RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

758мм 59%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Власти Архангельска опубликовали график летних отключений воды: ищите свои адреса

29 мая 2024, 20:59
Народ, купите водонагреватель и перестаньте ныть по каждому поводу
Гость
1 июня 2024, 16:58
👍 мысль на века :)
Гость
24 мая 2024, 09:33
Всё расплывчато ничего не видно, нормальный график можно напечатать
24 мая 2024, 13:18
На фото нажми
Гость
26 мая 2024, 19:09
26 мая 2024, 19:09
На фото нажми
Lumetyp, нажала на фото - все равно ничего не понятно.
Гость
1 июня 2024, 16:58
Гость
1 июня 2024, 16:58
Lumetyp, нажала на фото - все равно ничего не понятно.
Вам бы очки надеть не мешало. Все видно и все понятно. Если вообще проблема то сходите да распечатайте график на плоттере формата А0.
Гость
24 мая 2024, 14:58
Супер. А что ж не на месяц? И так постоянно задерживают подключение.
Гость
1 июня 2024, 16:59
Не переживай будет тебе и на месяц. Как проверять начнут так все на месяц и затанется.
Гость
26 мая 2024, 19:06
В прошлом году были адреса и даты отключения горячей воды, текстом. А на вашей карте - сами пробовали найти свой дом?!
Гость
28 мая 2024, 10:46
ничего не понятно в вашей схеме. опубликуйте просто список домов/улиц с указанием сроков отключения
Гость
24 мая 2024, 09:35
Можно нормальный график написать, в этом всё расплывчато, ничего не видно
Гость
1 июня 2024, 17:00
Все видно. Может вам к окулисту сходить ?
Гость
24 мая 2024, 10:11
Две недели испытаний??? Почему в прошлые годы за пять дней укладывались?
Гость
24 мая 2024, 10:44
Два раза по две недели, а раньше износ сетей был ниже.
Гость
26 мая 2024, 17:39
Ждём снег и отключение горячей воды на неделю! Зашибись)
Гость
1 июня 2024, 17:01
Не дождешься !
Гость
24 мая 2024, 14:08
Ход конем ТГК-2, отопительный сезон еще не закончился, а они отключают на испытания! Администрация скажет топить и никаких ваших исвюпытаний, все равно не ремонтируете.
Гость
24 мая 2024, 19:02
Все эти гидравлические испытания ничего не стоят и бессмысленны. Вы лучше узнайте в каком году все было проложено и в каком могут быть состоянии сети в наше время. Можете хоть за проверять сети но аварии как были так и будут, каждый год.
Гость
24 мая 2024, 21:37
В общей сложности месяц и ещё неделю сидеть без горячей воды! Это где такое видано!
Гость
24 мая 2024, 22:36
На две недели отключают по графику и плюс ещё не вовремя включат итого ого го
Гость
24 мая 2024, 22:39
Значит опять пр.Обводный перекроют.
Гость
27 мая 2024, 00:00
Это испытание для населения.
Гость
28 мая 2024, 20:21
УО Новый город без предупреждения жильцов на Воскресенской 114 отключила ГВС уже 28 мая, наплевать этой УО на графики и постановления администрации города
Гость
24 мая 2024, 15:21
О, сурепная информация. Я д вас предупреждал, что жить будуте в грязи и разрухе. Но величие так просто не даётся. Потерпите. Летом в реке помоетесь. А вот зимой... До сантиметра-не грязь, как говорят. А больше сантиметра-сама отвалится. Наслаждайтесь, победители
Гость
24 мая 2024, 16:01
Где и кого ты и о чём и с какой целью предупреждал(а), успокойся.
Гость
24 мая 2024, 22:55
Что за бред
Гость
27 мая 2024, 18:50
Тиктоковец!Учись!
Гость
27 мая 2024, 18:53
почему нет фильтра по возрасту?