RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«Пройти можно только на четвереньках». Жители Архангельска возмутились снежной кашей на дорогах

29 января 2024, 18:06
Указали номера телефонов, куда звонить,если не убрано. Это нормально? Просить ещё надо,чтоб прибрались. Совсем уже ненормальная ситуация! На тротуары возьмите людей. Как раньше. Проезжую часть убирали машины,а тротуары - дворники.
Гость
29 января 2024, 20:04
Для ГЧП всё нормально - так что оставьте надежду.
Гость
30 января 2024, 00:16
Это морев
Гость
30 января 2024, 09:09
Гость
30 января 2024, 09:09
Это морев
При Годзише было тоже самое, мол отправляйте в месенджер.
Гость
29 января 2024, 20:28
Господа из Администрации города во гла́ае с Моревым !! Берите лопаты! И на чистку тротуаров и дорог!!! Хватит болтать! Не можете нормально руководить, работайте руками! Может через труд ручной дойдет до мозгов! Бардак с уборкой достал,сплошное убийство?
Гость
29 января 2024, 20:34
Иди контролируй, лопаты контролируй - это твой уровень.
Гость
30 января 2024, 00:17
Мореву все равно
Гость
30 января 2024, 09:10
Гость
30 января 2024, 09:10
Мореву все равно
Беглов брал лопаты под видеокамеры и чего?
Гость
29 января 2024, 21:36
В МЕЖДУНАРОДНОМ аэропорту Архангельск имени АБРАМОВА вообще не чистят!!! Соизволят один разок проехаться и то, только после жалобы в вайбере!!! И только саму дорогу, а во дворах каша по колено!!! Сколько можно зимнюю здоровую коляску на себе таскать?
Гость
29 января 2024, 21:52
Сторонник КПРФ: - Что Вас не устраивает? Вы же хотели рыночег.
Гость
29 января 2024, 23:40
Гость
29 января 2024, 23:40
Сторонник КПРФ: - Что Вас не устраивает? Вы же хотели рыночег.
Откуда вы знаете мои хотения?
Гость
30 января 2024, 04:32
Гость
30 января 2024, 04:32
Сторонник КПРФ: - Что Вас не устраивает? Вы же хотели рыночег.
а чем рынок плох? Вот в Финляндии тоже "рыночег", но у них и дороги нормальные, и чистят, и даже к каждой машине розетку подводят, чтобы греть можно было ее зимой. Может, не в "рыночке" дело?
Гость
29 января 2024, 17:54
Да уж, то ли дело "Великолепному" Мореву позировать с коляской на почищенной дорожке... Другое дело - каждый день коляску почти на себе таскать по снежной каше по колено! Даже коляски с большими колесами проехать не могут, да и просто ногами идти убьёшься...
Гость
29 января 2024, 23:16
Откуда такое скотское отношение к архангелогородцам? За что так людей ненавидите???
Гость
30 января 2024, 09:36
- Вы так и не поняли, что это система? В СПб ещё хуже.
Гость
30 января 2024, 10:00
Чем отличается ПДУ от МДУ?
Гость
30 января 2024, 17:50
Ничем - это же ГЧПушня.
Гость
30 января 2024, 21:11
Гость
30 января 2024, 21:11
Ничем - это же ГЧПушня.
А что, ГЧП и МЭРия есть разница?
Гость
30 января 2024, 21:54
Гость
30 января 2024, 21:54
А что, ГЧП и МЭРия есть разница?
Так ГЧП и внедряют во все сферы, внедряют чиновники. Вам и не понять, зачем чиновники внедряют ГЧП.
Гость
29 января 2024, 20:21
Администрация города совсем забила на свои прямые обязанности. Для них город лишь средство для получения собственной выгоды. Вороморье!
