RU29
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Архангельске

Погода+26°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

ю-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

19 ответов к публикации

В Архангельске убрали скамейки с набережной: когда власти обещают поставить новые

Гость
18 июня 2024, 10:29
Всё как всегда в стиле вЕдРа, всё убрать и уничтожить. Ох уж эти управленцы, а можно так - убрать всех депутатов и потом может вернуть, но не в этом году.
Гость
18 июня 2024, 10:56
В чем была проблема убрать в конце года? Теперь на реку не посмотреть и видом не полюбоваться. Вид остался только для бог7атых - кто квартиру купил в новостройках до старта продаж.
18 июня 2024, 18:18
ужас. центр города. в колхозах набережные красивее. какое всё убогое ни тротуаров и скамеек ни кафешек. зато патриоты по китаям и везде ездят за счёт бюджета типа в отпуск. смех и позор правящим клоунам
Гость
18 июня 2024, 13:02
А скамейки в честь чего или кого будут названы?
Гость
18 июня 2024, 18:46
В честь Старожила!
Гость
18 июня 2024, 21:38
Гость
18 июня 2024, 21:38
В честь Старожила!
Будет одна скамейка?
Гость
18 июня 2024, 15:33
а где мы теперь пить вино и водку будем?
Гость
18 июня 2024, 17:03
Чего кривляешься?
Гость
18 июня 2024, 10:09
меньше алкашей будет с бутылками сидеть, людей раздражать
Гость
18 июня 2024, 14:17
Гость, вы много алкашей на набережной видели, там патрули постоянные?
Гость
18 июня 2024, 15:14
Гость
18 июня 2024, 15:14
Гость, вы много алкашей на набережной видели, там патрули постоянные?
нет там ни каких патрулей, алкашня все время в общественных местах с бутылками сидит, надоели уже всему городу
Гость
18 июня 2024, 16:48
Гость
18 июня 2024, 16:48
нет там ни каких патрулей, алкашня все время в общественных местах с бутылками сидит, надоели уже всему городу
Правильно. Вообще не к чему все эти лавочки держать. Алкаши же их занимают. Каких только простаков не носит земля
Гость
18 июня 2024, 11:10
Старые же надо продать , а потом поставить две чурочки и дощечку. Бизнес.
Гость
18 июня 2024, 12:43
гостьь когда на чумбаровке скамейки меняли хорошие на новые, то хорошие куда дели? вот их с дач соберите и поставьте.
Гость
18 июня 2024, 13:00
Аборигены негодуе. Чего не нра?
Гость
18 июня 2024, 16:32
Именно летом, ни повесне ни осенью, именно когда людям нужно
Гость
18 июня 2024, 19:00
В Архангельске нет алкашей.
18 июня 2024, 19:33
Гуляем по набережной часто, скамеек ой как не хватает( Могли бы осенью это сделать. Не продумали, как обычно. А за новое облагораживание "набки" и я голос свой отдала. Ждём-с!
Гость
18 июня 2024, 22:04
вот проблема -- сами сделаем !