RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

758мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Жители Архангельска предлагают поставить памятник Древарху

20 мая 2024, 13:02
Гость
Гость
21 мая 2024, 15:33
любого начальника могут знать ,а могут не знать ,а Древарха все знают ,причем плохого про него и не скажешь . . .Идеи были гуманные ,что тоже неплохо ,хотя сейчас это мало кого интересует . . .
Гость
21 мая 2024, 10:28
надо просто проголосовать в электронном виде и нет проблем
Гость
21 мая 2024, 00:13
Где захоронен там и надо памятник ставить. Достаточно. В городе незачем. Не хватало еще митингов поклонников. Не считаю что заслужил.
Гость
20 мая 2024, 23:14
"Мужику на рыбе " можно , а Древарху на велосипеде значит нельзя ? Он был просто" талисманом "нашего города ,я бы поставил. . .
Гость
21 мая 2024, 04:53
Вот и поставьте у себя на даче
Гость
20 мая 2024, 23:11
А вот вы так проживите ,чтоб из за Вас спор вышел ,ставить вам памятник или нет !
Гость
20 мая 2024, 21:12
Если человек был не как все, то это не значит, что ему надо ставить памятник. Как я понимаю, памятники ставят тем, кто много хорошего дал городу. А что дал Древарх? Ну был он не как все. И что? Да вот Сутягин сделал больше, чем Древарх. Построил самый высокий дом в России. Давайте и ему поставим тогда два или три памятника?
Гость
20 мая 2024, 19:38
надо поставить памятник, но без упоминания Древарха. будет интересно гидам об этом рассказывать.
SOLOMBALA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2024, 17:15
Дурдом
Гость
20 мая 2024, 16:45
Для себя власти место берегут! Надеются... Фигу вам власти местные!
Гость
20 мая 2024, 16:22
Намазать где-нибудь зеленкой , вот и памятник.
Гость
20 мая 2024, 15:38
Жители Архангельска не предлагают все это брехня
Гость
20 мая 2024, 15:35
А кто он такой что бы ему памятник ставить и что он такого выдающегося сделал для города, для страны
Гость
20 мая 2024, 15:32
А вообще интересно на что он жил если ни где не работал, может гранты от туда получал? Кто бы проверил.
Гость
20 мая 2024, 15:28
Сестра Старожила - за.
Гость
20 мая 2024, 17:46
в дурке была его любовницей? ))
Гость
20 мая 2024, 15:28
небольшой - метров 20-30, не больше памятник посреди площади Профсоюзов в самый раз
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2024, 15:27
установить у мерии или фсб или у каждого мвд это отлично
Гость
20 мая 2024, 15:18
Давайте каждому ненормальному памятник будем устанавливать! Господи, когда пиар Древарха уже закончится! Сколько же денег вбухано чтобы у этого убогого столько "обожателей" вдруг появилось! Да еще и с желанием памятник поставить!
Гость
20 мая 2024, 23:09
Гость, а как же собор Василия Блаженного ? Вот ведь какие ,кому хотели ,тому и ставили ?!?!?
Гость
21 мая 2024, 04:50
Гость
20 мая 2024, 23:09
Гость, а как же собор Василия Блаженного ? Вот ведь какие ,кому хотели ,тому и ставили ?!?!?
Предлагаете храм построить им. Древарха просветленного?
Гость
20 мая 2024, 14:30
Что Вы такие все злые. Ну пусть поставят памятник, мешает что-ли он Вам. Прошли мимо, если не нравится. По мне смотрелось бы эффектно на Чумбаровке. Заслуг нет, но Человек был необычный, этим и притягивает. Ну Путину поставьте, чем интересен?. Итак негатива в стране хватает, пусть хоть яркое пятно будет!
Гость
20 мая 2024, 16:49
Валентин Новиков/"Старожил." На набережной лучше. И пусть, Древархушка с ангельскими крыльями своими, своим лучезарным улыбчивым лицом будет обращён к реке и солнцу. :-)
Гость
20 мая 2024, 18:04
Гость
20 мая 2024, 16:49
Валентин Новиков/"Старожил." На набережной лучше. И пусть, Древархушка с ангельскими крыльями своими, своим лучезарным улыбчивым лицом будет обращён к реке и солнцу. :-)
И рядом поставить ещё одного лучезарного Сторожила с велосипедом.
Гость
20 мая 2024, 18:08
Гость
20 мая 2024, 16:49
Валентин Новиков/"Старожил." На набережной лучше. И пусть, Древархушка с ангельскими крыльями своими, своим лучезарным улыбчивым лицом будет обращён к реке и солнцу. :-)
Старый у тебя 29 аккаунт отнял? или от старости забыл пароль и логин?
Гость
20 мая 2024, 14:26
Дак памятник уже есть у Сафу
Гость
20 мая 2024, 14:27
Гость, И на гербе Архангельска тоже.
Гость
20 мая 2024, 14:25
А, что, просто как художественную скульптуру, пусть и безымянную, но узнаваемую хорошо по лику, установить религия мешает? ))
Гость
20 мая 2024, 18:02
Зелёную краску не завезли
Гость
20 мая 2024, 14:10
Кто хочет скинтесь деньгами и за свой счёт на могиле ставьте что душе угодно
Гость
20 мая 2024, 13:53
Лучше памятник архкомхозу за Забитые ливневки и отписки служащих на эту тему.
Гость
20 мая 2024, 13:49
В Талагах на территории больнички самое место.
Гость
20 мая 2024, 13:53
Так может соседями были и просят?
Гость
20 мая 2024, 13:12
Ну, и Слава Богу что нельзя физ. лицам подавать, а то каждому психу понаставить памятников?! больше нечем отличиться Архангельску, как памятникам домовым и психам?
Гость
20 мая 2024, 13:38
Правильно! Кудесников побольше.
Гость
20 мая 2024, 13:05
Все эти списки давно пора поменять, сейчас не совок с бесконечными памятниками Ленину. Что люди захотели, то и установили! Пусть власти организуют референдум и выборы по памятникам и городской среде!
Гость
20 мая 2024, 19:25
Тебе сколько лет - совок всё мерещится? 😂
Гость