RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Про аквапарк инфографика Сосны, горки и лед! Что получится, если учесть все пожелания по строительству аквапарка в Поморье

Сосны, горки и лед! Что получится, если учесть все пожелания по строительству аквапарка в Поморье

Собрали на одной картинке ваши предложения

Это лишь кусочек, ниже — полное изображение. Попытались уместить на нем все предложения

Аквапарк мечты в Поморье — он какой? Читатели 29.RU написали десятки комментариев со своими предложениями. Были среди них конструктивные, например, про то, что нужно много горок и спа-комплекс внутри, а также весьма нестандартные. Северяне предложили озеленить аквапарк соснами, на крыше разместить часы, а всему зданию обязательно придать арктический вид. Представили, как мог бы выглядеть парк водных аттракционов, если бы все эти предложения были учтены. Показываем, что у нас получилось.

Люди писали, что хотели бы видеть водные горки под открытым небом, а также большую парковку у аквапарка. Изобразили!

Вам бы понравился такой аквапарк?

Да
Нет

В конце января власти Архангельской области заявили, что ищут инвестора под строительство аквапарка в Поморье. Эта тема периодически возникает в повестке, и она давно интересует наших читателей. Сейчас аудитория на нее тоже отреагировала живо — люди активно делились своими представлениями о том, где стоит разместить водные аттракционы, на какие из уже работающих аквапарков России стоит обратить внимание и какие фишки должны быть у нашего — северного.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления