перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Архангельске есть чистые пляжи? Где рекомендует отдыхать Роспотребнадзор

Гость
19 июня, 18:33
Где отдыхают сильно уставшие сотрудники Роспотребнадзора?
Гость
3 июля, 18:16
у каловой трубы впадающей в двину?
Гость
3 июля, 19:49
Гость
3 июля, 18:16
у каловой трубы впадающей в двину?
легко. эти-могут и не такое.
Гость
19 июня, 10:19
Чуть раньше писали,что негде купаться,а теперь: протоки придумали! См.предыдущую публикацию на эту тему. Странно,по меньшей мере!
Гость
19 июня, 13:17
Это пробы песка!
Гость
3 июля, 18:37
В прошлом году вода не соответствовала даже расширенным нормам....интересно, кто главному врачу разрешил увеличивать нормативы, ведь в СНИПАх все по старому.....ловкачи, да и только)
Гость
3 июля, 19:45
морев-пенсионер из его фсб.
Гость
19 июня, 10:33
Архангельская область никогда не испытывала недостатка в водных ресурсах. И вот ,выяснилась, что вода эта грязная и опасная.
Гость
19 июня, 10:44
Где чисто? Сейчас загадим все
Гость
19 июня, 10:43
где, интересно, у нас такой пляж?
Гость
19 июня, 11:54
Мы всегда купались в реке и никогда никто ничем не заболел. И сейчас купаются все. Кроме как тех, кто уже слишком взрослый. Теперь нашим руслом даже плоты не водят. И вода не такая уж и грязная. И водозабор рядом свой. И наша вода лучше намного чем в городе. Потому как, каждый вечер приходит большая цистерна автопоезд с надписью вода. Заправляется и развозит воду по автоматам с водой. Так что кто покупает воду в автоматах не сильно обольщайтесь. Вода с обычного водозабора. Воду Акварель давно не возят в город большими обьёмами. Раз в месяц и маленькой бочкой.
Гость
19 июня, 19:14
Маймакса вам не потока, а русло и единственное судоходное, где таких слов набрались. Протока у речки на юге, где 2 лодки не расгребутся
Гость
20 июня, 12:37
Нет там никаких чистых пляжей - все засрано!
Гость
3 июля, 19:44
члены их едресни тонут в Двине с каловыми массами?
Гость
3 июля, 19:48
Я за чистый пляж для Великих Поморов - без мусора бутылок и собачих отходов! Здоровые Поморские дети - наше будущее! 21 век - столица чего то - пора отрабатывать члены единой расеи- ваши зарплаты? друг ИИГ.
Гость
3 июля, 19:51
В Эмиратах все их пляжи -чистые. Там даже сабаки не гуляют. Все -культурно. Загнили там вообще? даже нет блевотины на ступеньках- не порядок
Гость
3 июля, 23:35
сотрудники рос-потреб-зора живут в своем отдельном мирке. Надо убрать этот семейный бизнес их узкого круги лиц в связи с их профнепригодностью полнейшей. Раследовать что творилось в их логове и выявить их нарушения - коих множество. Письмо ушло куда надо - ждем проверок.