перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Архангельск присоединится к Всероссийскому субботнику: где можно взять инвентарь

Гость
19 апреля 2023, 13:07
Все значит будут работать а Морев с бабками плясать на субботнике.Нееее!Я тоже лучше попляшу и воодушевлю трудоголиков на быструю уборку територии а УКонторы напишут что это они убрали и получат премии от горадмина.Я лучше на даче время проведу!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2023, 19:49
🔥🔥🔥🔥
Гость
19 апреля 2023, 13:20
22апреля отметим день рождения В.И.Ленина ударным трудом на дачных участках.А брёвна пусть Морев с Цыбульским таскают.Им это полезно.
Гость
19 апреля 2023, 19:51
Снег что ли собрался перекапывать и туда свою картошку сажать ? Удачи тебе, смотри спину береги.
Гость
19 апреля 2023, 21:04
добрэ.
Гость
20 апреля 2023, 11:46
Снег что ли собрался перекапывать и туда свою картошку сажать ? Удачи тебе, смотри спину береги...
Гость
19 апреля 2023, 13:57
Если мэр и его подельники выполняли бы свою работу хорошо, никаких бы субботников не надо было ! Дворники , за которых кто то получает зарплату , делали бы свою работу. Эти призывы позорная показуха и пример отвратительной работы мэра на своем посту, на который его назначили те , кому он сейчас отрабатывает. Город стал кормушкой этой группы! Куча проектов ненужных городу , но нужных что бы на них нажиться!
Гость
19 апреля 2023, 13:52
Вместе со Старожилом поработаем!
Гость
19 апреля 2023, 15:16
у сторожила горе и печаль. долго теперь его не увидим. сестра и племянница суд ему проиграли. квартиру за три пятачка не выкупили насильно. теперь сторожил горе чаем с тортом запивает в печали. ))
Гость
19 апреля 2023, 16:36
"Кто сегодня хочет поработать?Песчаный карьер два человека,разгрузка угля два человека,работа в каменоломнях три человека,на мясокомбинат нарядов нет"!
Гость
19 апреля 2023, 19:50
А на ликороводочный завод есть наряд ?
Гость
19 апреля 2023, 16:45
Могу на всероссийском суботнике выступить с концертом прямо на месте проведения субботника!Один лям и я приеду.Могу танцевать за дополнительный лям.Ради трудящихся на субботнике готов пожертвовать личными интересами.
Гость
19 апреля 2023, 22:38
руки вверх за 45 минут=27.000.000ру. ты дешевле но тебе надо отрастить пузо как у солиста рв.
Гость
19 апреля 2023, 19:52
Я дома на диване по субботничую. Пивка попью, посмотрю телевизор....
Гость
19 апреля 2023, 21:04
👍👍👍👍
Гость
20 апреля 2023, 11:56
я убираю каждый день гуляя с собакой(с пакетиком ) ,понемногу, но каждый день и не устаю удивляться какие наши горожане халявы, думаю хотя бы один раз в год можно поубирать свой город ,но как правило выходят те ,кто не сорит.А кто сорит ,тот сидит дома и пишет эту ерунду...
Гость
20 апреля 2023, 19:50
кто за тобой то убирает ?
Гость
19 апреля 2023, 16:14
я за субботник ,но ещё рано ,снег не растаял и не подсохло
Гость
19 апреля 2023, 17:18
А где в этот раз морев чудить будет, хотелось бы посмотреть в глаза этому человечку.
Гость
19 апреля 2023, 18:25
Журналистам: Сегодня отчёт Цыбульского в АОСД, по году прошедшему, так и где материал?
Гость
19 апреля 2023, 22:10
бесплатно при капитализме никто не работает. есть дворники от УК и мезенское дорожное упляшка.
Гость
19 апреля 2023, 22:37
харажанин 1876 из мусоропровода. пусть работает-железная пила!
Гость
19 апреля 2023, 23:28
я убираю каждый день гуляя с собакой(с пакетиком ) ,понемногу, но каждый день и не устаю удивляться какие наши горожане халявы, думаю хотя бы один раз в год можно поубирать свой город ,но как правило выходят те ,кто не сорит.А кто сорит ,тот сидит дома и пишет эту ерунду.
Гость
20 апреля 2023, 11:56
я за субботник ,но ещё рано ,снег не растаял и не подсохло...
Гость
20 апреля 2023, 20:11
Всех собачников в первую очередь согнать на субботник. Вы посмотрите сколько под ногами собачьих эксрементов лежит ! Пусть убирают, а за то что не пришли отключить газ и штрафанут каждого на 5 тысяч рублей !