перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Деревья в Архангельске покрылись паутиной и гусеницами: фото не для слабонервных

Гость
19 июня, 11:55
Значит птиц вымерли в городе, которые едят этих гусениц( конечно это не вороны, не чайки и не голуби) Воробьёв почти нет( так как нет деревянных домов, воробьи зимовали на чердаках, грелись у печных труб) В лесу такой беды нет, и на дачах черёмуха без гусениц. Мы птиц на даче подкармливаем, чтобы не улетали
Гость
19 июня, 13:11
если воробушкев не будет. наступит труба(( как в своё время в Китае, когда те придурки истребили воробьев. Потом из России завозили им своих воробушкев, чтоб спасти их урожаи.
Гость
19 июня, 11:38
Фильм ужасов просто!
Гость
19 июня, 12:55
Ужасная экология Архангельска не только для людей! Деревья, растительность слабеют, не могу сопротивляться! Природные защитники, птицы тоже не выживают! Спасибо точечным застройщикам, а главное тем, кто им это продолжает разрешать - устроили каменные джунгли и парковки, продолжают закатывать город в асфальт и плитку, лишать все живое солнца и зелени!
Гость
19 июня, 13:09
где птички? столько лакомства пропадает!
Гость
19 июня, 13:56
Напомнило сцены из фильма мгла
Гость
19 июня, 14:18
Все наладится, но выглядит, конечно, неприятно, особенно на фото крупным планом.
Гость
19 июня, 16:45
А снег зимой из города с улиц тоже вывозить не будут, весной он превратится в лед и потом в воду и летом все испарится, а всю грязь с улиц мы принесем на обуви домой и дома сами помоем обувь полы. А зачем мы тогда за счет бюджета и наших налогов содержим этот аппарат министров, министерств и чиновников?
Гость
19 июня, 18:55
Чем это опасно, если ничем, природа регулирует себя.
Гость
20 июня, 19:55
Для незнаек!!! Когда черемуха цветет начинается похолодание и тля погибает. Нарушения ЭКОлогии - свалки, трубы производящие углекислый газ изменяют климат и виноваты конечно власти не могущие и не умеющие сохранять чистоту в природе и воздухе. В загнивающей Америке уже в 90е годы были ликвидированы трубы производящие дым даже на всех автомобилях и источники грязи и пыли в городах. В городах нет автомоек, потому, что нет грязных машин. Если газоанализаторы фиксируют автомобиль выделяющий повышенный углекислый газ, автомобиль эвакуируют бесплатно и бесплатно на станции ТО устраняют причину. Вот так государство заботится об экологии и здоровье человека.
Гость
23 сентября, 11:54
"...Жалости полон рот - спасибо Лучше жрать паутину. ХОЙ!"