перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Редакцию 29.RU выделили из всех местных СМИ «за гражданскую позицию», а фотографа наградили за кадры

12 января, 20:23
Знаем мы вашу "позицию"
Гость
12 января, 21:23
ну у тебя то позиция одна -коленнолоктевая
Гость
12 января, 23:29
хахаах, так че ты тут пасёшься постоянно
12 января, 23:39
Гость
12 января, 23:29
хахаах, так че ты тут пасёшься постоянно
Гость, у тебя что ли советов спрашивать?
12 января, 22:03
Иван поразительный фотограф, незаметно и тонко фиксирует жизнь города и окрестностей! Спасибо за неповторимые кадры и настроение! И редакции поздравления, так держать!
Гость
13 января, 00:42
Соглашусь. Сильные работы
12 января, 23:22
Молодцы! Поздравляю! :-) С интересом читаю и зависаю, в новостях и комментах, именно только на вашем сайте. :-) У Ивана Митюшева очень интересные фото. Приятно или познавательно эти фото смотреть. Молодцы! Так держать! :-)
13 января, 08:58
Лучшая награда за профессионализм - это деньги
Гость
12 января, 20:56
Зачем нужны вообще эти "журналистские конкурсы"? Ярмарка тщеславия
Гость
13 января, 10:26
Фотограф крутой, а редакция продажная
Гость
13 января, 12:53
Хахаха, расследование века подъехало с дивана
Гость
13 января, 12:11
Сейчас в отечественной журналистике произошло четкое разделение на журналистов, уехавших из России и работающих на врага, и на тех, кто остался и работает для страны и для победы, заявил РИА Новости глава Союза журналистов России (СЖР) Владимир Соловьев.РИА Новости Хотелось бы узнать 29 на чьей стороне
Гость
13 января, 16:20
у вас все на героев и злодеев делятся?) это в детской литературе так, в жизни чуток сложнее. и почему вы на себя берете роль судьи, кто вы такой для этого? сегодня судите вы, а завтра - вас. помните это
Гость
12 января, 20:50
это единственный сайт ,который я читаю
12 января, 23:22
гость, заметно 🤦‍♂️
Гость
13 января, 00:43
12 января, 23:22
гость, заметно 🤦‍♂️
Ты тоже читаешь. И не поспорить же😆😆😆
Гость
12 января, 21:03
Поздравляю! Не всегда согласен с политикой редакции, но в целом - молодцы!
Гость
12 января, 21:04
Ребята, зачем вам грамоты? Мы не грамоты читаем, а вас. Есть грамоты, хорошо. Нет грамот, пофиг)
Гость
13 января, 08:26
Поздравляю! друг ИИГ.
Гость
13 января, 10:45
Фотограф от бога!!!
Гость
13 января, 11:56
Наверно "гражданская позиция" это удаление всех комментов которые противоречат редакции...
Гость
13 января, 12:05
Что уважаемая редакция публикуем только то что вам нравиться, но есть и другое мнение о вас
Гость
13 января, 16:29
И как удалось собрать всех этих крутых людей в одну редакцию? В этом составе 29 ру переживает свои лучшие времена. А я тут ой как долго...
Гость
12 января, 21:29
Победили лизоблюды, блюдолизы, и прочие любители леденцов.