перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Онеге достроили и наконец показали аквапарк: фотографии изнутри

Гость
12 июля 2023, 16:40
Да это же сауна с бассейном, а где АКВАПАРК ???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля 2023, 19:35
самый трезвый комментарий!!!
Гость
12 июля 2023, 22:53
Отличная сауна! Много девок влезет!
Гость
12 июля 2023, 23:28
цыба убеждает что аквапаркинг?
Гость
12 июля 2023, 18:52
Ну такое себе, до аквапарка явно не дотягивает
Гость
12 июля 2023, 22:00
Громко про понятие Аквапарк. Где волна для серфа, горки от 40 метров? Зимой поплыть на улицу? Гидромассаж? Понимаю, что у нас переживают за детей. Но тогда и речь про слово аквапарк неуместно.
Гость
12 июля 2023, 23:52
Конечно! В нищей Онеге все только и мечтают отдавать по 650 рублей на посещение аквапарка! От желающих наверное отбоя нет. Аквапарк построили, а городскую баню отремонтировать так и не смогли, какой-то вшивый котел не смогли заменить.
Гость
13 июля 2023, 07:55
Зачем баню ремонтировать, можно теперь в аквапарк ходить мыться
Гость
13 июля 2023, 08:13
Гость
13 июля 2023, 07:55
Зачем баню ремонтировать, можно теперь в аквапарк ходить мыться
Да можно и в речке мыться, а зимой мыться и вовсе не обязательно.
Гость
13 июля 2023, 11:49
Не аквапарк, а центр водного отдыха. Так и называется. Были в нем-народу много. Насчёт нищей тоже могу поспорить, многие живут очень даже неплохо.
13 июля 2023, 09:25
А аквапарк то где? Одна (!!!!) горка в детском бассейне - это далеко не аквапарк. Это можно назвать тур.базой, но никак не аквапарком. Гостиничные номера, сауна, бассейн.... В Архангельске много таких "саун" есть.
Гость
13 июля 2023, 11:50
Так он и называется центр водного отдыха, а не аквапарк. В статье опять все с ног на голову.
Гость
12 июля 2023, 19:31
Даёшь аквапарк, цирк ,планетарий ! Надо !
Гость
12 июля 2023, 22:59
планетарий где то был при советах в районе.не знаю сейчас он функционирует или нет.
Гость
12 июля 2023, 17:52
Ну, с восторгом губернатор явно переборщил. Что мы аквапарков не видали?
Гость
12 июля 2023, 21:11
Очередные ньювасюки.
Гость
12 июля 2023, 15:41
архо-чинушье снова попилило бюджет.
Гость
12 июля 2023, 16:21
В Мирном есть аквапарк. Почему он первый из городов Архангельской области - непонятно ).
Гость
12 июля 2023, 16:52
А у нас когда будет?😠
Гость
12 июля 2023, 23:30
жители Гидролизного - у нас каждую весну-аква-г_вно-парк-спасибо что нам не помогаете. вода ближе к лету сама высыхает.
Гость
12 июля 2023, 23:31
жители Гидролизного - у нас каждую весну-акваговнопарк-спасибо что нам не помогаете. вода ближе к лету сама высыхает.
Гость
13 июля 2023, 10:13
Почему это называют аквапарк?
Гость
13 июля 2023, 11:24
фейспалм....аквапарк, аквариум еще поставить и будет океанариум...
Гость
13 июля 2023, 11:51
Это не аквапарк, а центр водного отдыха. Журналисты опять все перепутали.
14 июля 2023, 14:49
Какой аквапарк?!Это больше чем сауна не назвать!!!В Архангельске таких на каждом шагу!!!Приезжайте и отдыхайте!!
Гость
14 июля 2023, 19:40
рил сауна. =D
Гость
12 июля 2023, 15:46
Фигня одно название
Гость
12 июля 2023, 19:43
🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍👍
Гость
12 июля 2023, 15:45
Ура - дети чинуш теперь поедут учиться в Гарвард!
Гость
12 июля 2023, 23:30
они там уже давно живут со своими семьями.
Гость
12 июля 2023, 15:43
эти миллиарды можно было отдать вдовам и сиротам и родетелям погибших на сво? праздник для чинушариков по распилу - во время сво.
Гость
14 июля 2023, 23:22
На частные деньги этот центр построен. Не на государственные. И строился несколько лет. Ещё до сво начато строительство
Гость
12 июля 2023, 15:43
хоть кого то за этот распил привлекли?