И опять будут строить без пожарных проездов, как Никольский, 18 кор. 1. Хромые лошади, Зимние вишни, Крокусы наших чинуш ничему не учат.
Гость
11 апреля, 07:47
Самое бесячее, кто все эти планы утверждает, а в случае ЧС, ой и лапки кверху я не я.😱
Гость
11 апреля, 15:33
Гость
11 апреля, 07:47
Самое бесячее, кто все эти планы утверждает, а в случае ЧС, ой и лапки кверху я не я.😱
юницину и попова пустили по одному месту, уж больно закрышевалисьворовались ,но ничего все равно не изменится.
Гость
11 апреля, 11:37
плохо что строят только муравейники. пора законодательно запретить высокую этажность. в россии нет потребности в стройке таких домов, территории огромны. человейники это гетто в нашей стране и плодить его отвратительно
Гость
11 апреля, 12:53
В центре города так проще, коммуникации не надо подводить к каждому дому, труба по этажам общая. Даже 3-4кк квартиры уже не выгодны, проще 1-2-3 однушек с выходом на площадку налепить. Комиссия одобрит. Люди скупят. Центр это всегда дорого, даже если старье и вторичка, а новье это космос навсегда. Да, стяжкин? Тебе не хватило и теперь ноешься?
Гость
11 апреля, 15:26
Гость
11 апреля, 12:53
В центре города так проще, коммуникации не надо подводить к каждому дому, труба по этажам общая. Даже 3-4кк квартиры уже не выгодны, проще 1-2-3 однушек с выходом на площадку налепить. Комиссия одобрит. Люди скупят. Центр это всегда дорого, даже если старье и вторичка, а новье это космос навсегда. Да, стяжкин? Тебе не хватило и теперь ноешься?
кирина ты болеешь? ну вбевай в ютуб
ГК "Прогресс-строй" Архангельск, лицо современного строительства?
и наслаждайся.
Гость
12 апреля, 13:33
Гость
11 апреля, 15:26
кирина ты болеешь? ну вбевай в ютуб
ГК "Прогресс-строй" Архангельск, лицо современного строительства?
и наслаждайся.
Мальчик, ты бредишь их сотрудниками или это твоя бывшая?
Гость
12 апреля, 07:41
Пишут что будут сносить, а куда переселять? Всю жизнь проживешь в центре города, а переселят ЦИГЛОМЕН Ъ. Очень прискорбно!!!
Гость
12 апреля, 10:31
хочешь жить в центре, зарабатывай на центр, халява закончилась
Полностью согласно. Работайте. Что значит 60000 за кв метр мало?? Люди у вас совесть есть? Вы всё-таки не пентхаусы освобождаете, а старый дом который рухнет не сегодня завтра. Скажите спасибо, что вам хоть это дают. Саму деревяшку не по цене кирпича наверное покупали, а кто-то и совсем не покупал. Халявщики-маргиналы.
Гость
10 апреля, 20:09
радует, что хотя бы не прогреспогань. их дома вечно и без тепла и без света и без выполнения гарантийных обязательств. скользкую плитку в лифтовом холле без суда менять отказываются. ломайте люди ноги, а мы копеечку заработаем.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
0 м/c,
746мм 93%В Архангельске выбрали еще две территории комплексного развития: там снесут «деревяшки»