Это будет как с набережной им. Георгия Седова в Соломбале - хотели как лучше, а получилось как всегда? :-) И тюремно-больничный забор на многие года? :-)
Гость
13 мая 2023, 17:41
А где ж теперь парад будут проводить????!!!
Гость
13 мая 2023, 17:50
Какой парад ? Там столько бабла можно поднять!
Гость
13 мая 2023, 14:44
Реконструкция под названием"Распил"знакома до боли.Вопрос в другом и самый животрепещущий!Кому и сколько перепадёт в личный карман из участников реформы по реконструции пл.Профсоюзов.
Гость
13 мая 2023, 15:01
гостьь
в керчи за 750 лямов всепогодный туристический комплекс строят с набережной и променадом. интересно что за подрядчик наш лярд с плюсом будет пилить, опять москвичи? молодец цибульский, совсем без комплексов.
Гость
13 мая 2023, 15:05
Этот проект чисто воровской! Морев может сначала стоит расселить людей из аварийного жилья....хватит воровских проектов. Неужели еще не нажрались?
Гость
13 мая 2023, 15:11
В этом городе делаются лишь те проекты на которых можно неплохо поиметь денег. Не для людей этот город , почти как гетто , для рабов.
Гость
13 мая 2023, 16:44
площадь лучше сохранить ,благоустроить (сделать все покрасивше) ,но сохранить,т .к. больше таких больших площадей в городе нет ,а мероприятия всякие бывают.
Гость
13 мая 2023, 16:50
Совсем сбрендили..Там 3 (три) потока машин чудом не давят друг друга...
Мддаа..нет слов--остались только маты..😢😢😢
Гость
13 мая 2023, 22:39
А нужно ли....
Гость
13 мая 2023, 14:42
Если говорят 2-3 года, значит можно смело умножать на 2.😂
Гость
13 мая 2023, 16:08
Салюты стало негде запускать за миллионы бюджетных средств? Сисадмин решил полигон для салютов ещё построить на бюджетные деньги. Хороший бизнес пряника.
Гость
13 мая 2023, 18:18
Это не коммунистическая перестройка. Быстро сделают.
Гость
13 мая 2023, 18:35
Праздники многолюдные где будут проходить? На площади Ленина? Зачем деньги в землю закапывать необдуманно? Здесь же газоны , кустики-прутики не приживутся! Доведите до ума " Зарусье"!!!
Гость
13 мая 2023, 18:38
Два раза перекраивали Ленинградский проспект.... то делали 3 полосным, то 4-х полосным. Не знают куда пристроить деньги, чтобы поиметь моржу...
Гость
15 мая 2023, 12:14
Лучше бы отреставрировали на площади здания Сурского подворья и Духовной консистории, которые бы украшали её. Остались были еще деньги при умном использовании. Еще управляющий города Морев говорит, что денег на реставрацию деревянных памятников архитектуры в городе нет, а тут больше МИЛЛАРДА рублей хотят закопать. Театр абсурда.
Где власти будут проводить военные парады на 9 мая после такой реконструкции площади??? Перед администрацией на площади Ленина, предполагаю.
Гость
17 мая 2023, 01:02
Сплошные реконструкции в городе.Вокзалы,мосты,площяди.А дороги, как после бомбёжки,что центр,что дворы.Скоро и весь город будет как после бомбежки.
Гость
13 мая 2023, 16:20
На 1,1млрд.рублей можно переселить 300 семей из аварийного и ветхого жилья в благоустроенное жильё,чем проводить ненужную реконструкцию пл.Профсоюзов.Вместо многомилиардных затрат ни кому ненужного храма"Орлиное бельмо",можно было переселить тысячи семей из хибар в благоустроенное жильё но у партии власти калаборантов в кабинетах на пл.Ленина,таких указаний от западных кураторов небыло.
Гость
18 июня 2023, 17:37
Кураторам в' езд запретили в РФ , теперь Обама не может в наших скрепных лифтах справлять естественные потребности.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
8 м/c,
вос.
744мм 93%В Архангельске готовятся к реконструкции площади Профсоюзов: сколько лет на это нужно