RU29
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Архангельске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

755мм 56%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

24 ответа к публикации

В июне Архангельск отметит День города: куда можно будет сходить и что посмотреть

3 июня 2024, 20:44
какие праздники траур проводить надо.всех арктику убирать а артистов на передок.
Гость
4 июня 2024, 09:24
Ты бы писать еще научился, а то не пойми что написано. Смотри как бы тебя самого на передок не отправили.
Гость
4 июня 2024, 23:20
Гость
4 июня 2024, 23:20
Ты бы писать еще научился, а то не пойми что написано. Смотри как бы тебя самого на передок не отправили.
💯
Гость
3 июня 2024, 19:31
По площади профсоюзов можно походить посмотреть с каким размахом пилят.
Гость
3 июня 2024, 19:13
Чотаржу, мэр 404 фестивалит в честь на 440 летия 😜
Гость
3 июня 2024, 19:20
По всему городу подпоры канальи, топи, грязь, раскопки и заборы, а они рубят последние деревья и фестивалят, так держать 😎
Гость
3 июня 2024, 19:28
Гость
3 июня 2024, 19:28
По всему городу подпоры канальи, топи, грязь, раскопки и заборы, а они рубят последние деревья и фестивалят, так держать 😎
Тут уместнее фото где Морев с Майровым идут посреди ям и колдобин в каком то дворе. Очень хорошие фото делает их пресс-служба об их мероприятиях, их надо активнее применять в пропаганде 😉
Гость
3 июня 2024, 19:34
Гость
3 июня 2024, 19:34
Тут уместнее фото где Морев с Майровым идут посреди ям и колдобин в каком то дворе. Очень хорошие фото делает их пресс-служба об их мероприятиях, их надо активнее применять в пропаганде 😉
С посещения улицы Володарского тоже фотография была прекрасная
Гость
3 июня 2024, 19:48
А что Евгений Евгеньевич Удалкин, отпишет передовицу к празднику для АГВС прямиком из зала суда?
Гость
3 июня 2024, 20:12
😉😂😜😁
Гость
3 июня 2024, 20:16
🔥
Гость
3 июня 2024, 20:30
Вот я думаю, что напишет, такой человек не бросит город, несмотря ни на какие личные проблемы. Ведь как хорошо сказал председатель Архангельской городской думы Иван Воронцов: "Профессионал с большой буквы, это факт. Человек-легенда, в моем понимании, который много-много лет служит обществу, людям, городу"...
Гость
3 июня 2024, 19:44
Как там недавний зам Морева, направит горожанам приветствие к празднику из своей камеры в СИЗО?
Гость
3 июня 2024, 20:11
😁😜😂😉
Гость
3 июня 2024, 20:23
А действительно, как он там? Продолжает делать все для людей? Ведь как говорил его патрон, "А вы понимаете, да, с чем он столкнулся? Это требует определенного мужества. Я думаю, что такие люди сейчас нужны городу. Мужественные"
Гость
3 июня 2024, 20:42
Гость
3 июня 2024, 20:42
А действительно, как он там? Продолжает делать все для людей? Ведь как говорил его патрон, "А вы понимаете, да, с чем он столкнулся? Это требует определенного мужества. Я думаю, что такие люди сейчас нужны городу. Мужественные"
👍
Гость
3 июня 2024, 19:22
Петр рубил окно в Европу, чтобы торговать и иметь профит и технологии, а эти додумались прорубить окно в Арктику. Чтобы что? Рубите уже окно в ад. Хоть далеко ходить не придётся
Гость
3 июня 2024, 20:06
спасибо, для тепла прорубим
Гость
3 июня 2024, 19:52
Тьфу, срамота! (с)
Гость
3 июня 2024, 22:12
Мэр 404, точнее и не назвать
Гость
4 июня 2024, 13:43
по-моему, самые лучшие экспонаты в городе - это морев и цыбульский. Где еще таких "талантливых" управленцев найдешь?
Гость
4 июня 2024, 13:47
Зато теперь город гниет и светится