RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Проекты перестройки нескольких кварталов в Архангельске отправили на доработку

Гость
20 апреля 2024, 09:10
только город а Маймакса нет ! там не люди ? когда будут давать жильё!
Гость
22 апреля 2024, 02:18
Дома в центре строят бизнесмены для заработка Дома в маймаксе строить невыгодно
Гость
20 апреля 2024, 09:30
В Маймаксе люди в бараках еще живут, когда там начнут расселять людей, почти каждый второй дом аварийный.
Гость
20 апреля 2024, 10:29
когда будет реновация всех коммунальных сетей?, город в раскопках
Гость
20 апреля 2024, 10:37
Замену коммуникаций данных кварталов внесите в проект.
Гость
20 апреля 2024, 10:43
Урсула фон дер Ляйен тоже против этих проектов!!!!!
Гость
20 апреля 2024, 17:30
Хочу сказать, что Архангельск застраивается очень неудобно. Запутанные проезды, отсутствие автостоянок, узкие проезды вдоль домов. Все должно быть перпендикулярно-параллельно и просторно. Подъезды выходить на солнечную сторону, никаких магазинов и других мелких забегаловок в жилых домах. Все объекты хозназначения должны стоять отдельно от жилой застройки со своим подъездом, дабы не мешать жильцам, чтобы не пересекались интересы. Стоянки для машин с обратной стороны дома а не у подъездов. Сделать крышу, огородить заборчиком Места выделять по прописке. И зарабатывать на этом. Упомяну про новые "безопасные" дороги. Дорога меж заборов и без обочин небезопасна. Палки посреди проезжей части тоже не подарок. Не понимаю манию этих устроителей облагораживателей запретить по максимуму все что надо и не надо.
Гость
20 апреля 2024, 11:13
Слушайте, ну это прям дичь чистой воды, у нас за городом воду постоянно отключают, весной с приходом ледохода и осенью пока лед не встал, обещали водопровод с бабонегово еще в 18 году, а воз и ныне там...
Гость
20 апреля 2024, 17:11
Какое отношения администрация Архангельске имеет к вашему поселку?
20 апреля 2024, 17:12
Какое отношение администрации Архангельска имеет к вашему посёлку?