перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Где горячую воду дадут позже: в Архангельске изменился график подключения домов к водоснабжению

18 июня, 16:54
к 1 сентября на пару дней включат а там опять аварии сплошные. бобры трубы сгрызли
18 июня, 20:32
Тут ещё вопрос, - кто сгрыз прошлогодние трубы, которые они якобы меняли, причём целое лето:))))
Гость
18 июня, 21:08
18 июня, 20:32
Тут ещё вопрос, - кто сгрыз прошлогодние трубы, которые они якобы меняли, причём целое лето:))))
Это капитализм.
18 июня, 23:37
18 июня, 20:32
Тут ещё вопрос, - кто сгрыз прошлогодние трубы, которые они якобы меняли, причём целое лето:))))
это россия тут каждый год новые бобры появляться но за твой счёт
Гость
18 июня, 12:47
А зарплату в мэрии тоже получат позже и меньше?
Гость
18 июня, 12:52
Ермолкина, зАРПЛАТА это сВЕТОЕ😂😇😂🤣🙏🙏🙏🙏🙏🙏👍
Гость
18 июня, 19:23
Предлагаю рассмотреть вопрос об оплате должностными лицами, по чьей вине происходят системные переносы УТВЕРЖДЁННЫХ ГРАФИКОВ или Мэрией контролирующей коммунальное водоснабжение горожан, счетов за электричество в связи с безвыходностью в подогреве воды жильцами конкретных домов... Поверьте при такой прямой ответственности подключения будут даже раньше сроков..)))
Гость
18 июня, 21:09
При ГЧП нет ответственности, ни за что - это система.
Гость
19 июня, 14:45
Гость
18 июня, 21:09
При ГЧП нет ответственности, ни за что - это система.
ГОСТ Система ГЧП и есть узаконенная - воровская схема.
19 июня, 13:21
скоро путин своим 146 процентам составит график как дышать и в туалет ходить. а кто против тот инагент
Гость
18 июня, 17:14
А у меня включили - завидуйте!
Гость
18 июня, 18:33
И чего? У меня водогрей.
Гость
18 июня, 20:14
Гость
18 июня, 18:33
И чего? У меня водогрей.
И чо? У меня и вода и водогрей.
Гость
18 июня, 21:10
Гость
18 июня, 20:14
И чо? У меня и вода и водогрей.
И что?
Гость
18 июня, 12:01
Тут не все адреса
Гость
18 июня, 12:18
"вконтакте", без регистрации, "полезный архангельск" - полный список адресов
Гость
18 июня, 13:40
Гость
18 июня, 12:18
"вконтакте", без регистрации, "полезный архангельск" - полный список адресов
"Напеним, что горячая вода в квартирах" - ещё и пенят чего-то.
Гость
18 июня, 21:49
почему воду вообще отключили? вы можете соблюдать график? почему в соломбале люди должны жить без воды?
Гость
18 июня, 22:23
Люди-люди... А вы уверены, что вы люди?
Гость
19 июня, 23:14
Как же меня бомбит, вы серьёзно ? Я живу на Вологодской, в графике написано что сегоня дадут воду. ГДЕЕЕЕ?!!? ГДЕ ВОДА ? Ну сколько можно ? Время почти 23:30
Гость
20 июня, 07:32
Это капитальный либерализм и никто и никому и ничего не должен. Хотели - получайте.
Гость
20 июня, 10:40
Такие интересные,варавино фактория после 14 числа,а уже 20 и нет горячей воды
Гость
20 июня, 11:37
ЖКХ - это критическая инфраструктура и она приватизирована (через концессию), хотели капитализм - вот он, наглядно.
Гость
19 июня, 11:08
15включили,а 19 июня опять выключили,не порядок
Гость
21 июня, 01:01
Гагарина, 13 нет горячей воды. Написано, что 20 дадут. Уже 21, из горячего крана даже холодная еле идет - напора нет(
Гость
22 июня, 10:32
Друзья, это уже беспредел и с этим нужно что-то делать. Фактория. Отключили воду 3 июня. Обещали дать 9 июня (на подъезде висело объявление), потом писали, что 21 июня дадут. На дворе 22 июня. Воды горячей нет. На горячей линии «пожимают плечами», мол работы будут делать с понедельника, видите ли аварии у них там. А что делать, если нет возможность установить водогрей? Это же издевательство над людьми и как-то бесчеловечно что ли. Я ещё пойму отключение на 10-14 дней, но уже 19, а с их обещаниями вообще 26 включат, а потом у них опять что-то там сломается и по новой? Вы там в себе вообще??? Наймите тогда людей с руками и рабочей головой, а не бездарей, у которых все ломается. Почему мы из-за чьих-то ошибок должны теперь страдать?
Гость
22 июня, 10:39
Почему не пропускаете комментарий? Неловко, что обещания не были сдержаны или что?
Гость
22 июня, 19:34
Ленинградский 21,к.1 нет воды! Написано уже куча жалоб, а воды нет! Так мы и будем всеми соседями ежедневно писать ,ведь нам нечего теперь делать в холоде!!!
Гость
23 июня, 11:54
Социалистическое прошлое было значительно лучше капиталистического настоящего и особенно будущего, потому, что дальше будет хуже. Всё сжирают ненасытные властные упыри.
Гость
23 июня, 16:36
Очень хочется,чтобы Москва обратила внимание на беспредел в нашем городе! Воды нет и не было! До сих пор нет!
Гость
23 июня, 16:34
Где обещанная вода и 21 и 22? Это законная схема отмывания? Вы же не то слово,что обнаглели
Гость
24 июня, 11:47
Московский 4/1 - нет горячей воды, и в графике нашего дома нет...
Гость
24 июня, 16:02
по графику 20 числа должно быть подключение, сегодня 24 июня, так и нет горячей воды?!
Гость
24 июня, 23:32
Ленинградский 107 горячей воды тоже так и нет, красота