Гость
29 января 2024, 22:38
да🔥
Гость
30 января 2024, 00:22
Зато говорят что надо про федеральную повестку) полезные импотенты
Гость
29 января 2024, 19:34
зато 15 человек вокруг памятника Петра, где 2 пенсионера в час проходят, каждый день лопатами снежную пыль перебирают. Отправьте этих дармоедов на тротуары
Гость
29 января 2024, 20:05
Это контингент согнанный, в МУП на бумаге.
Гость
29 января 2024, 22:12
Хоть ГЧП, хоть МУП, один бардак! Ответственности нет. Контроля нет.
Гость
29 января 2024, 22:27
Плохо контролируешь - контролёр.
Гость
30 января 2024, 11:07
Гость
30 января 2024, 11:07
Плохо контролируешь - контролёр.
Плохо контролирует администрация города, депутаты, прокуратура, ГАИ, обдусмены, народный фронт, КПРФ и т.д. и т.п. Из больницы давно вышли?
Гость
30 января 2024, 13:36
Гость
30 января 2024, 13:36
Плохо контролирует администрация города, депутаты, прокуратура, ГАИ, обдусмены, народный фронт, КПРФ и т.д. и т.п. Из больницы давно вышли?
Ой, прорвало и всё мимо. Кто и кого контролирует плохо, может тебя?
Гость
29 января 2024, 19:41
В Архангельске при мореве бывает только 4 стихийных бедствия (всегда наступают неожиданно): весна, лето, осень и зима.
Гость
29 января 2024, 20:06
Это при либерастах, а Морев один из них, вот и всего то.
Гость
30 января 2024, 00:21
Гость
30 января 2024, 00:21
Это при либерастах, а Морев один из них, вот и всего то.
Морев это не либераст, это пофигист
Гость
30 января 2024, 09:47
Гость
30 января 2024, 09:47
Морев это не либераст, это пофигист
режим либерально-центристский, а был право-либеральный, при Борьке.
Гость
29 января 2024, 18:25
По губернатору - так как в Москве
Гость
29 января 2024, 19:02
на ф.абрамова куча снега высотой более 7 метров у 9-ти этажки. скоро весна растает ведь.
Гость
29 января 2024, 18:44
Каждый год одно и тоже. И всегда одни оправдания. Всё как в Москве?😐
Гость
29 января 2024, 19:19
ГОСТ "вывезло 6400 тонн снега" - снег кубометрами измеряется, но у либерастов есть безмен, что-то не так, разве?
Гость
29 января 2024, 22:40
мор и цыб - выдайте снегоходы людям чтобы гонять по городу.
Гость
29 января 2024, 22:48
Ленинград В СПб на пр.Чкаловский (это Петроградка) ситуация ещё хуже, независимо от того, что денег в бюджете немерено.
Гость
29 января 2024, 23:20
Скажите, пожалуйста, а для чего дизайн-код для города ввели??? Как голову на вывеску магазина поднять??? Не знаешь, как живым остаться после прогулки по архангельску!!! Вредительством заниматься умеете!!!
Гость
30 января 2024, 09:38
- Вы так и не поняли, какой ещё код? Просто придумали посредством дизайн-кода, как списать бюджетные средства, вот и всё, ну и архитектор похвасталась мол кодированные это её заслуга.
Гость
30 января 2024, 07:59
У Архангельска зимой неубранные дворы и дороги проблема вечная, как и никакие мэры. А отчитываться мы мастера. Про тонны, километры и прочие достижения...
Гость
30 января 2024, 09:26
Ленинград В инете полно фото, как убирался Ленинград при Советах и что нынче творится. Проблемы ЖКХ - это федеральный масштаб, а не отдельно взятого города. Менять надо систему, а не чиновников отдельных.
Гость
29 января 2024, 18:50
Во дворах ситуация просто в разы хуже! Морев, что с лицом? Что творим? Хватит беспредела!
Гость
29 января 2024, 19:53
Наверное в Цигломени чисто?
Гость
30 января 2024, 00:24
Морев это фу
Гость
30 января 2024, 00:57
Всё как прежде.
