RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Жизнь может закончиться раньше»: психолог рассказала, чем могут быть опасны туалеты прямого падения

Гость
29 марта 2024, 09:19
А Цибульский Голиковой сказал, что теперь мы живем как в Москве. Покажите им туалеты прямого падения и как люди реально живут в бараках в Архангельске и области на МРОТ и нищенские пенсии.
Гость
29 марта 2024, 09:33
далеко не все так живут, нормальные люди работают и зарабатывают, а всякие бездельники только и ноют про мрот и пособия
Гость
29 марта 2024, 09:45
Гость
29 марта 2024, 09:45
далеко не все так живут, нормальные люди работают и зарабатывают, а всякие бездельники только и ноют про мрот и пособия
так иди работай, чего тут ноешь.
Гость
29 марта 2024, 09:49
Это он про архангельских коммерсах, чинариках и депутатах говорил.
Гость
29 марта 2024, 09:14
По станадартам ВОЗ (всемирной организации здравоохранения) жилища не имеющие подключения к водопроводу и канализации , если люди в них проживают постоянно,т.е. это не дачи и охотничьи заимки, считаются трущобами( фавелами и т.п.) ,а люди которые в них живут -нищими, социально неблагополучными.
Гость
29 марта 2024, 09:34
А что сделаешь? Слишком величие у нас большое. Мешает побороть трущобы и канализацию наладить людям. Опять же, соседняя страна себя сама не денацифицирует. Вот так и живем
Гость
29 марта 2024, 17:08
В разных странах разные стандарты. Например, в Германии запрещено ночевать на дачах, отсюда и исключение не "непостоянное проживание". А при постоянном проживании в загородных домах другие налоги. И ещё: что считать водопроводом и канализацией? Подача воды насосом из колодца является водопроводом? А септик - канализация? А если дом при этом - 300 кв.метров - он трущоба?
Гость
29 марта 2024, 20:55
Гость
29 марта 2024, 20:55
В разных странах разные стандарты. Например, в Германии запрещено ночевать на дачах, отсюда и исключение не "непостоянное проживание". А при постоянном проживании в загородных домах другие налоги. И ещё: что считать водопроводом и канализацией? Подача воды насосом из колодца является водопроводом? А септик - канализация? А если дом при этом - 300 кв.метров - он трущоба?
Какие стандарты? В Германии есть дома многоквартирные без канализации? Хватит валять дурака, или прикидываться таковым. Разговор идёт не о стандартных, а о конкретной ситуации в конкретно взятом городе, где 23% многоквартирных домов не подключено к канализации
Гость
29 марта 2024, 09:37
Хватит мямлить, называйте вещи своими именами - это геноцид
Гость
29 марта 2024, 10:02
геноцид кого? что мешает зарабатывать себе на нормальное жильё? все остальные ведь зарабатывают.
Гость
29 марта 2024, 10:24
Гость
29 марта 2024, 10:24
геноцид кого? что мешает зарабатывать себе на нормальное жильё? все остальные ведь зарабатывают.
Геноцид, это когда дом многоквартирный, а в нем нет ни воды, ни канализации. Не было заложено с проекта строительства, не было попыток провести сети и потом. Этому государству всегда было плевать на людей. И не пиши мне про новые квартиры. Тебе просто повезло, что по нормам строительства в новых домах предусмотрен подвод воды, тепла и канализации. Если бы можно было сдавать дом без этого, они бы и сейчас строили коробки без канализации с туалетом на улице.
Гость
29 марта 2024, 10:33
Гость
29 марта 2024, 10:33
Геноцид, это когда дом многоквартирный, а в нем нет ни воды, ни канализации. Не было заложено с проекта строительства, не было попыток провести сети и потом. Этому государству всегда было плевать на людей. И не пиши мне про новые квартиры. Тебе просто повезло, что по нормам строительства в новых домах предусмотрен подвод воды, тепла и канализации. Если бы можно было сдавать дом без этого, они бы и сейчас строили коробки без канализации с туалетом на улице.
Так причём тут новостройки? В Архангельске 90% жилого фонда построено в советское время, это каменные МКД - хрущевки, брежневки, ульяновки, 93 серия и т.д... во всех этих домах есть канализация, вода, отопление, все условия, можно в этих домах квартиру купить, многие там покупают и продают.
Гость
29 марта 2024, 13:24
Да нам все завидуют! У кого еще есть такие туалеты? Только у нас. И все завидуют.
Гость
29 марта 2024, 10:30
Какой ещё дискомфорт!? Это туалеты свободного падения. Они отражают нашу свободолюбивую культуру, которую хочет поработить Запад, навязав нам свою цивилизованность.🔥
Гость
29 марта 2024, 10:49
Хорош! И потом это ведь скрепы. А скрепы разогнёшь и все поломается
Гость
29 марта 2024, 12:06
так нормальные Россияне живут в нормальных условиях, только алкашня всякая в деревяшках без канализации живёт
Гость
29 марта 2024, 19:18
Дух $ерет где свобода реет.👍
Гость
29 марта 2024, 11:42
Не мешайте чиновникам чай пить.
Гость
29 марта 2024, 12:05
причём тут твои чиновники деревяшечник?
