость
4 февраля 2023, 23:11
Духовный брат
5 февраля 2023, 03:01
Изнанка сестры, только она в отличии от Андрея - в озлобленно-фанатичном режиме от безумной веры в РПЦ. :-)
Гость
4 февраля 2023, 20:06
А чо, Просветленный ,не влезло что ли?
Гость
4 февраля 2023, 23:20
все логично, не дает о себе забыть.
Гость
5 февраля 2023, 00:47
Видно деньги закончились подписал контракт с 29
Гость
5 февраля 2023, 09:04
Гость
5 февраля 2023, 00:47
Видно деньги закончились подписал контракт с 29
Есть сомнения, что 29вру в состоянии, кому бы то ни было платить по контракту, - они сами на подножном корме бюджетном...
Гость
5 февраля 2023, 09:33
Гость
5 февраля 2023, 00:47
Видно деньги закончились подписал контракт с 29
деньги конечно были от госдепа?
Гость
4 февраля 2023, 20:38
раньше таких успешно лечили, но потом произошла либерализация психиатрии 😢
Гость
4 февраля 2023, 20:09
В нынешнее время этот фрик уже неактуален. Вот и остается долбить бошку татуировками.
Гость
5 февраля 2023, 08:42
С чего неактуален? Это как подать, но необходимо учесть, что Древарх поражён в правах по суду, срок условный на нём. Любой неверный шаг и тю-тю, станет не условным, а реальным.
Гость
5 февраля 2023, 22:54
Да, Андрей- вполне адекватный человек, судя по случайной личной встрече.
6 февраля 2023, 00:16
В палате нумер шесть койки рядом были? :-)
Гость
4 февраля 2023, 21:31
лучше бы набил "Нет вобле!" или смайлик :-)
Гость
4 февраля 2023, 22:55
Точку забыл набить!В паспортном непримут.
Гость
4 февраля 2023, 22:58
А што?Повара"Женьку-ануреза"в президенты,древарха в премьеры.Весь запад к нам на коленях приползёт просить прощенья!
Гость
6 февраля 2023, 09:47
О боже какой мужчина
Гость
2 марта 2023, 15:04
Совсем плох стал , засыхает бедолага... Память уже подводит. Навозом подкормить желательно.
Гость
2 марта 2023, 15:46
Его надо дворником хотя бы устроить, что дурью не маялся, а спонсоров убрать.
Гость
4 февраля 2023, 23:19
Надо древарху на ягодичках набить на одной половинке топку котла,на другой кочегара с лопатой,где при движении ягодичек мужчина ритмично подкидывает уголёк в топку.
Гость
5 февраля 2023, 00:46
Кто знает может уже набито
Гость