перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Даже утки есть! Обзор территории заброшенного лампового завода в Архангельске, где планируют стройку

19 апреля 2023, 07:40
Гость
19 апреля 2023, 08:35
Да ничего там эта власть не построит. Проверено временем. Если только торговик какой-нибудь . На месте СЦБК тоже хотели технопарк строить. И что? На Луну собирались в 2025 году. На Луну. Ну-Ну.)
Гость
19 апреля 2023, 10:04
Зачем на Луну? Там и так все лунатики.
Гость
19 апреля 2023, 07:49
Утки в реке из канализации, романтика.
Гость
19 апреля 2023, 09:21
Да ничего члены партии власти непостроят.Они рождены разрушать!А вся болтовня для создания видимости работы.Я их повадки знаю!
19 апреля 2023, 21:36
Пожалели бы невинных уток, а то столько лесозаводов и людей на них работающих в Архангельске не пожалели. Уток и отсюда выгоняют!!!
19 апреля 2023, 21:34
Утки...
Гость
21 апреля 2023, 23:12
А как же не достроенный кирпичный завод??
Гость
19 апреля 2023, 07:48
А как же недостроенный ламповый завод в Новодвинке? В СССР видимо тоже в чиновниках троешники сидели.
Гость
19 апреля 2023, 10:01
Привет Горбачеву, на данных заводах явно не лампы хотели выпускать, и тут он со своей разрядкой все строительство застопорилось, в Архангельске успели только построить цех прикрытия на Карельской 37, который выпускал автомобильные магнитолы с автореверсом и люминицентным экраном с символически названием Звезда
24 октября 2023, 18:40
Гость
19 апреля 2023, 10:01
Привет Горбачеву, на данных заводах явно не лампы хотели выпускать, и тут он со своей разрядкой все строительство застопорилось, в Архангельске успели только построить цех прикрытия на Карельской 37, который выпускал автомобильные магнитолы с автореверсом и люминицентным экраном с символически названием Звезда
Регулировщик - я ("лейтенант, старшой. Я") узнали!? Так называемая "Звезда" - это оф.название "Фазатрон МХ-203 иногда из-за мАсквичей -206", не вешайте лапшу на уши! Принимал участие и в этих разработках. АЗП "Полюс", уч-к рэа. (Данные из источников ТВ). Привет родителям!
Гость
19 апреля 2023, 09:11
построить пивной завод с рестораном .
24 октября 2023, 18:42
Саша, пивзавод эти деятели уже угробили. Как и .... "Спасибо за понимание"
Гость
19 апреля 2023, 19:31
Постройте уже аквапарк.
5 ноября 2023, 20:49
ТАК ОН УЖЕ И СТОИТ ТАМ, ПО ОТЧЁТАМ!
Гость
19 апреля 2023, 09:19
Узбагойтесь.Построят магазин.
Гость
19 апреля 2023, 13:49
Деньги выделят, "освоят", но ничего не построят.
Гость
19 апреля 2023, 15:49
Строители Инвестора назовёте?
Гость
29 декабря 2023, 12:45
Ностальгия. Эх... Оставьте лампу в покое, будет о чем вспомнить!