перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В центре Архангельска появился новый сквер: показываем место для прогулок под окнами полиции

8 июня, 11:21
в городе должны быть парки и скверы а у нас одни здания тюрьма полиция суды. всех в район маймаксы и силикатного пусть там скачут а в центре надо кружки и секции для молодых
Гость
8 июня, 11:49
забыл, новостройки плюсом ещё по всему городу, стали проспекты проездами
Гость
9 июня, 17:52
Всё по делу и в точку сказано.
Гость
8 июня, 11:55
а Вы походите по этим дорожкам ,я пробовал, как" по шпалам" (особенно с коляской ) , очень неудобно ходить , но из окон УВД смотрится я думаю красиво . . .
Гость
8 июня, 14:14
👍👍
Гость
9 июня, 07:55
"Благоустройство" - под вывеской: Главное не быть - главное казаться, это кстати лозунг либЕРов.
Гость
8 июня, 15:00
Хватит уже нелепых скверов. Проложили странные дорожки там где они даром никому не нужны, и назвали это сквером.
Гость
8 июня, 11:16
гостьь сквер они заслужили, ведь не служить же, особенно летом? пляж бы им еще благоустроили. и кудесника на крыльцо.
Гость
8 июня, 12:57
Аквадискотека неплохо бы там смотрелась в свете нынешних тенденций.
Гость
8 июня, 13:39
глазик, какой тебе сквер, иди на трассу работать, раз в сауны больше не пускают
Гость
8 июня, 13:58
Гость
8 июня, 13:39
глазик, какой тебе сквер, иди на трассу работать, раз в сауны больше не пускают
гостьь глазик, тебя уже и в сауны не пускают? сходи к лосям.
Гость
8 июня, 15:40
Любители дурацких дорожек
Гость
11 июня, 08:17
ГОСТ В том и беда, что - управленцы из либерастов с отрицательным результатом, для общества.
Гость
8 июня, 16:38
Городу нужен аквапарк❤️
Гость
8 июня, 19:15
Именно на этом месте?
Гость
8 июня, 19:15
Паркет выглядел лучше...
Гость
9 июня, 09:16
Суть то та же - в песочек, главное бюджеты освоены - т.е. задача выполнена, для отчётности.
Гость
8 июня, 20:14
У Руководства города не хватает квалификации и компетентности! В тех местах, где народ не гуляет создают парки и скверы!!! Позор! Вместо сносимых деревяшек создавайте парки и скверы, чтоб граждане из домов в округе смогли гулять с детьми, да и сами прогуляться в удовольствие. Вы от коррупции когда все лопните?? Не руководству города и области решать где создать парки и скверы, а граждане будут решать!!! Убирайте из проектов все страшные и позорные малоэтажные застройки. Вы задумайтесь - для кого разрешаете ставить малоэтажные, высотные свечки, которые располагаются окна в окна?? Не умеете думать - проваливайте проч!
Гость
8 июня, 22:59
Что-то путаница с малоэтажными и многоэтажными.
Гость
9 июня, 03:22
Ну кто придет сюда гулять??? Сквер,тут машин куча.Как всегда- смешно. И действительно,хватит парков.Постройте Аквапарк.Вотэто действительно будет радость для города.
Гость
9 июня, 08:02
Констатация Можно подумать в Архангельске есть полноценный парк. - Глупости не говорите. Проблема в том, что сама по себе система поголовно укомплектована некомпетентными персонажами и за что эти персонажи не берутся, кроме как освоить бюджет - они ни на что непригодны. При этом система АНТИМЕРИТОКРАТИИ защищается и эффективных управленцев мажет грязью и перемалывает, посредством административного ресурса.
Гость
9 июня, 20:22
Там неплохо можно выгуливать административно-задержанных.
Гость
9 июня, 21:28
В главке их нет.
Гость
8 июня, 13:22
"но зимой она пролежала под снегом" - кто пролежал то там?
Гость
8 июня, 13:38
Урсула фон дер Ляйен тоже категорически против этих скверов!!!!!
Гость
9 июня, 10:11
сквер сделан бездарно, тут даже ни разу не проектировщик расскажет все минусы. зачем лепить такое, правда не понимаю. возьмите хотя бы опять северодвинска, далеко ходить не надо, посмотрите на их город и учитесь.