Власти Архангельска отправили горожан возмущаться на задворки: смотрите, сколько человек пришло на митинг
9 декабря 2023, 17:00
Гость
9 декабря 2023, 17:12
Нет халяве!
Гость
9 декабря 2023, 17:14
Что тролль, закончилась встреча в мэрии
Гость
9 декабря 2023, 17:36
Место основной работы твое теперь нам окончательно понятно
Гость
9 декабря 2023, 17:58
Почему не на уроках? Прогуливать вечернюю школу нельзя. Окончи хотя бы 8 классов. Может поумнеешь.
Гость
9 декабря 2023, 17:09
В такой мороз надо в помещениисобираться, ему бы как депутату предоставить должны, но сделано было именно так как сделано .
Гость
9 декабря 2023, 18:56
Так мэрия сознательно всё сделала.
Гость
9 декабря 2023, 19:09
так он и не просил
Гость
9 декабря 2023, 19:22
Гость
9 декабря 2023, 18:56
Так мэрия сознательно всё сделала.
По всей стране так
Гость
9 декабря 2023, 18:05
И это все коммунисты города? Они же призывали к митингу!
Гость
9 декабря 2023, 18:22
Это и есть митинг, более 2х человек же было
Гость
9 декабря 2023, 18:23
Сторонник КПРФ:
Второй раз из мэрии выпустили прокукарекать второй разок.😁
Гость
9 декабря 2023, 18:47
Гость
9 декабря 2023, 18:23
Сторонник КПРФ:
Второй раз из мэрии выпустили прокукарекать второй разок.😁
Какой опять мэрии? Надоел уже всем
Гость
9 декабря 2023, 18:31
Митингующих меньше, чем здесь комментаторов.
Гость
9 декабря 2023, 18:34
тролля третий раз выпустили прокукарекать?😂
Гость
9 декабря 2023, 18:48
Гость
9 декабря 2023, 18:34
тролля третий раз выпустили прокукарекать?😂
Тролльтут только ты
Гость
9 декабря 2023, 19:07
Гость
9 декабря 2023, 18:48
Тролльтут только ты
ИИ устало.😂
Гость
9 декабря 2023, 17:08
Полный провал даже 50 человек не пришло всем плевать
Гость
9 декабря 2023, 17:26
Ну, допустим, сотня была, но организовано все очень плохо
Гость
9 декабря 2023, 17:47
Гость
9 декабря 2023, 17:26
Ну, допустим, сотня была, но организовано все очень плохо
Сотня деревяшечников которые хотели халяву, из горожан ни кто не пришел, всем оказалось наплевать, все платят ипотеки за квартиры в центре
Гость
9 декабря 2023, 18:21
Сторонник КПРФ:
Тебя из чмэрии выпустили прокукарекать разок?😁
Гость
9 декабря 2023, 17:47
Пишут, что с 16 часов проходит встреча в администрации города с жильцами этих домов. Пришло более ста человек. Договорились ли о чем пока информации нет.
Гость
9 декабря 2023, 17:48
Им объяснили что халява не прокатит по законам России
Гость
9 декабря 2023, 18:54
Гость
9 декабря 2023, 17:48
Им объяснили что халява не прокатит по законам России
Чего, пропил квартиру в деревяшке за 10 т.р.? Теперь завидуешь?
Гость
9 декабря 2023, 19:23
Гость
9 декабря 2023, 18:54
Чего, пропил квартиру в деревяшке за 10 т.р.? Теперь завидуешь?
Сочувствую.
Гость
9 декабря 2023, 17:06
Профессионально слил гребцов мероприятие ладнотморозхх и задворки, как минимум время то мог и нормальное указать 11 или 12 часов, так нет специально указал 17 часов в потьмах стоять.
Гость
9 декабря 2023, 18:56
Нет не мог, время и место определяет ГГО с придворными. А ты провокатор(ша).
Гость
11 декабря 2023, 10:03
Гость
9 декабря 2023, 18:56
Нет не мог, время и место определяет ГГО с придворными. А ты провокатор(ша).
Была бы поддержка от народа, в любое бы время пришли и любую погоду, но всем плевать, поэтому и не пришли
Гость
9 декабря 2023, 18:26
Почему я в свои 40 горбачусь на трех работах и дома только поспать, а деревяшечники не хотят так же платить за жилье 30-50тр в месяц, а хотят его бесплатно?
Гость
9 декабря 2023, 18:29
Потому что привыкли к халяве, а тут их на место поставили в современной реальности
Гость
9 декабря 2023, 18:48
В кустах ты сидишь и кукарекаешь за тарелку супа от девелоперрра.
Гость
9 декабря 2023, 18:52
Потому что глупость совершил.
Гость
9 декабря 2023, 18:06
Решили по 61т за квадрат дать...идите домой.
Гость
9 декабря 2023, 18:22
Ещё и на бухло хватит)))
Гость
9 декабря 2023, 18:27
Гость
9 декабря 2023, 18:22
Ещё и на бухло хватит)))
Долги закрыть и на бухло, да
Гость
9 декабря 2023, 18:46
Гость
9 декабря 2023, 18:27
Долги закрыть и на бухло, да
На квартиры в черте города хватит
Гость
9 декабря 2023, 18:25
Обратите внимание на время тролля - его выпустили из мэрии (на 15 минут) и брысь под лавку.
ГОСТ
Во наяривает искусственный интеллект прозасидавшихся, из мэрии - под копирку.
Вспоминается отписулька с ошибками мэрская.😂
Гость
11 декабря 2023, 10:05
Искусственный интеллект? В мэрии такие технологии есть? Ничего себе, а мы то и не знали, а ты умный таксист)))
Гость
9 декабря 2023, 19:00
Всю систему менять надо
Гость
9 декабря 2023, 19:08
меняй
Гость
9 декабря 2023, 22:57
Нет халявы застройщикам!
Гость
11 декабря 2023, 10:05
Нет халявы деревяшечникам!
Гость
11 декабря 2023, 01:00
Горбатились и до тебя и получали квартиры в деревянных домах за свой труд от предприятий на которых работали,так что не думай что ты такой правильный
Гость
11 декабря 2023, 10:09
Кто горбатился получали квартиры в хрущевках, ульяновках, 93 серии, сталинках, а кто водочку попивал и ленился получали в бараках деревянных! На предприятиях вы зарплату получали, а хату вам дали на халяву, но это было в СССР, а в современной России, нужно горбатится на работе в два раза больше и из зарплаты платить ежемесячные платежи за ипотеку.
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
749мм 100%Власти Архангельска отправили горожан возмущаться на задворки: смотрите, сколько человек пришло на митинг