RU29
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Архангельске

Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

755мм 47%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

22 ответа к публикации

Сотни горожан выстроятся в надпись «Архангельск 440»: на День города готовят танцевальный флешмоб

23 июня 2024, 04:08
Вот что у людей в голове….. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
23 июня 2024, 06:11
Песенка Винни-Пуха наверное. Вообще весь юбилей получился просто дичь какая-то. Помню при Павленко была шикарная коллаба Северного хора и ДДТ. А что сейчас? Браво? Так там одно название. Симфоническое Кино ещё более смешная попытка финальной монетизации памяти о Викторо Цое. Это проекты для бесплатных концертов выходного дня в Южном Бутово, но никак не на юбилее Архангельска. Характерно, что в соседней Вологде на дне города будет выступать Кинчев, почувствуйте разницу.
Гость
24 июня 2024, 07:16
Гость
24 июня 2024, 07:16
Песенка Винни-Пуха наверное. Вообще весь юбилей получился просто дичь какая-то. Помню при Павленко была шикарная коллаба Северного хора и ДДТ. А что сейчас? Браво? Так там одно название. Симфоническое Кино ещё более смешная попытка финальной монетизации памяти о Викторо Цое. Это проекты для бесплатных концертов выходного дня в Южном Бутово, но никак не на юбилее Архангельска. Характерно, что в соседней Вологде на дне города будет выступать Кинчев, почувствуйте разницу.
Руки прочь от «Симфонического кино». Это очень хороший проект. Если твою музыку спустя столько лет играет симфонический оркестр, это высшая степень признания.
Гость
23 июня 2024, 08:25
Какая дурость!
Гость
23 июня 2024, 09:28
развлечения времен Иосифа Виссарионыча и еще одного пресонажа тех лет. Выложить людями разные знаки и смотреть сверху. Экие забавы над бюджетниками и глупыми студентами
Гость
23 июня 2024, 09:52
ГОСТ - Вы жили во времена Иосифа Виссарионовича? Кстати не от большого ума приплетаете Сталина, к этой дичи. А второй то (ещё один с Ваших слов), кто у Вас?
Гость
23 июня 2024, 11:13
Бюджетники и студенты промотивированы?
Гость
22 июня 2024, 18:27
Студентов, всяких там бюджетников и опатриоченных нагонят для перформанса. Ничего не меняется
Гость
23 июня 2024, 17:51
Согнали словно .авальнят за донатики.
Гость
22 июня 2024, 18:46
Забавно. Снеговики, кудесники, фигурки. Очередной реквизит?
Гость
23 июня 2024, 13:24
А как баблище то отмывать иначе??
Гость
22 июня 2024, 19:24
гостьь вот бы они выстроились в слово лоси или бояра
Гость
23 июня 2024, 17:11
гостьь да глазик, поддерживаю,твои были бы счастливы.
Гость
22 июня 2024, 21:28
Архангельск 404 ?
Гость
23 июня 2024, 13:23
👌👌👌🔥
Гость
23 июня 2024, 09:45
Как в сев корее.
Гость
23 июня 2024, 09:54
Бывала там?
Гость
23 июня 2024, 11:40
Какая прелесть! Рработники медицинских и образовательных учреждений. Почему не работники мэрии во главе с мэром?
Гость
23 июня 2024, 18:16
Не дворянское это дельце. Дельцы заняты - делишками.
Гость
24 июня 2024, 21:28
Ковидные ограничений нет?
Гость
25 июня 2024, 10:37
В СПб есть ковидные ограничения, я не шучу.
Гость
22 июня 2024, 20:38
Репетиции флешмоба?