Из деревяшек — в деревяшки: что построят в Архангельской области для расселения авариек
12 ноября 2023, 11:13
Гость
12 ноября 2023, 12:05
Для убедительности аварийщиков нуно построить из отходов лесопиления новые здания для администраций цыбульского и морева,в которые эти красавцы категорически откажуться даже зайти полюбоваться своими кабинетами.Прикольно когда дурачилы людей за дураков считают.
Гость
12 ноября 2023, 12:19
Купи как мы по 7-8млн и живи спокойно, а не жди халявы с бабушкиной квартиры.
Гость
12 ноября 2023, 12:32
Гость
12 ноября 2023, 12:19
Купи как мы по 7-8млн и живи спокойно, а не жди халявы с бабушкиной квартиры.
А мне по президентской программе переселения из ветхого и аварийного жилья с Тайвани,в новострое Соломбалы дали бесплатно двушку т.к неимею 7-8млн.Мебель уже частично купил новую,обживаю потихоньку,с соседями-ипотечниками знакомлюсь!
Гость
12 ноября 2023, 12:55
👍👍👍👍👍👍👍👍👍! нужно!
Гость
12 ноября 2023, 12:21
А что хотели халявщики? 8/10 знакомых с деревяшек получают кв и продают их хихикая в лицо всем. Росреестр подтвердит Карпогорскую.
Гость
12 ноября 2023, 12:39
Зачем я буду продавать свою новую двушку в Соломбале,которую мне бесплатно дали по президентской программе переселения из ветхого и аварийного жилья?В следущем году власти обещали тёщу с тестем переселить из аварийки с ул.Юнг ВМФ на пр.Московский но мы с женой эту квартиру продавать пока не планируем.
Гость
12 ноября 2023, 12:42
Брешешь негодник!
Гость
12 ноября 2023, 12:55
Гость
12 ноября 2023, 12:42
Брешешь негодник!
еще как .у него тещя от кавида померла и диван бабла ему оставила.
Гость
12 ноября 2023, 11:23
держи тролль прогрестроевский.
Техническое заключение квартиры купленной в новостройке технический заказчик "Прогресс-строй".
Вывод комиссии .
Необходимо демонтировать конструкцию пола выше плиты перекрытия и выполнить устройство гидрозвукоизоляции в соответствии с инструкцией. Пескобетонную стяжку выполнить толщиной не менее 65 см.
Отсутствие раствора между газобетонной и железобетонной стеной имеют локальные участки .Данный недостаток устраняется путем расшивки швов с последующей цементацией."
классно у вас покупать квартиры, заплати бешеные деньги и переделай все?
Гость
12 ноября 2023, 12:03
По ходу у тебя и кв то нет, сидишь мониторишь кого-то в ожидании, закинь таблеток уже успокойся. Пока в дверь не постучали.
Гость
12 ноября 2023, 12:25
Гость
12 ноября 2023, 12:03
По ходу у тебя и кв то нет, сидишь мониторишь кого-то в ожидании, закинь таблеток уже успокойся. Пока в дверь не постучали.
поморы имеют право знать , кто и как их разводит на деньги. чем тебе пруф не нравится тролль.? не умеете строить и не хотите выполнять гарантийные обязательства- валите с рынка. так понятней? засуетился из за того, что у вас все дома такие?
Гость
12 ноября 2023, 12:54
Гость
12 ноября 2023, 12:03
По ходу у тебя и кв то нет, сидишь мониторишь кого-то в ожидании, закинь таблеток уже успокойся. Пока в дверь не постучали.
🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
12 ноября 2023, 12:51
с зарплатой 20000 не купить как вы кв за 7-8 миллионов
Гость
12 ноября 2023, 12:59
Это не в Советское время,когда фабрики,заводы,предприятия Архангельска работягам бесплатно квартиры давали,с копеечной комуналкой 4руб.70 коп.в месяц.Счастливое было время!!!
Гость
13 ноября 2023, 11:53
Гость
12 ноября 2023, 12:59
Это не в Советское время,когда фабрики,заводы,предприятия Архангельска работягам бесплатно квартиры давали,с копеечной комуналкой 4руб.70 коп.в месяц.Счастливое было время!!!
Сейчас капитализм, работягам нынче ничего не положено, как и остальным, только за деньги, получите распишитесь)))
Гость
12 ноября 2023, 12:23
НЕ НАБЛЮДАЮ ЧТОБЫ цЫБУЛЬСКИЙ И мОРЕВ ЖИЛИ В ДЕРЕВЯННЫХ ДОМАХ ЩИТОВЫХ - БАРАКАХ 2.0
Гость
12 ноября 2023, 12:50
Может по подвалам и трущобам скитаються?
Гость
12 ноября 2023, 12:26
А кто собственник? И как быть ? Те деньги что даёт мэрия не чего не купить
Гость
12 ноября 2023, 12:50
Так не бери деньги у мэрии а требуй положеную по закону квартиру как я.И никуда они голубчики неденуться!
Гость
12 ноября 2023, 14:20
Сестра Старожила продаст его квартиру и сама переедет в новую деревяшку. Учитесь!
Гость
12 ноября 2023, 14:29
- Кому продаст?
Не говорите глупостями, как-бы ещё самой приплачивать не пришлось - покупателю.😁
Гость
12 ноября 2023, 14:39
Гость
12 ноября 2023, 14:29
- Кому продаст?
Не говорите глупостями, как-бы ещё самой приплачивать не пришлось - покупателю.😁
её дочь купи-продайка. всё продаст. даже наворованное )))
Гость
12 ноября 2023, 14:40
Гость
12 ноября 2023, 14:29
- Кому продаст?
Не говорите глупостями, как-бы ещё самой приплачивать не пришлось - покупателю.😁
Покупателю? Старожилу чтоле?
Гость
12 ноября 2023, 16:49
Когда это бабушкина квартира была холявой? Во всем мире, это называется наследсвом!
Гость
13 ноября 2023, 01:46
Наследство полученное на халяву от халявщиков
Гость
13 ноября 2023, 08:33
Гость
13 ноября 2023, 01:46
Наследство полученное на халяву от халявщиков
Халявщик тут ты, по ночам не берёт никто.
Гость
13 ноября 2023, 11:55
Гость
13 ноября 2023, 08:33
Халявщик тут ты, по ночам не берёт никто.
бабушка получила бесплатно квартиру во времена СССР, значит на халяву, а кто то тогда покупал кооперативную
Гость
12 ноября 2023, 12:53
ГОСТ
"— Посмотрел четырехэтажные дома, которые построены в Торжке больше 10 лет назад" - что-то не пойму, на фото 3-х этажные дома, губернатор ничего не перепутал?
И ещё, по СПРАВКЕ материала для домостроения, её кто составлял, какой лущёный шпон в 3 мм, это же сколько смолы на переклейку расходуется (смола токсична)?
Гость
12 ноября 2023, 13:01
Дома-онкомогильники!
Гость
12 ноября 2023, 13:39
Гость
12 ноября 2023, 13:01
Дома-онкомогильники!
ГОСТ
Не-е, это туфта какая-то в Справке написана, а писатели и не знают, для чего изначально методом лущения бревна изготавливается шпон.
Гость
12 ноября 2023, 16:44
В Англии, Германии, Швейцарии, Италии люди до сих пор живут в домах построенных в Средние века.
Наберите в Гугле запрос:
Дом в котором жил Петрарка
- и почитайте то что откроется.
Потому что дома каменные. Их, в отличии от деревянных, не приходится каждому поколению строить заново. Поэтому и богато живут.
Архитектура и чувство вкуса, у чиновников, в России - вымерли как класс. Даже старые советские деревяхи, которые сейчас сносят, выглядели красивее. Ну правильно будущее поколение говорит - «Уродск»
Гость
13 ноября 2023, 17:15
2 дома на левом берегу простаивают и ждут своих жильцов - улица Доковская город Архангельск. чего туда никого не заселят то и почему каждый дом АДминистрация во главе с МОРом продают их по 1 ру.блю?
Гость
13 ноября 2023, 17:17
2 дома на левом берегу простаивают и ждут своих жильцов - улица Доковская город Архангельск. чего туда никого не заселят то и почему каждый дом АДминистрация во главе с МОРом продают их по 1 ру.блю?!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
зап.
759мм 100%Из деревяшек — в деревяшки: что построят в Архангельской области для расселения авариек