Гость
29 марта 2024, 12:47
Гость
29 марта 2024, 12:47
причём тут твои чиновники деревяшечник?
Да надоели.
Гость
29 марта 2024, 09:39
Моей тёте 97 лет, всю жизнь прожила в "Деревяшке" с таким туалетом.
Гость
29 марта 2024, 09:59
И?
Гость
29 марта 2024, 10:10
Когда людей судебные приставы с детьми на улицу выбрасывают умирать в мороз это нормально, а когда алкашня из деревяшек не может получить халявы за счёт других, то это нечеловеческие условия)))
Гость
29 марта 2024, 10:48
Когда дети в школах, в которых нет канализации, бегают по нужде на улицу это нормально, а когда судебные приставы выгоняют детей на мороз нечеловеческие условия?
Гость
29 марта 2024, 11:28
Гость
29 марта 2024, 11:28
Когда дети в школах, в которых нет канализации, бегают по нужде на улицу это нормально, а когда судебные приставы выгоняют детей на мороз нечеловеческие условия?
Приставы выгоняют детей не в школу, они лишают их единственного жилья и выгоняют умирать, до тебя сложно доходит.
Гость
29 марта 2024, 11:28
Гость
29 марта 2024, 11:28
Когда дети в школах, в которых нет канализации, бегают по нужде на улицу это нормально, а когда судебные приставы выгоняют детей на мороз нечеловеческие условия?
В Архангельске в школах есть канализации.
Гость
29 марта 2024, 09:23
Ой да ладно не смешите, посмотрите сколько машин не самых бедных людей едет за город там у многих частные дома и никто от них не отказывается или вы думаете у них там теплые сортиры ? или они против здоровья ?
Гость
29 марта 2024, 09:37
Привет-привет, незнакомец. Да, вон сколько машин! Чего они - ездят на машинах и какают в дырку холодную. Плохо что ли? Так и надо. Это наш путь - униКальный. А эти злопыхатели просто завидуют нам. Оттого и напали
Гость
29 марта 2024, 10:01
Гость
29 марта 2024, 10:01
Привет-привет, незнакомец. Да, вон сколько машин! Чего они - ездят на машинах и какают в дырку холодную. Плохо что ли? Так и надо. Это наш путь - униКальный. А эти злопыхатели просто завидуют нам. Оттого и напали
Ездят на хороших машинах, а живут в деревяшке в надежде на халяву квартиру получить и продать за 8 лямов и по новой...
Гость
29 марта 2024, 10:22
Гость
29 марта 2024, 10:22
Ездят на хороших машинах, а живут в деревяшке в надежде на халяву квартиру получить и продать за 8 лямов и по новой...
Это комерсы, скупили деревяшки, теперь халявы хотят.
Гость
29 марта 2024, 09:35
Мэрзский ипотечник счастлив.
Гость
29 марта 2024, 09:41
Голда!
Гость
29 марта 2024, 09:48
Гость
29 марта 2024, 09:48
Голда!
Гойда!
Гость
29 марта 2024, 10:00
деревяшечник негодует
Гость
29 марта 2024, 10:04
у меня бабушка в Каргополе жила в квартире с туалетом прямого падения, дожила до 93-х лет
Гость
29 марта 2024, 10:24
А прабабушка в лаптях ходила, до 100 лет прожила.
Гость
29 марта 2024, 14:04
Гость
29 марта 2024, 14:04
А прабабушка в лаптях ходила, до 100 лет прожила.
Я сам в лаптях хожу и туалет у меня на улице. Зато в бога верю и в царя-батюшку. А ну, кто тут алкашом меня назовёт? Выходи раз на раз!
Гость
29 марта 2024, 10:25
Девелоперы халявы хотят.
Гость
29 марта 2024, 10:48
Опять одно и тоже мелишь
Гость
29 марта 2024, 15:14
Гость
29 марта 2024, 15:14
Опять одно и тоже мелишь
Хотят, хотят
Гость
29 марта 2024, 21:09
Гость
29 марта 2024, 21:09
Хотят, хотят
Выпей водочки
Гость
29 марта 2024, 09:11
заграницей вообще нигде нет туалетов прямого падения!!!!! надо срочно всем ехать заграницу!!!!! там нам дадут хорошее жилье и много денег!!!!!!!
Гость
29 марта 2024, 10:01
А как на счёт проживания в перманентных условиях сво? Это жизнь укарауливает только тем, кому не повезло? Или это не сказывается на продолжительности жизни? Я до конца разобраться не могу пока что. Что думает психолог?
Гость
29 марта 2024, 10:15
Ерунда.
Гость
30 марта 2024, 09:28
От деревяшечников вреда меньше, чем от депутатов.
Гость
29 марта 2024, 09:34
Не устраивает туалет прямого падения в деревянном сарае, зарабатывайте себе на нормальное жильё, ни кто не мешает, как все.
Гость
29 марта 2024, 09:41
Опять выполз обиженный. Ты так за людей переживаешь. Даже страшно за тебя.
Гость
29 марта 2024, 10:01
Гость
29 марта 2024, 10:01
Опять выполз обиженный. Ты так за людей переживаешь. Даже страшно за тебя.
Причём тут люди?