перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Власти ответили, почему до сих пор не доделали набережную Седова в Архангельске

11 июня, 14:09
если урезать зарплаты депутатам и патриотам то за год на набережную можно собрать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня, 16:35
за 1, 5 месяца.
Гость
11 июня, 23:48
паразиты за такое не проголосуют добровольно.
Гость
11 июня, 10:22
Ну, ладно там какие-то бумажки отправили выше на запрос финансирования строительства набережной, всё равно это может оказаться только фикцией и отмазкой властей на требования народа. Но, заменить то глухой километровый забор, хотя бы на сетку-рабицу, религия не позволяет? Так и будем, вместо обзора на Северную Двину и острова, пялиться на тюремный глухой забор перекрывающий все виды?!
Гость
11 июня, 10:28
Кудесники тоже хорошо смотрятся.
Гость
11 июня, 10:32
Гость
11 июня, 10:28
Кудесники тоже хорошо смотрятся.
за тюремным забором ))
Гость
11 июня, 19:07
Гость
11 июня, 10:32
за тюремным забором ))
Вся жизнь
Гость
11 июня, 10:45
А где деньги Зин? Они ведь выделены были, откаты получили все. Где расследование? Почему виновные до сих пор икру чёрную жрут?
Гость
11 июня, 12:40
икра то ладно, у них на эти деньги может быть недвига приобретена и очень может быть, что в недружественных странах
Гость
11 июня, 10:46
Похоже площадь профсоюзов тоже стала кормушкой для определенного круга.
Гость
11 июня, 20:51
моревская платиновая яма так и говорите.
Гость
11 июня, 14:20
"Власти заметили, что укрепление берега обходится дорого...". А, это так делается, начать работы, а потом заметить что-то. Зачем начинали-то?
Гость
11 июня, 13:43
Зато у нас будет кампус МИРОВОГО уровня!😁
Гость
11 июня, 16:36
кампус-это слово нерусское-как это по русски?
Гость
11 июня, 19:09
Гость
11 июня, 16:36
кампус-это слово нерусское-как это по русски?
Общага для индусов
Гость
11 июня, 20:50
Гость
11 июня, 19:09
Общага для индусов
их и так в сгму не хило обкрадывают 10 лет
Гость
11 июня, 12:20
Тряхните Каколон он на дольщиках хорошо поднимается, строя свои поделки. Думается 1, 5 миллиарда для них не такие уж и большие деньги.
Гость
11 июня, 16:35
святые и правдивые слова - этого трясти давно пора.
Гость
11 июня, 20:50
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍
Гость
11 июня, 11:50
Проектировщики, которые накосячили, вернут деньги? Или они уже распилены?
Гость
11 июня, 20:51
это вопросы к ск.
Гость
11 июня, 23:45
А путин знает что в Архе эти воруют миллиардами рублей?
Гость
12 июня, 01:03
А он сам не ворует?
Гость
11 июня, 10:36
Федеральное софинансирование это хорошо,это жирный кусок.Главное его с умом освоить.
Гость
11 июня, 19:26
А когда они это только замышляли, это ничего не стоило?
Гость
11 июня, 23:44
Что еще в Архангельске не украли эти?
Гость
11 июня, 23:44
Можно ли цыбульскому -выдать медальку за такое?
Гость
14 июня, 18:16
Нужно Чтобы экс - мэр Павленко вернул украденные деньги в бюджет вместе с Орлито Мусорини и тогда все будет ОК.