перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Вручили статуэтку «Лидер роста»: за что Архангельскую область отметили на ПМЭФ

8 июня, 13:12
что то там им губернатор показал . что то у него выросло. вместо смеха ему дали это а он орден хотел.
Гость
8 июня, 13:17
ордена впереди, по осени, а там и в сторону солнца переместится, на министерскую должность
Гость
8 июня, 15:31
Гость
8 июня, 13:17
ордена впереди, по осени, а там и в сторону солнца переместится, на министерскую должность
Точно: И вам седло большое, ковер и телевизор В подарок сразу вручат, а может быть вручат. 😁😜😂😎😉
Гость
8 июня, 22:23
Гость
8 июня, 13:17
ордена впереди, по осени, а там и в сторону солнца переместится, на министерскую должность
Ничего там впереди уже нет, а все министерские места заняты более результативными товарищами
Гость
8 июня, 13:30
В области рост не заметили
Гость
8 июня, 15:39
Иконников с Юрковым подсуетилить и стеклянную пирамидку региону организовали, работают люди, в отличии от остальных. Смущает правда что на фотографии наш единственный кто выглядит счастливым обладателем, у остальных лица что-то постные, загадка, интрига😎
Гость
8 июня, 17:22
-Видишь суслика? -Нет. -А он есть.
Гость
8 июня, 20:31
Гость
8 июня, 15:39
Иконников с Юрковым подсуетилить и стеклянную пирамидку региону организовали, работают люди, в отличии от остальных. Смущает правда что на фотографии наш единственный кто выглядит счастливым обладателем, у остальных лица что-то постные, загадка, интрига😎
А остальные то кто?
Гость
8 июня, 13:42
заграницей везде огромный рост!!!!!! надо всем срочно ехать заграницу!!!!!!!!
Гость
9 июня, 07:52
Призываешь?
Гость
8 июня, 18:01
Ой, кажется на нашей зоне рискованного земледелия что-то вдруг выросло, понять бы ещё что😜
Гость
8 июня, 18:23
Эмпирически изучая, что конкретно сумела вырастить Архангельская экономика, соломбальские учёные даже подрались, залив портвейном телевизор.
Гость
8 июня, 18:32
Гость
8 июня, 18:23
Эмпирически изучая, что конкретно сумела вырастить Архангельская экономика, соломбальские учёные даже подрались, залив портвейном телевизор.
Главное чтобы на этот рост с ГНК не пришли, миролюбиво подвели итог дискурсу варавинские ботаники ища в образовавшемся хаосе бобину с Бобом Марли 😉
Гость
8 июня, 18:41
😁😜😂😎😉
Гость
8 июня, 22:55
Расскажите тогда , Что лично сделал Цибульский?
Гость
9 июня, 08:32
Его задача, это - привлекать инвестиции, если Вы до сих пор не поняли. Собчак с Путиным помнится также повсюду инвеститоров искали, разваливая СПб в 90-х.
Гость
9 июня, 10:49
Гость
9 июня, 08:32
Его задача, это - привлекать инвестиции, если Вы до сих пор не поняли. Собчак с Путиным помнится также повсюду инвеститоров искали, разваливая СПб в 90-х.
Получается у него?
Гость
9 июня, 11:02
Гость
9 июня, 10:49
Получается у него?
Получается что? Он всего лишь составляющая системы созданной в 90-е и всего то.
Гость
8 июня, 19:59
Какого ещё роста? Дорог нет, воды нет, ничо нет. Позор
Гость
9 июня, 10:50
А будет ещё хуже
Гость
9 июня, 11:13
Гость
9 июня, 10:50
А будет ещё хуже
При продажно-рыночной экономике компрадорской и угробленном болонской системой образовании, да дальше-больше.(с)
Гость
8 июня, 20:30
Какой-то бред, они там запойные штоле?
Гость
9 июня, 12:49
Медведев?
Гость
9 июня, 19:05
Гость
9 июня, 12:49
Медведев?
Не тот на другом типа зели. Давеча опять слюни разбрызгивал администратор ТГ-канала. 😎
Гость
8 июня, 12:50
За чей счёт все эти статуэтки, грамоты и награды? За чей счёт все эти форумы, презентации и банкеты? За наш счёт, на деньги налогоплательщиков. А какая нам польза от всей этой бурной деятельности чиновников и депутатов? На мой взгляд, нам пользы никакой.
Гость
9 июня, 08:57
Дежавю, как балы у Николашки-второго с булками хрустящими, теперь это называется - форумы-шморумы и прочая лабуда.
Гость
8 июня, 13:09
Ха-ха, у Пинокио тоже нос рос, когда он врал. :D :D «Лидер роста», держите меня семеро, ха-ха-ха! :D
Гость
8 июня, 22:48
Лидер роста - вон оно чо оказывается😜
Гость
8 июня, 16:23
Наврал в очередной раз своим хозяевам, бусы получил.
Гость
9 июня, 15:32
цыбульский боится чтобы его не посадили за все и его пенса мору.
Гость
9 июня, 08:31
Чавой-то лица постные у всех номинантов, улыбка сквозь огорчение и расстроеность. Обделили деньгами и поддержкой?
Гость
9 июня, 08:34
Так кто они по должностям то - номинанты на фото? Это фото постановочное. Максим Орешкин из АПэшки (бывш. помощник Путина), а лысенький вообще кто?
Гость
9 июня, 15:31
назначьте губером и мэром Архангельска- серую кошечку - толку больше будет.
Гость
10 июня, 08:46
Гость, даже от ежика толку больше будет
Гость
8 июня, 12:22
Недавно Архангельскстат назвал среднюю номинальную зарплату по области (она составила 78 489 рублей 30 копеек). Эта новость вызвала возмущение у некоторых местных жителей. Цибульский, Морев где и кого зарплаты и пенсии 78 тысяч?
Гость
8 июня, 18:34
ха, инвестиции привлекли.... просто цены на все выросли, вот и итоговые затраты на распил леса тоже выросли. качество и колличество производства не изменилось, а может даже и упало....
Гость
9 июня, 15:29
статуэтка для семита за что?
Гость
10 июня, 08:49
Если это лидер, то представляю, что в России творится
Гость
10 июня, 12:10
Агония