Город Стриптиз в библиотеке Библиотекарь из Архангельской области уволилась после скандального видео со стриптизом куклы

Библиотекарь из Архангельской области уволилась после скандального видео со стриптизом куклы

Ситуацию подтвердили в администрации города

Видео со спорным поздравлением привело к увольнению

Директор Муниципальной библиотечной системы Северодвинска попросила уволить ее после видео с танцем ростовой куклы-стриптизерши в Центральной библиотеке Н.В. Гоголя. Об этом 29.RU рассказали в администрации города.

По данным пресс-службы горадмина, Ирина Нестеренко написала заявление на увольнение по собственному желанию. Сама Нестеренко не ответила на звонок редакции. Сотрудники библиотеки по телефону отказались комментировать ситуацию.

Ранее коллектив Центральной библиотеки принес извинения за опубликованное видео, на котором мужчин с Днем защитников Отечества поздравляет человек в экстравагантном костюме. По их словам, это был шуточная сценка была организован при закрытых дверях, во время технологического перерыва. Посетители при этом не присутствовали.

— Признаем неуместность формата поздравления. Считаем важным донести до всех объективную информацию о событии: данный шуточный пятиминутный экспромт проходил при закрытых дверях зала во время технологического перерыва в отсутствии читателей и был предназначен исключительно для сотрудников. Сожалеем, что это видео попало в Сеть. Мы еще раз приносим извинения, что видео задело ваши чувства, и надеемся на понимание, — написали сотрудники.

Ролик, в котором сотрудников поздравляют с 23 февраля, стал распространяться в соцсетях и получил критику от некоторых жителей Поморья. В соцсетях мероприятие сравнили мероприятие с «голой вечеринкой» — скандалом вокруг Анастасии Ивлеевой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления