RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

764мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Архангельске появятся новые тротуары: показываем, где именно

30 мая, 20:46
велодорожки делайте а то пешеходов в арх-ске мало.
Гость
30 мая, 23:27
Да там тротуар и не нужен никому. Там машины носятся, обольют с ног до головы. А вот народные тропинки через сквер можно было облагородить. Вместо нелепых благоустройств там, где не надо.
Гость
31 мая, 09:41
Как так не нужны, за всех не говорите, банально как собак выгуливать???
Гость
31 мая, 08:32
А Орлов раньше паркеты прямо по грязи для московских гостей стелил.
Гость
31 мая, 11:33
Детская поликлиника при Семашко - выход на набережную на проезжую часть, а у чиновников вход через территорию с Гайдара почему-то. Двойные стандарты, а люди идут по проезжей части с детьми не первый год.
Гость
31 мая, 12:36
Комсомольская как после бомбёжки!!!!!!!!!
Гость
31 мая, 15:28
МЕСЯЦ!!! Сто метров делают- и когда закончат незнамо!!! Пиарщики!
Гость
30 мая, 20:31
А то действительно стыдно было перед правительственными кортежами, о чем и получали рекламации
Гость
30 мая, 20:39
Да всем кто в теме понятна эта суета, получили втык вот и делают
Гость
30 мая, 20:44
🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
30 мая, 20:47
Гость
30 мая, 20:39
Да всем кто в теме понятна эта суета, получили втык вот и делают
👍
Гость
30 мая, 18:48
Цыбульский лучше бы горячее водоснабжение дал в нуждающимся дом по пр. Ломоносова 18. Всё делает не для народа!. Позор губернатору и мэру г. Архангельска!. 😡
Гость
30 мая, 19:12
А причем тут Цыбульский? Он разве мер города? Он же губернатор области.
Гость
31 мая, 08:27
По состоянию дома, двора, маригналов трущихся вокруг - домик так себе отстойник еще тот с виду, простите. Общага? Все ждут нового жилья?
Гость
30 мая, 18:53
Ремонтируют только в печати, а на яву...ул. Советская в соломбале.... А тротуары у дворца спорта... Уж и говорить не стоит о нашей красавице набережной, что в соломбале, что в центре... Гости с Петергофа, бывшие жители Архангельска спрашивают:что вы с городом сделали... Стыдно.... ,
Гость
30 мая, 20:20
Что же эти гости, бывшие жители Архангельска, сбежали из города и теперь критикуют? Остались бы в Архангельске и внесли бы посильный вклад в его благоустройство, раз такие умные.
Гость
30 мая, 20:36
Это наше болото, что хотим то и делаем😜
Гость
31 мая, 08:43
Депутаты не контролируют тротуары?
Гость
31 мая, 09:42
Нет, это дело Администрации округа. А на них повешено столько с бюджетом в 0р, что они только отписки там пишут.
Гость
31 мая, 10:37
Гость
31 мая, 09:42
Нет, это дело Администрации округа. А на них повешено столько с бюджетом в 0р, что они только отписки там пишут.
Большое дело делают.
Гость
30 мая, 19:10
Тротуары это конечно хорошо. Это для народа. Но вот прежде чем делать дороги и тротуары, надо навести порядок с трубопроводом и канализационной коммуникацией. Ведь даже дураку понятно, что наши колодцы не соответствуют новым стандартам. Колодцы часто стоят полными. Между бетонных колец уплотнения давно прохудились и жидкость вытекая наружу вокруг колодцев размывает грунт. А где у нас проходят трубы и где стоят колодцы. Отсюда вопрос. Может лучше отремонтировать меньше, но лучше?
Гость
31 мая, 10:13
Но ведь вы понимаете, что этого делать никто не будет, нет образования, нет денег, нет кадров исполнителей у города? Вот когда маштабно дадут лярдов 10, то там можно что-то почистить будет поползать от песка поделать, а так?
Гость
30 мая, 18:58
начало мая - положили асфальт конец мая - раздолбили асфальт и начали устанавливать люки фраза Лаврова.жпг
Гость
31 мая, 07:55
Давно пора
Гость
31 мая, 08:24
Красных Партизан к #итнес #аусу не подойти, тротуары сделали два года назад, все развалилось - администрация пишет - все нормально, доски есть. Ну да, как дождь - всё плывет - опят ответ - Архкомхоз уведомлен, это подтопление. БРЕД.
Гость
31 мая, 10:13
Главная площадь у мрв это памятник власти !
Гость
10 июня, 23:15
О проспекте Ломоносова - "Это знаковый проспект: он соединяет разные округа и должен быть обустроен с учетом интересов водителей, пешеходов и жителей прилегающих кварталов" Так почему там не были предусмотрены велодорожки? На велосипедах не только "катаются" но и ездят по делам. Доставка на велосипедах, опять же, развивается сейчас. Почему это было не предусмотрено?