Парень из Архангельска показал на видео, куда отнес своего ребенка умирать
8 мая 2024, 18:33
Гость
8 мая, 22:02
Куда катится мир!
Гость
8 мая, 23:53
Куда ? В "светлую" страну Путина. 🔥
Гость
9 мая, 11:22
Гость
8 мая, 23:53
Куда ? В "светлую" страну Путина. 🔥
И здесь Путин виноват?!😳
Гость
9 мая, 12:44
Гость
9 мая, 11:22
И здесь Путин виноват?!😳
В нормальных странах есть "окно жизни",куда можно отнести нежеланного ребенка.Никто не отслеживает мать,в момент появления ребенка в окне,срабатывает сигнализация и ребенка уносят.Но в ядерной сверхдержаве больше нравится,когда срабатывают только сирены,причем не только на своей территории.🤫😡
Гость
8 мая, 22:06
Почему в ТЦ «Макси» никто ничего не видел и не слышал? Как такое вообще возможно?! Почему об этом узнали, только когда было опубликовано видео, 9 месяцев спустя?
Допросите уборщиц, охранников. Ведь камеры есть, не в туалете, конечно, но в самом ТЦ. Как можно незаметно родить и незаметно вынести ребёнка?!! Ведь он родился живым, судя по всем новостям по этой теме, он ведь 100% кричал, в кабинке кровь должна быть. Какие-то следы? Свидетели? Или окружающим совсем все равно?! Что творится с этим миром!
Гость
8 мая, 23:39
а вот так, взяла и убрала, че докопались, бесят уже все, моё дело спасти человека который щас находится из-за меня в полиции, никто не хотел такого, никто никого не убивал, это был крайний шаг, там уже ничего поделать нельзя было, тем более это было очень давно, хватит лезть туда куда не просят, ненавижу когда лезут в прошлое.
Гость
9 мая, 01:23
Часто хожу в Макси на Московском, но ни разу не пользовалась там туалетом. Я думаю, там среди покупателей мало кто туалетом пользуется, в отличии от того же Макси на Ленинградском, где много отделов , кафе, ну и народу в целом. На Московском отделов мало, купил и ушел, не особо проходные там туалеты, мне кажется. Поэтому покупателям и ни к чему, действительно, могли не видеть, не слышать, не обратить внимание. Иначе бы сразу настрочили в интернет. Охранников вижу на Московском тоже только в продуктовом отделе там. В самом этом небольшом ТЦ охранники не ходят. А вот персонал, продавцы, уборщицы, неужели не пользуются туалетами, или у них свои туалеты. Девочка же не за 15 минут родила. Ну и следы, конечно, после родов остались. Сомневаюсь, что она, родив, ещё полы намывала в кабинке. Хотя... И до той самой лесополосы от Макси тоже не так близко, минимум минут 10 быстрым шагом по оживлённым улицам, и на улице с ребенком он внимания не привлек, получается. Жутко все это. Жизнь себе испортили. Сдали бы в дет.дом лучше ребёночка.
Гость
9 мая, 09:04
атомизация общества. это капитализм.
Гость
8 мая, 18:53
По ночам им кошмары не снились?
Гость
8 мая, 19:30
Отголоски капитализма повсюду.
Гость
8 мая, 20:54
Судя по видео- ТЦ"Макси"на Московском
Гость
8 мая, 22:01
Да. В новостях прямо и написано, что в ТЦ «Макси» на Московском
Гость
8 мая, 18:41
Сейчас там трудно будет найти ребёнка так как всё перекопали экскаваторы прокладывая новую дорогу продолжения ул. Карпогорская.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
0 м/c,
744мм 100%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Парень из Архангельска показал на видео, куда отнес своего ребенка умирать