RU29
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Архангельске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

46 ответов к публикации

«Все женщины как с обложки Vogue»: что еще сказал про Архангельск известный архитектор Юрий Барашков

Гость
20 июня 2024, 11:47
Знаю Барашкова лично. Последнее время мое отношение к нему изменилось и не в лучшую сторону, я согласен человек выбирает где ему лучше, но раз он уже выбрал сытую счастливую жизнь его мнение лично мне не интересно.Не разу не слышал его голос против того, что Франция поставляет оружие которым убивают мирных людей , он променял совесть на личную выгоду.
Гость
21 июня 2024, 00:05
Все от того, что у тебя не развито критическое мышление. Жаль, конечно
Гость
21 июня 2024, 08:45
Гость
21 июня 2024, 08:45
Все от того, что у тебя не развито критическое мышление. Жаль, конечно
У тебя ночная - что развито?
Гость
28 июня 2024, 10:37
Гость, у нас тоже сытая жизнь ,люди живут хорошо ,работают и радуются этой жизни или вы хотите сказать ,что у них лучше?
Гость
20 июня 2024, 11:53
Задайте Барашкову вопрос: "Чей Крым ?"
Гость
20 июня 2024, 14:41
Твой что ли?
Гость
20 июня 2024, 14:46
Гость
20 июня 2024, 14:46
Твой что ли?
тебя ждет военком ВСУ
Гость
20 июня 2024, 14:54
Гость
20 июня 2024, 14:54
тебя ждет военком ВСУ
А ты уже из окопа пишешь? Забавно видеть, как вы агонизируете. Придумали присказку «чей Крым». А Харьков чей? Тоже ваш? Херсон чей? Опять ваш? Почему у вас память такая короткая?
Гость
20 июня 2024, 14:18
«Все женщины как с обложки Vogue» А все мужики как с объявлений "Их разыскивает милиция" :D
Гость
21 июня 2024, 08:20
Гость, архангельские женщины ждут вас!
Гость
20 июня 2024, 15:27
Он нам тута снова зачем, уехал и адью
Гость
28 июня 2024, 10:43
Гость, он женился и уехал к жене ,это его личная жизнь,что привязались к человеку.Да ,были у него ошибки (кстати ,он их признает ) ,а у вас что не было ?
Гость
20 июня 2024, 13:39
а когда он"архитектором"то стать успел?
Гость
20 июня 2024, 20:07
Патриот... Города Парижа...
20 июня 2024, 12:49
воры снимают маски.
Гость
20 июня 2024, 11:26
А где в каких странах сейчас живут патриоты Поморья, бывшие губернаторы, мэры, депутаты, предприниматели?
Гость
20 июня 2024, 14:39
В этой помойке могут себя хорошо чувствовать только бестолковые и невыездные. Патриоты правильно делают, что едут прочь отсюда
Гость
20 июня 2024, 20:24
Гость
20 июня 2024, 20:24
В этой помойке могут себя хорошо чувствовать только бестолковые и невыездные. Патриоты правильно делают, что едут прочь отсюда
Тебя слишком много ципса.
Гость
20 июня 2024, 20:36
Гость
20 июня 2024, 20:36
Тебя слишком много ципса.
А у тебя денег нет уехать? Терпи тогда
Гость
20 июня 2024, 18:37
Достал на Европу ссылаться,что совсем уже башка не варит....
Гость
20 июня 2024, 20:44
А на что ему ссылаться? На Иран что-ли? Хотя это актуально. Только вот никакой вменяемый не захочет жить, как люди там живут
Гость
20 июня 2024, 22:40
Гость
20 июня 2024, 22:40
А на что ему ссылаться? На Иран что-ли? Хотя это актуально. Только вот никакой вменяемый не захочет жить, как люди там живут
Кому ссылаться? Он всё на Сталина оглядывается, проблемы у персонажа.
Гость
20 июня 2024, 19:29
Туда,сюда,он не надёжный,продаст Россию.....
Гость
20 июня 2024, 19:51
Эх, было бы чего продавать. Если бы можно было продать хоть что-то в этой стране и полученных денег хватило бы на покупку чего-то другого аналогичного в цивилизованной стране, то тут остались бы только те, кто заслужил своим патриотизмом жить в разрухе и грязи. Но этого никогда не будет. Очень жаль
Гость
20 июня 2024, 20:26
Гость
20 июня 2024, 20:26
Эх, было бы чего продавать. Если бы можно было продать хоть что-то в этой стране и полученных денег хватило бы на покупку чего-то другого аналогичного в цивилизованной стране, то тут остались бы только те, кто заслужил своим патриотизмом жить в разрухе и грязи. Но этого никогда не будет. Очень жаль
Из торгашей?
Гость
21 июня 2024, 10:49
Скользкий тип, из перевёртышей.
Гость
21 июня 2024, 13:10
Ты сам из ваты, так что не ной
Гость
23 июня 2024, 09:03
Гость
23 июня 2024, 09:03
Ты сам из ваты, так что не ной
У тебя подгорает - примитив болонский штампованный.
Гость
20 июня 2024, 15:44
Проведите его по Архангельску и покажите развплюхи на которые он охранные грамоты повесил, не хочет с собой во францию взять, тоже мне архитектор.
Гость
20 июня 2024, 16:04
А ну, стопэ! Эта ваши клоуны местные все развалили и сожгли. Видишь ли, табличка не спасает памятник архитектуры от обветшания , если поставлена цель по уничтожению остатков истории и застройке города человейниками. Ты как бы сам-то понимаешь, что ты пишешь?
Гость
20 июня 2024, 20:33
Удобно любить родину, проживая в Париже.
Гость
20 июня 2024, 21:01
Некоторые «родины» лучше любить с безопасного для жизни расстояния
Гость
21 июня 2024, 07:53
После нынешней Франции, конечно, понял красоту наших женщин.
Гость
21 июня 2024, 08:21
Гость, опомнился
Гость
22 июня 2024, 16:03
Хоспаде, сколько этот "известный архитектор" воды намутил в 90-е! Если бы не его СИМБУРДЕ тогда, Архангельск был бы сейчас богаче и красивее
Гость
23 июня 2024, 09:04
Он ренегат, причём очень изворотливый.
Гость
20 июня 2024, 11:42
"— Время идет, и город эволюционирует." - ГГО подсуетился, хоспыдя, а этот на всё готовый и пургу нести нынче в тренде.
Гость
20 июня 2024, 13:32
всем надо срочно ехать заграницу!!!!! нас там любят ждут и дадут очень много денег!!!!!
Гость
20 июня 2024, 13:40
Это шутка такая?
Гость
20 июня 2024, 20:52
ГОСТ Неприятный господянин.
Гость
20 июня 2024, 22:01
Но женился на француженке. А так он прав - женщины у нас выглядят классно.