RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Очередь выросла еще до открытия полевой кухни: вот сколько северян пришли за солдатской кашей

Гость
9 мая 2023, 12:51
Призыв выйти на субботник убрать территорию,энтузиазма у северянцев невызвал.за халявной кашей заранее очередь занимали!Вывод:На субботнике надо участникам кашу предлагать.Прибегут как миленькие.
Гость
9 мая 2023, 12:55
прибегут-то, прибегут... А работать будут?
Гость
9 мая 2023, 12:59
Гость
9 мая 2023, 12:59
прибегут-то, прибегут... А работать будут?
пусть работает железная пила.
Гость
9 мая 2023, 16:04
все бесплатные субботники закончились в 1991 году. сейчас есть клининг за деньги.
Гость
9 мая 2023, 13:17
а что сейчас едят депутаты-миллиардеры?
Гость
9 мая 2023, 15:51
сырова-ест сыр!
Гость
9 мая 2023, 13:20
хорошо что на фото можно увидеть самых голодных и нуждающихся. может им гуманитарну помочь с америки уже просить?
Гость
9 мая 2023, 15:27
эта помощь уже продается им в их сэконд-хэндах. одежда почти не с трупов.
Гость
9 мая 2023, 13:23
За чей счёт банкет господа?
Гость
9 мая 2023, 13:33
за счет налогоплательщиков. на аренду своих офисов у доедим расею - нет желания платить. деньги у них есть - желания платить - нэт.
Гость
9 мая 2023, 13:52
Вот что санкции с русским народом сделали.😁
Гость
9 мая 2023, 15:25
это только цветочки. сахар за 999.99 блей за 1 кг - впереди.
Гость
9 мая 2023, 14:53
"Это духовная скрепа."
Гость
9 мая 2023, 15:11
А НАТО нехорошее ее разогнуть пытается! Но нас не сломишь: деды стояли в очередях, и мы постоим!
Гость
9 мая 2023, 16:04
сейчас поели - потом будут по подъездам бегать - искать где сделать их делишки.представляю как удивится жители местных домов.!
Гость
9 мая 2023, 16:55
победители ж!
Гость
9 мая 2023, 22:33
Солдатская каша- это классно!! Но обыденно. А где попробовать генеральского обеда на халяву можно??
Гость
9 мая 2023, 23:22
это надо на банкет сходить к цыбе и море.там крабы Вдова Клико и кулебяки с осетринкой.
Гость
9 мая 2023, 12:35
Поесть победители собрались? :) Ну что ж, приятного вам! :)
Гость
9 мая 2023, 12:44
ОБЪЯВЛЕНИЕ:Товарищи гречневая каша только членам профсоюза партии ЕР.
Гость
9 мая 2023, 12:48
За кашей народу больше добровольно пришло,чем нагнали на парад.Тем кто небыл на параде каши недавать или за деньги.
Гость
9 мая 2023, 13:00
💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
9 мая 2023, 13:19
сколько очень голодных и плохо одетых людей в очереди. так всегда было?
Гость
9 мая 2023, 13:16
а где по 100 грамм коньяка?
Гость
9 мая 2023, 15:28
Депутатам была доставка на дом !
Гость
9 мая 2023, 15:26
толпа голодных оборванцев-стоят в очереди за миской еды.довели.
Гость
9 мая 2023, 15:57
Страна голодных и некормленных.
Гость
9 мая 2023, 15:56
на болоте снова вой - не дают забрать 1 литр каши домой. некоторые просто пришли с баночками и бидончиками.
Гость
9 мая 2023, 16:03
сейчас поели - потом будут по подъездам бегать - искать где сделать их делишки.представляю как удивится жители местных домов.
Гость
10 мая 2023, 06:14
гостьь авторы, а на площади памяти разве кухни не было? это случай чего, у авганского кладбища и ликвидаторов авариий.
Гость
9 мая 2023, 14:02
Судя по комментам, тролли в своем амплуа. Вы даже в раю яблоки понадкусываете и под деревьями нагадите.
Гость
9 мая 2023, 18:48
что такое амплуа и когда этот кошмар закончится?