Да уж! Дошëл до точки, всего бояться. Принял бы этот гриб даже за нейтронный. А, что? Людëв нет, а всë есть. Чем не чья-то мечта? Всë нам так впаривают идеологи через СМИ.
очень грамотный раньше был народ, что повелся на МММ, не правда ли?
Пирамиды были всегда , еще до МММ они и сейчас есть. И любители халявы тоже были и есть. При чем тут кто велся. Это вопрос скорее к участникам подобных пирамид.
Кто-то решил затеять проводы ЗИМЫ в разгар этого ПРЕКРАСНОГО сезона?
Видимо, любит побухать в длинные выходные и объедаться мучным,
вместо того, чтобы пару раз сводить (своих или соседских) детишек в поход,
научить их любить лес, а не токсичных для всего живого лесопромышленников.
На Новой Земле пробник после расконсервации полигона. Зря что ли Путин недавно был. Нужно ему так озаботиться проблемами лесопромышленного комплекса, чтобы лично приехать.
Да уж! Дошëл до точки, всего бояться. Принял бы этот гриб даже за нейтронный. А, что? Людëв нет, а всë есть. Чем не чья-то мечта? Всë нам так впаривают идеологи через СМИ.
Перед ядерной зимой, знамение!
инверсия,с высотой давление выше,чем у земли , антициклон.
антициклон, у земли давление ниже,чем после гриба ,штиль
антициклон . над грибом атмосферное давление выше,чем у земли , ветра нет.
Гриб над Северодвинском , вот это плохо! А остальные грибы это рефракция.
Дым из трубы
Да ТЭЦ это. 100%. Лично видел.
ТЭЦ дымит.Разница давлений.Народ неграмотный нынче.Так их в школе учат...
а еще летом дождь шел после которого кроны деревьев стали только сверху-желтые.
надо продать северные алмазы и на эти деньги пригласить грету тумберг - она в грибах разбирается.
Дурное знамение для жителей или ТГК-2. А может для всех..🔥
Обычное атмосферное явление, ночью и 25 может быть, рядовые температуры. Облако с грибом-это аццкие талажские пожары, во были времена
Ответ ТГк2 на приостановление ДСНВ🙄
От щупанья шишек и не такое может случиться
Люди спасайте меня!это новая разновидность кавида №19,штамм"ядрёный"!Где отец Феодосий со своим кадилом?Махать надо,разгонять тучи.
Как это мило
Казус Скубенко после выздоровления от божьего наказания.!
Ну все. Бабка Зина, печь затопила. А наши сми, ща раздуют. Ой как они любят, тень на плетень навести.
На Новой Земле пробник после расконсервации полигона. Зря что ли Путин недавно был. Нужно ему так озаботиться проблемами лесопромышленного комплекса, чтобы лично приехать.
Скубенко шалит?
29.ру, займитесь делом. Кто вас кормит? Опубликуете?