RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Архангельске выбрали «Мисс Поморье — 2023»: кто эта девушка

28 октября 2023, 16:30
28 октября 2023, 23:10
С такими ноготками девушка всерьез увлекается спортом: занимается волейболом, боксом, дзюдо и самбо? Ну, просто мисс конгениальность! :-) А, если серьёзно - удачи и успеха! :-)
Гость
29 октября 2023, 08:16
Отрастила или накладные. К конкурсу готовятся задолго. В порядок нужно себя привести, ведь красота - это прежде всего уход.
Гость
29 октября 2023, 08:41
Гость
29 октября 2023, 08:16
Отрастила или накладные. К конкурсу готовятся задолго. В порядок нужно себя привести, ведь красота - это прежде всего уход.
Видно, что накладные.
Гость
2 ноября 2023, 23:50
Зачем комментировать то, в чем ты не соображаешь?! Такие ногти делаются перед конкурсом на раз-два!!! Тебе, Старыйжил, давно пора думать начать перед комментированием каждой подряд статьи!
Гость
28 октября 2023, 23:50
«Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть?» (М.Е.Салтыков-Щедрин. Пошехонская старина)
Гость
2 ноября 2023, 23:51
И...? Что сказать то хотел?
Гость
28 октября 2023, 21:43
Выбирают по стереотипу + спонсор.. Лицо незапоминающее!
Гость
2 ноября 2023, 23:52
Тебя это лицо запомнило! А так то лицо не запоминаюЩЕЕСЯ бывает! Когда вы начнете думать перед комментированием?
Гость
28 октября 2023, 23:39
Как это непатриотично! Каждая Дуняша с Химмаша хочет быть «мисс»!!!!! Ну, пустите, наконец, Дуньку за границу.
Гость
4 ноября 2023, 18:00
Кстати... А как назвать? Баба России? Есть же баба Яга, снежная баба...
Гость
28 октября 2023, 18:02
А Старожил был?
28 октября 2023, 23:18
А, разве не похоже? :-) Ну, просто Аполлон Бельведерский во всей красе, мечта женщин и девушек всего мира! :-)
Гость
2 ноября 2023, 23:54
28 октября 2023, 23:18
А, разве не похоже? :-) Ну, просто Аполлон Бельведерский во всей красе, мечта женщин и девушек всего мира! :-)
Начни уже просто читать статьи! Без комментариев.
3 ноября 2023, 05:51
Гость
2 ноября 2023, 23:54
Начни уже просто читать статьи! Без комментариев.
Ну, так то я здесь, на этом сайте, не для чтения. :-) Мне, как интроверту и социофобу, надо выговариваться, а не держать в себе. :-) Вот и выговариваюсь - и груз с плеч, и новости читаю. :-) Вам не нравится читать меня, а нравится читать других, кто без регистрации, выплёскивает здесь накопившуюся желчь неудовлетворённой личности с уймой комплексов? Тогда ничем помочь не могу. :-)
Гость
28 октября 2023, 18:14
На певицу оперную похожа, которая сбежала. Внешность действительно впечатляет.
Гость
28 октября 2023, 23:44
Пожалуй, ее можно было бы взять в наш рыбный магазин мерчендайзером.
Гость
29 октября 2023, 09:44
А что насчёт кулинарных способностей?
Гость
28 октября 2023, 19:12
Да кому эти конкурсы нужны! Нормальных и красивых туда не пускают. Все проплачено и оплачено.
Гость
28 октября 2023, 19:20
Пробовала?
Гость
2 ноября 2023, 23:55
Гость
28 октября 2023, 19:20
Пробовала?
Она, да!
Гость
28 октября 2023, 16:56
"Девушка работает в бьюти-сфере, всерьез увлекается спортом: занимается волейболом, боксом, дзюдо и самбо". Забыли указать, что она любит путешествовать и весело проводить время с друзьями.😁
28 октября 2023, 17:01
Гость, Спортсменка комсомолка и просто красавица
Гость
29 октября 2023, 11:07
Девушка симпатичная, но очень хочется, чтобы в моду когда-нибудь снова вернулись натуральные губы. Вот прямо очень-очень...
Гость
2 ноября 2023, 23:56
Это результат занятий боксом! Или ботоксом! Я не разбираюсь🤣🤣🤣
Гость
28 октября 2023, 20:28
Моя Света - всех красивей! друг ИИГ.
Гость
28 октября 2023, 21:48
кто это?
Гость
29 октября 2023, 20:15
Гость
28 октября 2023, 21:48
кто это?
Я начинаю чуть-чуть больше любить расею и ее великолепных девушек. друг ИИГ.
Гость
2 ноября 2023, 23:56
Гость
28 октября 2023, 21:48
кто это?
Дед Пихто!
Гость
28 октября 2023, 19:00
Благодарю! Сегодня выиграла приз!
Гость
28 октября 2023, 23:47
Так.
Гость
28 октября 2023, 23:51
В натуре, не очень понял, что будет после конкурса: модернизация, оптимизация или приватизация с последующей национализацией?
Гость
28 октября 2023, 23:58
Прочитал, но, в натуре, не очень понял, что будет после конкурса: модернизация, оптимизация или приватизация с последующей национализацией?
Гость
29 октября 2023, 07:33
Симпатичная кукла...... Хорошая работа визажистов, мастеров маникюра и пр. специалистов в "индустрии красоты"....Они и достойны приза..... и звания..... А девушка, всего лишь модель для их творчества.....
Гость
30 октября 2023, 00:33
А есть без фото без обработки?
Гость
28 октября 2023, 17:17
гостьь красивая и миленькая.
Гость
2 ноября 2023, 23:57
Не то, что ты!
Гость
3 ноября 2023, 15:18
Гость
2 ноября 2023, 23:57
Не то, что ты!
гостьь в первый раз с тобой согласен.
28 октября 2023, 17:00
дженифер лоуренс. Китнис собственной персоной.