RU29
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Архангельске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

757мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Это очковтирательство!»: что читатели 29.RU думают о статистике по средней зарплате в Поморье

10 июня 2023, 17:33
Гость
Гость
13 июня 2023, 13:36
Силовички. И зарплаты. И машины. И квартиры.
Гость
12 июня 2023, 16:12
Для кого эти стихи и песни складывают, непонятно.
Гость
11 июня 2023, 14:54
Северные для приравненных районов - 20%
Гость
11 июня 2023, 11:10
А черный на а уход от налогов ? Новые авто и квартиры.кредиты? Кредиты тоже надо платить.
Гость
11 июня 2023, 10:35
На самом деле если работать, а не сидеть в телефоне и каждые 15 минут чай пить, то в большинстве случаев ваша зарплата будет выше. В том же бристоле слышал сто зарплата около 45. Часто ваш круг общения получает столько, сколько и вы, поэтому вам кажется что все получают мало.
Гость
11 июня 2023, 14:53
Конечно! А, сердце у всех круче чем у Стаса Пьехи? ))
Гость
11 июня 2023, 05:07
Вот такими заявлениями про зарплаты,делается вывод.Что кто то народ держит за идиотов.
Гость
11 июня 2023, 00:41
Один богач, другой бедняк. А в среднем получился середняк.
Гость
11 июня 2023, 00:04
У боярина высокая зарплата. У холопа маленькая. Вот средняя и получилась.
Гость
10 июня 2023, 20:52
Если ещё посчитатьь доход от воровства и взяточничества чиновников при власти, то еще и больше получится!
Гость
10 июня 2023, 20:17
Шоб я так жил, какова эта средняя зарплата! ))
Гость
10 июня 2023, 20:07
Если честный человек и не будешь продавать тапочки например у больницы то только аутсорсинг или проще гражданском правовой у той же больницы за 10ку в лучшем случае в месяц, а моря ок, рыбачоу тащащий нашу рыбку в Норвегию вот тебе и 200 и 300 т, за предательство платят.
Гость
10 июня 2023, 19:57
Я так понимаю что ЗП в 67 450 рублей, это 100% "грязными" без вычета поборов и всяких там налогов ? Я работаю в школе как системный администратор и "грязными" у меня ЗП 53 000 тысяч в месяц, а чистыми у меня на руки выходит 31 000 тысяч с копейками.
Гость
12 июня 2023, 21:22
Это как такое может получаться? Что еще в школах вычитают кроме НДФЛ? Вы сами себе компьютеры покупате?
Гость
12 июня 2023, 21:27
Системный администратор не основной персонал школы, перевести вам на аутсорсинг к частнику, а то примазались к бюджету школы.
Гость
10 июня 2023, 18:50
Каждый пятый на крузаке ездит? Это сколько же крузаков в Архангельске? 50 тысяч? Зажрались шелупень!!! Убрать северные надбавки!
Гость
10 июня 2023, 18:57
По факту 10 крузаков и только у вороватых чинушей
Гость
10 июня 2023, 19:58
Что вы так на крузаках то помешались ? Я знаю депутатов которые на фольксвагенах ездят.
Гость
11 июня 2023, 11:54
Гость
10 июня 2023, 19:58
Что вы так на крузаках то помешались ? Я знаю депутатов которые на фольксвагенах ездят.
Не порядок! Такие позорят депутатов.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2023, 18:39
😠🔥💩😎💩😠🔥
Гость
10 июня 2023, 18:55
какие противоречивые у тебя чувства!
Гость
10 июня 2023, 18:22
Просто нужно смотреть не среднюю, а медианную зарплата, средняя зарплата - как средняя температура по больнице, не о чем не говорит
Гость
10 июня 2023, 19:59
Просто надо смотреть ЗП до вычета налогов и после !
Гость
10 июня 2023, 18:06
А это разве не фейк ?
Гость
10 июня 2023, 17:57
Всё и вся в кредит. Сейчас у кого деньги большие, тот спекулянт да мошенник. То перепродают ширпотреб из Китая с наценками в 2000%, то деньги у пенсионеров вымогают. Если копнуть под любого сколько бы ни было человека при больших деньгах, там почти всегда криминал или обслуга власти
Гость
10 июня 2023, 19:53
Вы это сами придумали про тек у кого большие долги тот значит сразу спекулянт ? Тех у кого есть большие деньги в долгах не нуждается !
Гость
10 июня 2023, 20:10
Короче бандиты 6а машинах, почему им все и можно на дорогах, в крайнем случае права на месяц отнимут.
Гость
12 июня 2023, 21:25
Гость
10 июня 2023, 19:53
Вы это сами придумали про тек у кого большие долги тот значит сразу спекулянт ? Тех у кого есть большие деньги в долгах не нуждается !
Ты хоть понял что сказал?
Гость