Гость
30 января 2024, 03:41
Цыбульский сказал что как в Москве работают кафе рестораны все танцуют и поют а население просто не вкурсе своего счястья
Гость
29 января 2024, 19:01
цыба-сити во всей красе.
Гость
29 января 2024, 21:42
Вы даже не состоянии понять, что .убер - это не уровень города. С такими непонятливыми и говорить то - только воду толочь, в ступе.
Гость
29 января 2024, 22:35
🔥❤️
Гость
30 января 2024, 00:20
Гость
30 января 2024, 00:20
Вы даже не состоянии понять, что .убер - это не уровень города. С такими непонятливыми и говорить то - только воду толочь, в ступе.
Ну типа когла цыбульский только пришел и отчитывал годзиша публично, это был его уровень))) А щас зомби-мэра можно не ругать?))))) это вы непонятливая, наивняк детский
Гость
29 января 2024, 18:00
варавино тоже не убирают
Гость
29 января 2024, 19:04
а зачем?
Гость
29 января 2024, 19:05
Гость
29 января 2024, 19:05
а зачем?
ГУБЕР ПЕРЕЛОГИНЬСЯ
Гость
29 января 2024, 21:40
Гость
29 января 2024, 21:40
ГУБЕР ПЕРЕЛОГИНЬСЯ
Причём тут .убер? До чего же тугие вы.
Гость
29 января 2024, 21:41
Долой самодержавие!🔥
Гость
29 января 2024, 21:44
На дворе либЕРал-центризм с феодальным уклоном.
Гость
30 января 2024, 00:23
Гость
30 января 2024, 00:23
На дворе либЕРал-центризм с феодальным уклоном.
Приведите пример либерализма современного
Гость
30 января 2024, 09:23
Гость
30 января 2024, 09:23
Приведите пример либерализма современного
ФИО чиновников перечислять смысла нет, поголовно - либералы.
Гость
29 января 2024, 19:01
Где почистили? Вокруг памятника Ленину два трактора по кругу каждый день ездит! Московский Обводный там колея с двух сторон, а ширина дороги в два раза меньше стала. Техники не видно вообще.
Гость
29 января 2024, 20:13
Никто ничего убирать и не планирует. Задача совершенно другая.
Гость
31 января 2024, 17:15
Они ещё и не начинали! А если серьёзно, то власти просто забили на жителей города. Их же не выбирают, а назначают!
Гость
1 февраля 2024, 08:43
Можно подумать, при Павленко иначе было. Это система.
Гость
29 января 2024, 20:13
Проблема в том,что даже после уборки тяжело ходить по некоторым участкам. ул.Северодвинская местами непроходима,хотя следы уборки есть.
Гость
30 января 2024, 12:33
ГОСТ "А уборка мокрого снега требует больше времени." - да вы что? - Т.е., убирать снег до начала его таяния не имеет смысла - он же растает, а когда снег начинает таять - то времени не хватает? - Вы рыбятки в показаниях путаетесь, причём путаетесь капитально.
Гость
31 января 2024, 10:39
Неделями не видно уборки снега,трамбуют,как оттепель так каша,не могут убрать они везде!Вовремя убирать надо!!!
Гость
31 января 2024, 10:42
А дворы вообще никогда не убирают(стоянки машин) на них снег складируют,машину х.з куда поставить(Ленинградский 356 к1)
Гость
31 января 2024, 11:07
В доме 7 по улице Юности снова нет холодной воды. Ее давали всего на 14 часов за полтора месяца. По снегу можно ползти, а как жить без воды?
Гость
2 февраля 2024, 18:22
Почему не хватает техники для очистки дворов и внутриквартальных проездов ? Ведь если "мезенцы " взяли на себя ответственность за очистку города , то и возможности свои знали ! И должны планы по очистки всех улиц иметься , причем начиная с календарной зимы , когда нужно начинать чистить и вывозить снег , а не тогда когда все .что не чищено за два месяцаи зимы начинает таять и превращаться в кашу ... Что - то можете сказать по этому поводу ?