перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Провинциально? Северяне сравнивают «Алые паруса» в Архангельске и в Санкт-Петербурге

30 июня 2024, 11:15
Гость
30 июня, 11:35
убого по-архангельски
Гость
30 июня, 14:54
город вой-славы и моревских слепленных из-снеговиков.
1 июля, 02:13
Зато наверх ушёл отчёт о проделанной работе и приказ на премирование
Гость
2 июля, 08:10
А разве могло быть по-другому?😂😂😂
Гость
30 июня, 13:34
ПОЗОР
Гость
1 июля, 11:25
Вот именно, потому что свое надо делать, именно в местном Архангельском колорите и особенностях истории края, а не фейки под питерские Алые паруса пытаться залепить. Доверили опять дело альтернативно одаренным массовикам-затейникам - получите кринжатину с парусами, распишитесь за позорище
Гость
1 июля, 12:00
Печально, но все очень типично для этой московской бригады
Гость
30 июня, 12:20
конечно надо было проявить немного фантазии и придумать такое ,чтобы не забылось используя даже эти паруса : музыка ,водная феерия ,встреча Ассоль "на высоком уровне" , вон строят у нас баркасы в Маймаксе "и все "для кого то " , постройте для нас (!),слабо что ли (!),вообще было желание и запомните :"Чудеса делаем сами "! И самое главное-- не надо как в Питере ,надо лучше !!!!!!! Все надо делать лучше чем в столицах ,народ зауважает !
Гость
30 июня, 16:20
Они трубы починить не могут, набережную сделать в Соломбале и площадь раскопали посреди города - вот вам шоу. А главное шоу будет этой зимой
Гость
30 июня, 12:28
Пародия, не шоу.
Гость
30 июня, 14:54
это их фарс.
Гость
30 июня, 14:22
Алые труселя.
Гость
30 июня, 14:55
эти могут только так.
Гость
30 июня, 19:17
А могла бы быть шхуна "Запад", но власти лишь собственный доход интересует. Реконструкции площади профсоюзов да, шхуне Запад нет. Вороморье.
Гость
1 июля, 12:36
Тенитов из телевизора горожанам ещё при Орлове рассказывал что реплика шхуны Запад вот-вот появится. Где шхуна, Тенитов?
Гость
30 июня, 12:23
Я думаю Грин сидя в беседке,не особо одобрил сие действо, хорошо хоть его не забывают . . ."подумал он " . . .
Гость
30 июня, 12:31
имея много сделать красиво легко ,а имея немного денег сделать суперкрасиво ,это надо уметь те же школьники быстрее придумают ,чем чиновники ,все надо отдавать в руки молодых (до 35 лет ) ,все . . .старые они и есть старые . . .
Гость
30 июня, 12:51
Мой родной город, первый порт России, стыдно, убого... При таких масштабах водного бассейна, с проходом морских, торговых и военных кораблей,с выходом в Арктику,яхты смотрятся, как красные,, флажки, как,, стенькеразинские ялики,, воровато пробирающиеся через камыши. Ваша урождённая поморка, встречавшая своих рыбаков с дальних плаваниий.
Гость
30 июня, 18:36
Северяне! В Питере денег на это шутовство отвалили отовсюду. В том числе и из гос бюджета. А у вас праздник делали жители для своих выпускников на свои кровные. Кто из вас помог им словом, делом? А теперь сидя на диване с пивасиком критикуете: убого! Это вы сами убогие сидите по щелям как тараканы, вместо того чтобы людям спасибо сказать за праздник.
Гость
30 июня, 12:41
Валентин Новиков/"Старожил." Да уж! :-) Питер сравнивать с Архангельском, это как сравнивать океанский многоэтажный пассажирский лайнер с теплоходиком, что бегают по Северной Двине. :-)
Гость
30 июня, 16:21
На четверть шишечки праздничек. Вялые паруса
Гость
30 июня, 16:37
Алые парусята! Начало! Архангельск2024❤
Гость
30 июня, 19:44
Зачем? Зачем эта жалкая пародия? Это от убогости власти и местных "затейников"... Надо делать своё, пусть скромное, но - своё!
Гость
30 июня, 20:02
УГ
Гость
30 июня, 22:23
Больше похоже на "Алые труселя"😁
Гость
1 июля, 08:01
Поговорка есть такая "первый блин всегда комом". Так что организатором спасибо, но учтите все комментарии и пожелания и делайте вследущий раз лучше
Гость
1 июля, 12:57
Это наш архангельск! И как никак нам показали нашие алые паруса. Люди , будьте добрее. Спасибо за эти алые паруса.😍😍🥰
Гость
1 июля, 15:13
Настоящие Алые паруса ! Не то , что в Питере !
Гость
2 июля, 08:11
Не по Сеньке шапка
Гость
7 июля, 12:16
Северян приучают к " хлебу и зрелищам"