RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город инструкция

Когда в вашем доме летом будут отключать горячую воду: удобный поиск по адресам

Предлагаем подготовиться к неудобствам заранее

В Архангельске уже опубликовали график летних отключений горячей воды — они начнутся с июня. Предлагаем подготовиться (как минимум морально!) к неудобствам заранее. Воспользуйтесь нашим удобным сервисом и узнайте, когда ваш дом останется без воды. Чтобы узнать это, достаточно просто набрать свой адрес.

Напомним, что отключения воды ждут жителей Архангельска уже на этой неделе. С 26 по 29 мая они пройдут в домах, запитанных от Архангельской ТЭЦ. В этот период проведут испытания на тепловые и гидравлические потери — это делается раз в пять лет.

С 30 мая по 4 июня в городе пройдут гидравлические испытания, в ходе которых выявляются дефекты на сетях, поэтому подключение становится возможным после их устранения. График устранения дефектов будет размещен на сайте.

Следующий этап отключений начнется во второй половине июня и будет проходить по округам или микрорайонам. В администрации города уточняют, что обычный срок отключения — 8 дней. Но на нескольких территориях в этот раз отключения растянутся на две недели. Это коснется Соломбальского округа и трех кварталов Ломоносовского округа и округа Майская Горка.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления