перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Заслуживает особого внимания»: гимназия собирает деньги, чтобы нарисовать на стене погибшего выпускника

Гость
14 сентября 2023, 21:33
А в чем его героизм, можно конкретнее?
Гость
14 сентября 2023, 21:39
Он же погиб! Погибать -- это значит проявлять героизм.😎 А жить как обычные люди: ходить на работу и рожать детей -- это трусость.😁
Гость
14 сентября 2023, 22:36
Гость
14 сентября 2023, 22:36
Он же погиб! Погибать -- это значит проявлять героизм.😎 А жить как обычные люди: ходить на работу и рожать детей -- это трусость.😁
Гость, как тонко вы подметили
Гость
15 сентября 2023, 01:15
Гость
15 сентября 2023, 01:15
Он же погиб! Погибать -- это значит проявлять героизм.😎 А жить как обычные люди: ходить на работу и рожать детей -- это трусость.😁
Если вы не готовы проливать кровь за землю на которой живёте вы, на которой жили ваши предки и будут жить ваши дети, то никаких прав у вас на эту землю не будет - у вас её заберут, а потомство изведут или низведут ниже плинтуса. Поэтому работайте и рожайте. Это высшая благодарность тем, кто погиб за эту землю вместо вас.
Гость
14 сентября 2023, 20:21
Рисунки это хорошо, но не на стенах и заборах. И не в этих случаях ...Может мемориальная доска в фойе гимназии более актуальна.
Гость
14 сентября 2023, 22:26
На кладбище место такой мемориальной доске, а не в детском учебном заведении. Ведь дети то наши ВСЁ понимают.
Гость
14 сентября 2023, 23:11
Гость
14 сентября 2023, 23:11
На кладбище место такой мемориальной доске, а не в детском учебном заведении. Ведь дети то наши ВСЁ понимают.
А что, парты из надгробных плит уже не делают?
Гость
14 сентября 2023, 23:12
Гость
14 сентября 2023, 23:12
На кладбище место такой мемориальной доске, а не в детском учебном заведении. Ведь дети то наши ВСЁ понимают.
Я за размещение в кабинете. Наши дети должны знать нашу историю и гордиться ею.
Гость
14 сентября 2023, 20:34
Выделится хотят и выслужится, не более. Смешно просто
Гость
14 сентября 2023, 23:13
Смешно что? Смерть выпускника гимназии? Героический подвиг,который вам не под силу. Хотя да, на диване всегда смешно, и тепло. Слов нет.
Гость
15 сентября 2023, 07:53
Гость
15 сентября 2023, 07:53
Смешно что? Смерть выпускника гимназии? Героический подвиг,который вам не под силу. Хотя да, на диване всегда смешно, и тепло. Слов нет.
Гость, так в чем подвиг то? хоть кто то может конкретно ответить?
Гость
15 сентября 2023, 09:18
Гость
15 сентября 2023, 09:18
Гость, так в чем подвиг то? хоть кто то может конкретно ответить?
Загуглите слово "подвиг". Раз не знаете. И соотнисите с биографией этого мужчины. Хотя, если не понимаете, может и не поймёте. У всех разные способности...
Гость
15 сентября 2023, 07:53
Раньше всюду вывешивался портрет Ленина (Энгельса и Карла Маркс), Сталина сейчас Путина. Где все эти портреты сейчас (и в скором времени будут) догадаться не сложно. Может нарисовать что то из общих человеческих ценностей или нейтральный красивый сюжет.
Гость
15 сентября 2023, 09:21
Портрет Путина висит во многих кабинетах гос.учреждений.Памятники Ленина до сих пор стоят. В Москве целый мавзолей. Именами всех названных вами названы улицы , никто не переименовывает. Нейтральных сюжетов везде много. Может мы в разных странах с вами живём? А в истории все меняется, это логично.
Гость
15 сентября 2023, 10:34
Портрет Путина висит во многих кабинетах гос.учреждений.Памятники Ленина до сих пор стоят. В Москве целый мавзолей. Именами всех названных вами названы улицы , никто не переименовывает. Нейтральных сюжетов везде много. Может мы в разных странах с вами живём? А в истории все меняется, это логично.😠
Гость
15 сентября 2023, 10:35
Портрет Путина висит во многих кабинетах гос.учреждений.Памятники Ленина до сих пор стоят. В Москве целый мавзолей. Именами всех названных вами названы улицы , никто не переименовывает. Нейтральных сюжетов везде много. Может мы в разных странах с вами живём? А в истории все меняется, это логично.👍
Гость
15 сентября 2023, 04:21
Пройдëт много лет и такое творчество на стене просто перестанет привлекать, а последующие поколения просто не будут понимать зачем это всë надо было? И обесценятся сегодняшние порывы?
Гость
15 сентября 2023, 09:28
Не согласна. Все зависит от воспитания. Ваши дети (если они есть), может и не будут понимать. Своих я научу, чтобы понимали.
Гость
15 сентября 2023, 10:32
Арсен Не согласна. Все зависит от воспитания. Ваши дети (если они есть), может и не будут понимать. Своих я научу, чтобы понимали.
Гость
15 сентября 2023, 10:32
горожанин 1975 Не согласна. Все зависит от воспитания. Ваши дети (если они есть), может и не будут понимать. Своих я научу, чтобы понимали.
Гость
15 сентября 2023, 08:29
А что он там - забыл, а?
Гость
16 сентября 2023, 13:24
Рисуйте что хотите, только вот за чей счет !? Как говориться кто заказывает музыку(рисунок) то и платит, и из своего кармана. Надо портрет Жириновского нарисовать.
Гость
16 сентября 2023, 14:07
Причём тут чей счёт, школу "Ксения" попы отжали. А попам все должны - они так думают.
Гость
16 сентября 2023, 14:07
Жирик то каким боком?
Гость
15 сентября 2023, 14:38
"Напомним, что о гибели Виктора Булатова во время конфликта сообщил Александр Цыбульский." - кто всё это пишет?!
Гость
15 сентября 2023, 16:23
Им главное "написать" , завуалированно негативно в адрес страны. А на грамотность изложения уже не обращают внимание.
Гость
14 сентября 2023, 20:01
И эти туда же ((
Гость
15 сентября 2023, 10:34
добровещий глаз во мгле Спасибо за информацию! Обязательно переведу деньги, хотя к "Ксении"отношения не имею. Вечная память герою! Прекрасная инициатива школы
Гость
15 сентября 2023, 10:33
горожанин 1975 Спасибо за информацию! Обязательно переведу деньги, хотя к "Ксении"отношения не имею. Вечная память герою! Прекрасная инициатива школы
Гость
15 сентября 2023, 14:29
1) Он офицер, а не солдат. 2) Зачем для благого дела деньги, кстати "Ксению" попы отжали.
Гость
15 сентября 2023, 14:36
Реально не ресурс, а = 💩, опять это оно тут вылезло из щелей.
Гость
14 сентября 2023, 23:11
Спасибо за информацию! Обязательно переведу деньги, хотя к "Ксении"отношения не имею. Вечная память герою! Прекрасная инициатива школы
Гость