«Одиннадцать человек в одной квартире»: как сейчас живут погорельцы из дома на Гагарина
29 июня 2023, 09:16
Гость
29 июня 2023, 09:35
Это только в нашераше обгоревшие и разваливающиеся квартиры лучше чем маневренный фонд? Или это так во всëм мире?
Гость
29 июня 2023, 09:48
Если бы так было во всем мире, то наши телевизоры говорили об этом не переставая.
Гость
29 июня 2023, 12:29
Гость
29 июня 2023, 09:48
Если бы так было во всем мире, то наши телевизоры говорили об этом не переставая.
на вас уже дело готовится за все комментарии на данном ресурсе😞😞😁😁
Гость
29 июня 2023, 11:11
грязная и горящая арха на 167 месте по уровню жизни в расее. и почему отсюда люди уезжают то а цыбульский?
Гость
29 июня 2023, 12:29
на вас уже дело готовится за все комментарии на данном ресурсе😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
29 июня 2023, 10:59
Бедные люди. Ну так что, власти, минутка славы для вас. Действуйте. Или раз не Z-тема - так можно и не пиариться?
Гость
29 июня 2023, 21:40
нищая власть, властью быть не может, вот поребрики на дорогах побелить она может, с грязью справится тоже не может, даже помойные контейнеры она не может обустроить заставить управляйки. Они не могут нечего вообще
Гость
30 июня 2023, 04:48
власть нищая потому, что чиновники богатые. чем богаче чиновники, тем беднее и беспомощнее власть
Гость
30 июня 2023, 12:46
Гость
30 июня 2023, 04:48
власть нищая потому, что чиновники богатые. чем богаче чиновники, тем беднее и беспомощнее власть
Так чиновники и есть власть!
Гость
29 июня 2023, 12:49
Вор хоть что то оставит, огонь не щадит ничего.
Гость
29 июня 2023, 15:12
на вас уже дело готовится за все комментарии на данном ресурсе😠
Гость
29 июня 2023, 22:50
Ольга, перед печкой обязателен предтопочный лист, это пожарная безопасность.
Гость
30 июня 2023, 18:01
Я знаю,он есть,на летнее время убираю.
Гость
30 июня 2023, 07:23
Интересно, зачем живя в тесноте, заводить двух кошек и собаку? Ладно еще одну кошку для уюта, но больше-то куда?
Гость
30 июня 2023, 18:06
Читайте внимательно теснота после пожара,а так нам не тесно было.
Гость
30 июня 2023, 08:48
УЖАС!!! НИЩЕТА!!!!!😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢 И так ведь много людей живет...и зачем рожать то еще???
Гость
30 июня 2023, 18:03
Видимо вы ещё нищету не видели,а фотографа просили печку не фоткать,потому что ещё ремонт не сделали,а кому сколько рожать не ваше дело.
Гость
30 июня 2023, 09:22
Завидуешь Ольге? А она в такой тесноте счастлива со своими детьми! Счастья вам, Ольга и добра!
Гость
30 июня 2023, 18:03
Спасибо большое.
Гость
30 июня 2023, 10:06
"Я маме сразу сказала, что люди быстрее помогут, чем власти — им всё равно»"
В этой фразе вся суть России! Это просто прямое издевательство и унижение над людьми, а люди всё равно будут и дальше это терпеть!
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%«Одиннадцать человек в одной квартире»: как сейчас живут погорельцы из дома на Гагарина