RU29
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Архангельске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

758мм 52%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«У меня нет ничего, кроме этой комнаты». Кто живет в здании бывшей пожарной части Архангельска

Гость
23 мая 2024, 09:16
А кроме нытья что проживающие делают ? создайте ТСЖ и отремонтируйте кровлю и сети, свои квартиры сами приведите в порядок, как и домовую территорию. Лично мы платим взнос за капремонт и делаем все сами, выходим и прибираем двор. Кого эти бывшие пожарные ждут ? Они получили льготы от государства в части той же пенсии в отличии от просто граждан и еще хотят жить как при коммунизме на всем готовом, не жалко таких.
Гость
23 мая 2024, 09:35
Чудак-человек, тебе сколько лет до пенсии? Поживи на пенсию (на простую работяжскую, а не судейско-прокурорскую) хотя бы годик и тогда верещи. ))
Гость
23 мая 2024, 09:59
Ксюша, перестань...
Гость
23 мая 2024, 12:34
совет из разряда "если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!"
23 мая 2024, 10:17
как вы смеете предъявлять стране вопросы о вас заботятся. смотрите как вырос шойгу кто вам мешает так же
Гость
23 мая 2024, 14:21
Величие поперло из всех щелей!
Гость
23 мая 2024, 15:05
У чего или кого?
Гость
23 мая 2024, 10:07
"Дом построили не так уж давно — в 1991 году, так что его можно считать ровесником нынешней страны." - капитализм ИТОГИ. Про доход мэрии, только от автосервиса это враньё, вон наверх посмотрите - чья там базовая станция связь качает?!
Гость
23 мая 2024, 12:35
да что то есть в нашей жизни иррациональное, и никто не может понять что , но говорить" умно" многие научились
23 мая 2024, 19:52
Странные люди ,жилье служебное ,предприятия нет на котором вы работали .Вы что хотите ? Даже в Советское время ,служебное жилье давалось на время работы .Работаешь живешь ,нет свободен .Были сроки в ЖКХ надо было отработать 10 лет .Странные люди ,единственная комната ,куда я пойду .А чем раньше думала .Как стрекоза скакала .Капитализм на дворе ,халява закончилась .(Жильцы сами следят за душевыми и раковинами, но на всё сил и времени не хватает.) Интересно а кто вам должен мыть душевые и раковины ,вы что в Гостинице живете ? Кто вам с общей кухни должен убирать не нужную мебель .? Народ вы что, совсем КУ_КУ .
Гость
23 мая 2024, 20:40
Насколько помню, ПЧ была ведомственная. Или ошибаюсь?
Гость
25 мая 2024, 16:00
у этих - такая их стабильность. живут как бомжи.
Гость
23 мая 2024, 12:50
берите ипотеку и съезжайте, все так и живут. или только ныть.....
Гость
23 мая 2024, 13:32
Засунь свой совет себе сам знаешь куда
Гость
23 мая 2024, 15:05
ты - все - это что?