перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Архангельске отключат горячую воду: вводите адрес вашего дома и смотрите даты

Гость
27 мая, 12:37
Читаешь комментарии этих "гостей"- сгустки зла и сарказма , ни доброго слова, ни дельного предложения. Зверем господа. Страшно!
Гость
24 июня, 17:31
Врать народу поменьше надо,обворовывать тоже тогда и слово доброе услышите. Ведь были руководители, светлая память, вспоминаешь во основном только хорошее....
Гость
27 мая, 09:44
а левый берег? замкадье блин..
Гость
27 мая, 12:56
Левый берег не Архангельск, они так решили.
Гость
27 мая, 10:04
Картинка у вас прошлогодняя прикреплена.
Гость
27 мая, 12:29
редакция дорогая Чо было то и прилепили, не нравится не смотрите.
Гость
9 июня, 12:56
Сегодня 09,06,24 хочу узнать, когда включат горячую воду. По адресу дает ответ 29.07.24-05.08.24. Что будет в будущем, мне пока не надо, хочу знать в настоящем. Когда дадут горячую воду 09.06.24. Может корректировку в программе сделаете?
Гость
12 июня, 07:57
Звонила оператору, сначала сказали отключили с 3 по 5, не включили , звоню опять, говорят отключили до 10, сегодня уже 12 и воды нет…. Когда включат, не знаю, так еще плановое отключение стоит с 17 по 24, походу без воды весь месяц
Гость
14 июня, 21:21
стыдоба
Гость
16 июня, 09:46
В этом городе есть мэр и прокуратура?
Гость
16 июня, 21:23
Когда прекратится этот саботаж, что для всех саботажников есть бронь от мобилизации?
Гость
17 июня, 01:00
17 июня. Где вода?
Гость
17 июня, 11:41
дзержинского, д.7 11.30, 17 июня 2024 нет воды горячей.
Гость
19 июня, 18:08
19 июня к концу, а воды горячей нет...Когда ?????
Гость
22 июня, 10:23
Почтовый тракт 20, обещали 21 июня, уже 22 июня горячей воды НЕТ!
Гость
14 июля, 16:45
так а инструмент то где???
Гость
15 июля, 08:43
отключение г.воды ул. холмогорская 37 корп1
Гость
16 июля, 21:07
Ну смысла в этом никакого. Просто идёшь по своему району, видишь бригада ураган вторую неделю закапывает откапывает трубу на Московском 2 и можно даже не ждать. Сегодня 16е июля. Так что хоть запланируйтесь.
Гость
19 июля, 13:06
Значит опять будем закупаться водой в К&Б. В лето и без воды...
Гость
29 июля, 16:47
Сегодня 29,агорячей воды так и нет!
30 июля, 21:06
Сегодня уже 30 июля, воды горячей до сих пор нет, хоть бы написали, когда её ожидать🥲
Гость
31 июля, 00:01
Соломбала
Гость
31 июля, 00:03
Соломбала, когда подключить горячую воду
Гость
31 июля, 08:34
В соломбале по графику была дата отключения горячей воды с15. 07.24 по 28.07.24,сегодня уже 31.07 горячей воды до сих пор нет. Когда будет подключение??
Гость
31 июля, 19:06
Суфтина,32
Гость
31 июля, 19:10
Суфтина,32.Что-то часто оключение,сейчас,потом в августе и никогда вовремя не дают