Прожектор застройки: где в Архангельске хотят снести «деревяшки» под новые дома — интерактивная карта
29 сентября 2023, 18:01
Гость
29 сентября 2023, 18:28
ну, готовимся слышать новости про "случайно" сгоревшие деревяшки.
Гость
29 сентября 2023, 22:20
Щас все как обычно будет: поселят куда попало, деревяшки сгорят, а вместо них человейников один на другого налепят. Все как обычно.
Гость
29 сентября 2023, 18:10
Как всегда, с деревяшек на окраинах не думают переселят, например из Цигломени. Только центр в прирогативе. Мдааа аааа.......
Гость
6 октября 2023, 15:42
Гость,
Гость
2 ноября 2023, 18:35
Гость
6 октября 2023, 15:42
Гость,
Гость, Цигломень городу не нужна
Гость
13 декабря 2023, 15:14
Гость, славо богу на окраинах деревяшки не сносят, а то настроят человейников, деревяшки-лучшие дома
Гость
29 сентября 2023, 18:12
надеюсь прогреспогань москвичи с рынка выкинут?
Гость
29 сентября 2023, 19:01
ПС не строят на месте деревяшек, поэтому им некого бояться) Ищут во дворах "свободную" землю и там....
Гость
30 сентября 2023, 07:13
Гость
29 сентября 2023, 19:01
ПС не строят на месте деревяшек, поэтому им некого бояться) Ищут во дворах "свободную" землю и там....
почему решил, что речь о галузине?
Гость
29 сентября 2023, 18:53
Я
Гость
30 сентября 2023, 13:24
А я не хочу на Ваш противный Московский!!! Начинайте строительство на Сульфате, а то только языками чешите! Хочу остаться на Сульфате, мне Ваш противный город и даром не нужен!
Гость
2 октября 2023, 19:25
Обещали строить дома на Сульфате, даже план застройки был выставлен, или это был предвыборный ход?
Гость
3 октября 2023, 14:25
Куда обратиться , чтобы узнать про ул Набережной Северной Двины 118-1, будут ли сносить по плану КРТ???
Гость
6 октября 2023, 00:11
Лучше бы сносили дома которые сошли со свай или которые даже на дом не похоже а не те которые заселены
Гость
9 октября 2023, 13:06
Главное, чтобы план застройки был адекватным и на месте старых домов не появились дома муровейники под 30 этажей. Аквилон молодцы не портят архитектуру города, но примеров втыкивания многоэтажек полно и это плохо для облика города. Надеюсь, что мэр и губернатор проследят за планом застройки и не будет тысячи субподрядчиков, а плановая и четкая работа
Гость
10 октября 2023, 20:41
Ребятки, читайте и зубрите жк РФ, и дерзайте, ст 32, а там по пунктам, я с центра города тоже на окраину не собираюсь
Гость
2 ноября 2023, 18:38
Столько умников развелось....
Гость
17 ноября 2023, 18:06
А сульфат или соломбалу , почему не включили программу?
Гость
29 сентября 2023, 18:53
А погорельцев и аварийщиков с островных территорий Архангельска в планах партии власти кинуть или переселить в Талаги в аварийно-трухлявый маневренный фонд?
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
0 м/c,
743мм 100%Прожектор застройки: где в Архангельске хотят снести «деревяшки» под новые дома — интерактивная карта