перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Вода с кладбища бежит к новостройке!»: смотрите, как сильно в Архангельске затопило могилы

27 мая, 15:18
Кто такой недалёкий интересно выдал разрешение на стройку у кладбища? В жизнь там не купил бы квартиру, пускай даже бесплатно...
Гость
27 мая, 15:49
там уже квартиры все проданы на начале застройки, тебе ни кто и не продаст, денег не хватит)))
Гость
27 мая, 17:30
а кто такой недалекий там покупает?
Гость
27 мая, 21:36
Гость
27 мая, 15:49
там уже квартиры все проданы на начале застройки, тебе ни кто и не продаст, денег не хватит)))
Ой, это кто тут фейки распространяет?😂
27 мая, 16:56
гафналон. враг народа. живого и неживого. небытие тебе владелец депутат и чистка от ск
Гость
27 мая, 21:37
Какого ещё ск?
27 мая, 14:50
Ну так ведь, ЖК "У кладбища" - народное название сего строящегося объекта.
Гость
28 мая, 04:18
ЖК «Оживляж» лучше звучит. :)
27 мая, 19:29
зато рядом.из подъезда в могилу экономия на катафалке да и легкий летний бриз -это в кайф так и замыслил застройщик
Гость
27 мая, 17:29
А где цыбульский? Аааа, помним, в Узбекистан плов кушать улетел. Все проблемы в Арахангельске решил уже.
Гость
28 мая, 09:06
А причём тут Цыбульский
Гость
28 мая, 09:13
Гость
28 мая, 09:06
А причём тут Цыбульский
ГОСТ А у этого ворчуна проблемы с восприятием происходящей действительности, оно всё в кучу валит. С такими очень нелегко - они оголтелые.
Гость
17 июля, 17:28
зато дыньки вместо Узбекистана приехали из Краснодара незрелые, ЦАРЬ-ТО НЕ НАСТОЯЩИЙ! РОЗА С ПОГОСТА?
Гость
27 мая, 15:14
Прикольные соседи будут плавать в подвале.
Гость
27 мая, 15:38
Там ещё нужно открыть кафе "Морг"😁
Гость
27 мая, 18:08
А что говорят депутаты?
Гость
27 мая, 21:40
Так спросите у Чанчикова, какие проблемы?
Гость
27 мая, 22:31
Гость
27 мая, 21:40
Так спросите у Чанчикова, какие проблемы?
Кто такой?
Гость
28 мая, 08:00
Гость
27 мая, 22:31
Кто такой?
Ничего не знаешь, только ворчишь постоянно впустую. Поясняю, Чанчиков муж дочери Фролова и работает в Аквилоне (должность не вспомню) и попутно депутатЕР АГД. - Чувствуешь цепочки клановые? Это ещё одна из интерпретаций ГЧП (их много и они многоликие). И только не надо опять про Прокуратуру, хорошо? 😎😂
Гость
27 мая, 15:12
Живая водица.
Гость
27 мая, 14:13
покойничкам бассейн устроили. А на Мироновой горе ходит медведь дегустатор.
Гость
27 мая, 14:48
того гляди, они и начнут приходить по ночам к организатору этого аквапарка
Гость
27 мая, 15:05
это реально?
27 мая, 15:13
Гость
27 мая, 15:05
это реально?
К ЖК "Rosa" с кладбища стекает роса. Всё логично.
Гость
27 мая, 16:34
Новый проект от Группы Аквилон расположен в центральной части Архангельска на ул. Нагорная, вдоль границ Ломоносовского парка. При проектировании объекта особое внимание было уделено созданию комфортных условий для северян и созданию собственной эко-системы вокруг: - Концепция Termo-S: утепление кровли и цоколя, стены из кирпича «теплая керамика» с толщиной наружных стен - 770 мм; - Экономия на коммунальных платежах благодаря автоматизированному тепловому пункту, радиаторам с терморегуляторами; - Система «умный» дом inHOME: датчики протечек, «умные» счетчики, видеонаблюдение, собственное приложение, контроль показаний счетчиков, IP-домофония и многое другое; - Дизайнерская отделка холлов в скандинавском стиле, бесшумные лифты, колясочные; - Безбарьерная среда, вход с уровня земли; - Светопрозрачные входные группы, озаряющие светом парадные; - Подземный паркинг и сити-боксы на нулевом этаже. Для самых маленьких жильцов будет доступен бесплатный детский клуб «Аквилон KIDS». Закрытый двор жилого комплекса станет территорией безопасности, единения и отдыха. В распоряжении жителей детские разновозрастные площадки, зона street workout для спортсменов, ландшафтный дизайн и озеленение.
Гость
27 мая, 21:39
Это зачем тут?
Гость
28 мая, 10:12
Гость
27 мая, 21:39
Это зачем тут?
информация про этот дом
Гость
28 мая, 12:36
Гость
28 мая, 10:12
информация про этот дом
Так зачем это тут? гудимка совсем обленился?
Гость
27 мая, 15:50
да пусть уж там дом стоит вместо пустыря и бомжатника который там был
Гость
27 мая, 21:41
гудимка плохо пропихиваешь, неувлекательно.
Гость
28 мая, 10:13
Гость
27 мая, 21:41
гудимка плохо пропихиваешь, неувлекательно.
кто такой твой гудимка?
Гость
28 мая, 12:38
Гость
28 мая, 10:13
кто такой твой гудимка?
он твой тяперича.
Гость
27 мая, 16:35
Хотя бы читайте написанное: На участок строительства никаких стоков не поступает.
Гость
28 мая, 09:32
Ха-ха. Аквилон совсем обнаглел, надо переименовать название этого ЖК "ROSA" в ЖК "На костях". У Аквилона всегда и всё замечательно и в соответствии и далее бла-бла-бла. Мы уже почти три года им пишем претензии, что у нас топит паркинг, что всё очевидно, трещины и всё такое. Эти умники такую чушь пишут в своих ответах, что не в сказке сказать не пером ......... и всё у них по проекту и по технологии. Вобщем народ кто хочет строить квартиру в новостройке это точно должена быть не Аквилоновская поделка. На своей шкуре испытали.
Гость
16 июня, 20:44
В городе уже есть район домов "На костях" Ленинградский 21, 23 с корпусами Касаткиной 5 Рядом с Ильинским кладбищем
Гость
27 мая, 15:50
лишь бы в водопровод не попало
Гость
27 мая, 16:32
А вы в курсе что эту воду уже кто-то пил которую вы потребляете ежедневно?)