RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Губернатора спросили, будет ли аквапарк в Архангельске, — его ответ

Гость
27 августа 2023, 19:21
Что мэр, что губернатор отбывают свои сроки перед повышением, не более
Гость
28 августа 2023, 07:48
Это система - а эти временщики.
Гость
27 августа 2023, 19:22
крытый ледовый стадион давай , олени все !
Гость
27 августа 2023, 19:45
Раз в год в Минск с детьми аквапарк посещаем. Строили немцы,один из самых больших в Европе. Есть внутренний и наружный,зимой в кайф под снежок в теплой воде поплавать)
Гость
29 августа 2023, 11:42
Для начала парковки постройте нормальные, а то парковок нету и собираются еще строить какой то аквапарк. Понаедут в этот ваш аквапарк и все ваши газоны заставят.
30 августа 2023, 13:15
Ещё Междупланетный шахматный конгресс надо будет провести, тоже ведь очень важно для города 🤦‍♂️
Гость
27 августа 2023, 17:45
предлагаю в маймаксе 25 л. з.
Гость
27 августа 2023, 19:19
Аквапарк надо делать в маймаксе, на бревеннике, там тоже люди живут!
Гость
27 августа 2023, 18:46
Какой аквапарк.Погибших в СВО хоронить негде.Не говоря о населении.А вы аквапарк...Не ЮРОДСТВУЙТЕ.
Гость
28 августа 2023, 13:53
у тебя неверная информация, уточни
Гость
27 августа 2023, 17:11
Зачем на аквапарк на Краснофлотском предлагаю на Бревенике
Гость
28 августа 2023, 10:23
В Онеге это не аквапарк никакой, а сауна с бассейном. Одним словом, лягушатник. И нищей Онеге пользоваться особым спросом он точно не будет. Цены там безумные. Он явно нерентабелен.
Гость
28 августа 2023, 13:03
Наверное не доживём до такого события , хотя мне 40 . Как говорится , хотите аквапарк , Северная Двина вам в помощь.
Гость
28 августа 2023, 21:26
в Ярославле - 3 штуки )
Гость
28 августа 2023, 23:17
Не аквапарк в Онеге,а бассейн и цены огромные
Гость
29 августа 2023, 16:42
аквапарк +цирк + планетарий, надо просить президента,иначе никак ! ! !
Гость
30 августа 2023, 20:11
В Заостровье, огромное здание котельной, сейчас пустует за ненадобностью, высота 15 м, вода из города проведена, удобное расположение для всех городов)))
Гость
11 ноября 2023, 22:26
Какие Аква парки глядишь по весне ЧП. Введут.скоро начнется такое Што мама не горюй а вы все о неочнм.
Гость
27 августа 2023, 18:23
Обязательно нужен аквапарк. Семьи ездят в Вологду, Ярославль в аквапарки, тратя деньги на проезд. У себя бы с огромным удовольствием ходили!
Гость
29 августа 2023, 18:59
В стране бардак, а вам развлечения подавай !
Гость
27 августа 2023, 23:39
Нужно 2 аквапарка.😁
Гость
29 августа 2023, 11:44
У вас денег не хватит на походы сразу в два аквапарка.
Гость
28 августа 2023, 13:50
Настаиваю на аквапарке в квартале Д.)
30 августа 2023, 13:17
Гость, а ощущение такое, что на мухоморах что-то настаиваешь 🤪
Гость
29 августа 2023, 19:37
Аквапарк и точка!