Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Переехал с юга на север: что известно о новом начальнике полиции Поморья
Переехал с юга на север: что известно о новом начальнике полиции Поморья

Гость
11 мар 2023 в 16:27

Веры людям в полицейских погонах давно нет. У них бизнес.

Гость
11 мар 2023 в 16:31

У нас в Архангельске тоже пару лет назад мэра назначили. Толку никакого. Только какие то туманные реформы, проэкты . Тоже бизнесмен.

Гость
11 мар 2023 в 19:01

Толик Ефремов и лена кудряшова одновременно стали академиками РАН,но их научные труды засекречены даже от мировых учёных светил как и труды академиков РАН Валентины Матвиенко и Кирила Гундяева.Наши потомки будут пользоваться плодами мысли сегоднячшних академиков РАН,докторов юридических наук,министров здравоохранения и пр.образованых вундеркиндеров.

горожанин
11 мар 2023 в 15:29

хороший очередной трамплин для молодого полковника , Северянам пора на Кубань или в Ростовскую область,там хорошо,лето круглый год.

Гость
11 мар 2023 в 16:39

Остапенко потомственный полицейский без запятнанной репутации. Очень скромный и требовательный руководитель. Не прощает небрежного отношения к службе и людям. Вникает в проблемы вдумчиво. Очень позитивный человек. Жена судья, трое детей. Сестра родная судья. Отец почетный гражданин Краснодара. Очень хорошая семья! Прошел весь положенный путь для сотрудника.

Гость
11 мар 2023 в 15:16

Какая нам разница где раньше работал дмитрий из Краснодара,людям интересны его дела и поступки в Архангельске на ответственном посту.Дебют новому начальнику пришол сам,ввиде очередного прорыва на Гидролизном,где он может показать себя кто он-служитель закона или партии власти жуликов и воров.

Гость
11 мар 2023 в 17:48

Больше патриарху неверю и молиться буду на новоявленного святого преподобного Дмитрия Поморского.

Гость
11 мар 2023 в 20:26

Время покажет. Южане такие южане. Менталитет отличается очень заметно от северного.

Гость
12 мар 2023 в 08:39

Партия сказала - надо!
Комсомол ответил - есть!

Гость
12 мар 2023 в 14:56

Сидит и точит бритву. Посмотрел в объектив репортёра - и снова точит. А ведь мог бы и полоснуть )))

Гость
12 мар 2023 в 23:33

В Краснодаре такая коррупция, что наши коррупционеры только об этом и мечтают , теперь здесь такая-же будет , для этого и прислали , чтоб все одного цвета были.

Гость
13 мар 2023 в 01:13

Получается, что в то время когда он был на должности в начальствующем составе Краснодарского края, там вольготно орудовала банда Цапка, пока не убили целую семью!!! "Хорошие" кадры нам подсовывают!!!)

Гость
12 мар 2023 в 08:47

Так Остапенко или Остапченко?

Гость
12 мар 2023 в 20:53

Человек большим буквам

Гость