перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Парад, очереди за кашей и толпы к последним автобусам: как Архангельск отметил День Победы

9 мая 2023, 09:20
9 мая 2023, 21:50
Кому и отдых, и праздник, а мне работа - не бывает у меня, как правило, праздников. Вот и сегодня окольными путями, вместо прямой дороги по набережной, пробирался на работу дворами. Ну, что поделаешь? :-)
Гость
10 мая 2023, 06:20
Ущемление пенсионера, не задумывался, что график смен составляют так что ты работаешь во все праздники. беззащитен и бесправен перед работодателем
Гость
10 мая 2023, 08:45
Всем "до лампы", как вы там добирались. У вас воспаленное чувство собственной важности. Сплошное "Я". Вы слишком навязчивы здесь, без конкретной позиции, с трусливым подходом "кабы чего не вышло".
Гость
10 мая 2023, 15:50
Гость
10 мая 2023, 08:45
Всем "до лампы", как вы там добирались. У вас воспаленное чувство собственной важности. Сплошное "Я". Вы слишком навязчивы здесь, без конкретной позиции, с трусливым подходом "кабы чего не вышло".
Вот такие как Старожил и являются важным в нашей жизни! Не депутаты, не журналисты - пропагандисты, не чиновники, а сантехники, электрики, дворники, судосборщики, фермеры, хлеборобы...
10 мая 2023, 17:09
Зачем пытаться к Великой Победе прицепить СВО?
Гость
9 мая 2023, 15:49
Страна голодных. Охото людям столько времени терять и стоят в очереди за простой кашей?
Гость
9 мая 2023, 16:15
это жители - свердержавы. и они голодны.
Гость
12 мая 2023, 07:16
гостьь как не крути, каша с тушенкой символ армии. и стоят там не голодные люди, а желающии соприкоснуться. хорошо это или плохо не нам судить. главное, что бы в урну не выкидывали.
Гость
9 мая 2023, 09:41
В 1941г.на окупированых территориях СССР,освободители России тоже перекрывали дороги,переулки,перед облавами.
Гость
9 мая 2023, 09:53
боишься? и правильно, бойся
Гость
10 мая 2023, 16:17
За тобой уже выехали
Гость
10 мая 2023, 09:45
День победы действительно великий праздник, но праздник СССР, а то что устроил путин это надругательство над историей и ветеранами.
Гость
10 мая 2023, 16:23
Это в мозгах твоих надругательство!
9 мая 2023, 12:20
Классно! Жаль, что не довелось побывать. Детишкам особенно интересно будет. :-)
Гость
10 мая 2023, 12:21
А что там интересного ? Очереди и толпы...... голодных людей которые пришли ради каши на это шествие. Современным детям это не так интересно у них гаджеты на первом месте.
Гость
15 мая 2023, 01:13
Гость
10 мая 2023, 12:21
А что там интересного ? Очереди и толпы...... голодных людей которые пришли ради каши на это шествие. Современным детям это не так интересно у них гаджеты на первом месте.
Бред не пишите. Одетые с хорошими телефонами люди явно не от голода пришли за кашей.
Гость
9 мая 2023, 10:43
теперь только по ТВ смотреть, и то по интернету
Гость
9 мая 2023, 09:37
Противно смотреть это представление.
Гость
9 мая 2023, 09:49
Дак не смотри
Гость
9 мая 2023, 09:53
естественно тебе противно, это ведь наши ваших тогда победили, а не наоборот
Гость
9 мая 2023, 10:23
Гость
9 мая 2023, 09:53
естественно тебе противно, это ведь наши ваших тогда победили, а не наоборот
ну-ну, а ты-то что сделал? Или ты заслугами предков кичишься, а своих нет?
Гость
10 мая 2023, 10:08
Вперёд, товарищи, к победе Коммунизьма! Ура, товарищи!
Гость
10 мая 2023, 12:22
Коммунизма уже нет, забудьте о нем !
Гость
10 мая 2023, 14:11
Гость
10 мая 2023, 12:22
Коммунизма уже нет, забудьте о нем !
Кто говорит, ГОСТ?
Гость
10 мая 2023, 14:21
Гость
10 мая 2023, 14:11
Кто говорит, ГОСТ?
Коммунисты - внутренние враги страны.
Гость
10 мая 2023, 15:52
Дедушка Зю! Уступи власть Пригожину. Толку от тебя нет.
Гость
10 мая 2023, 16:35
Или Шаману. Пользы будет больше.
Гость
10 мая 2023, 17:18
А в Архангельске можно и Древарху. Хуже не будет!.
Гость
9 мая 2023, 15:07
"толпы"и"очереди" заголовок праздничный,однако
Гость
10 мая 2023, 05:51
какой праздник, такой и заголовок
Гость
9 мая 2023, 16:11
толпы стоят за кашкой потом стоят в очередь в синие кабинки. что добавили в бесплатную кашку?
Гость
9 мая 2023, 16:16
может жидкую вакцину против ковид-19?
Гость
10 мая 2023, 19:41
зачем унижать людей бесплатной едой? малоимущие? в развитых странах бесплатная еда только для бедных
Гость
15 мая 2023, 01:14
Смысл не в том , что она бесплатная. И за деньги бы купили люди. Это некий символ
Гость
9 мая 2023, 10:25
лучше бы парад шел по Троицкому ,интереснее было бы, особенно для детей
Гость
10 мая 2023, 12:17
Неужели почти все шли ради каши ?
Гость
10 мая 2023, 22:07
Вот и коммунизм наступил. Еда выдаётся бесплатно.
Гость
9 мая 2023, 15:30
Толпы говоришь, а чо не стадо то ? А автор?
Гость
9 мая 2023, 16:07
О, гляди ж ты, сумел подобрать синоним )) Помнишь еще курс начальной школы, похвально, ты среди ваших выделяешься наверное как Эйнштейн по уму и сообразительности
Гость
10 мая 2023, 20:42
так стадо и есть.
Гость
9 мая 2023, 17:05
на Парад ходить нужно ,но только ,чтоб его видели все ! Старый вариант был гораздо лучше ,детишки видели все ,а это самое главное ,это и есть патриотическое воспитание.