RU29
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Архангельске
Погода-13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -17

2 м/c,

южн.

777мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Завтра день рождения его мамы. Он не преподнес бы такой "подарок"»: северяне — о смерти экс-главы Котласа

24 февраля 2023, 18:55
Гость
24 февраля 2023, 19:09
Если воровал, то должно быть какое-то имущество, деньги должны быть. Сколько и чего у него было-то? У его родственников?
26 февраля 2023, 10:49
Настоящих коррупционеров не сажают. Или я чего-то не знаю. Каждый раз когда кого-то сажают за коррупцию, то оказывается, что этот мэр или губернатор много сделал для своего города или региона. А тех, кто ничего не сделал, почему-то не трогают.
Гость
24 февраля 2023, 19:15
Многие думают что они думают а на самом деле ошибаются.
Гость
24 февраля 2023, 19:24
В путинской России вы правду никогда не узнаете.
Гость
24 февраля 2023, 20:12
Он слишком много знал.
Гость
25 февраля 2023, 07:09
При распределении средств по программам сразу требуют откаты от 30 до 40 процентов на "верх". А потом строй и делай как хочешь. Он по телевизору сам на суде признался, что просил бизнес оказать помощь в социалке - нужны деньги , чтобы закончить строительство дорог, ремонты школ и детсадов. Просил именно те суммы, которые ушли в "песок откатов". Вот и помогли ему замолчать....чтобы клубок не размотался. Сейчас дело закроют и сожгут в печке . Нет преступника, нет дела. Тут к гадалке ходить не надо....Все на поверхности😶
Гость
24 февраля 2023, 20:07
Короче, не поделился с начальством
Гость
25 февраля 2023, 04:05
Как в Хабаровске.
Гость
25 февраля 2023, 13:30
Если хороший человек, значит подставили и убили, чтоб молчал.
Гость
24 февраля 2023, 19:56
Какие 20 лет, если ни одного эпизода с поличным, все по показаниям, поездка в сочи вообще похожа на целенаправленную подставу, больше чем на семеру тут точно не доказать. А всего имущества, включая родственников, нашли на десятьсь лямов деревянными, это разве богатство, о чем тут говорить вообще, через 5 лет вышел бы по удо если бы вообще доказали вину по всем эпизодам. Никто из-за такого приговора вешаться не будет. Кстати вообще непонятно почему он в сизо в вельске был, а не в коласе или архангельске.
Гость
25 февраля 2023, 08:05
Ушёл с чистой совестью!
Гость
25 февраля 2023, 12:33
Вот народ. Женщина сама говорит, что у родителей скромная старенькая дача. И город при нем преобразился. И заканчивает, раз сказали воровал, значит, воровал.
Гость
26 февраля 2023, 13:39
Омерта, кодекс молчания, блин.)))
24 февраля 2023, 23:12
😎💩😎💩😠🔥
Гость
24 февраля 2023, 19:15
Нам его пожалеть надо и простить? Человек наворовал, как оказывается, не один, а сговариваясь с такими же коррумпированными чиновниками, ещё и большие суммы, раз такой срок обещали. Человек украл деньги налогоплательщиков! За коррупцию должно быть жёсткое наказание! Человек может быть и хорошим, как пишут разные личности, но разве воровство денег налогоплательщиков, которые должны были пойти на людей, не характеризует человека как алчного, жадного преступника, который ради своей выгоды, походов в рестораны, покупок и благополучия своего и своих родственников (может лишней крутой машины и квартир, и других благ), жертвует благополучием других людей. Мерзко воровать, а потом надеяться, что удасться избежать наказания. Раньше надо было думать, когда карманы деньгами наполнял.
Гость
30 марта 2023, 20:46
Мое мнение-не "поделился" с кем надо, вот и "закрыли", либо "своих" на место мэра метили.Видимо хотел многое рассказать или точнее "сдать", когда узнал сколько лет светит.Помогли уйти...