перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стало известно, что будет внутри нового дома с часами в центре Архангельска

3 июля, 18:47
там надо вытрезвитель открыть.
Гость
3 июля, 19:31
морев туда по доброй воле не пойдет.что делать?
Гость
3 июля, 21:28
Тебе не поможет.
Гость
3 июля, 20:57
Попугаи и причём здесь администрация а
Гость
3 июля, 21:31
Здание Титана значит и бизнес Полины, она любит кафе открывать
Гость
4 июля, 08:30
Гость
3 июля, 21:31
Здание Титана значит и бизнес Полины, она любит кафе открывать
Что то не вяжется - напротив кафе Полина у него и так посещаемость низкая, а эта шоколадница клиентов будет отнимать.
Гость
4 июля, 08:51
Гость
4 июля, 08:30
Что то не вяжется - напротив кафе Полина у него и так посещаемость низкая, а эта шоколадница клиентов будет отнимать.
Это штатный бот походу.
Гость
3 июля, 17:53
Архангельцы бросили все дела и ждут открытия столовой
Гость
3 июля, 18:07
ждут бесплатный моревский шоколад.
Гость
3 июля, 19:25
Кто?
Гость
4 июля, 22:13
Даёшь африканок-шоколадок)
Гость
3 июля, 17:54
шоколадник мор из их АДминистрации слепил много себе снеговиков снова.
Гость
3 июля, 19:36
А у тебя ведь реально диагноз.
Гость
3 июля, 17:51
в бабонегово - слишком много лишних маскалей.
Гость
3 июля, 19:27
У тебя понос с трассы иди прочистись, для начала.
Гость
3 июля, 17:52
до слэйверов донесли. им то с этого - ноль.
Гость
3 июля, 19:25
Ты на сливе?
Гость
3 июля, 18:11
Особа приближенная к мэру? Тайна.
Гость
3 июля, 19:26
Коля Евменов бывший омбудсмен - затейник.
Гость
3 июля, 23:55
Какие глупые комментарии😂😂 Вот неймется погадать кто же открыл)) Депутаты не могут быть предпринимателями? смешно 😂😂 всем тем, кто будет писать ниже хейт - надеюсь Вам станет от этого проще) Будьте добрее, может и к Вам добро вернется!!))
Гость
4 июля, 08:59
ГОСТ Кто сказал, что депутаты не могут быть предпринимателями? Как раз наоборот могут и это необходимо исправлять, причём жёстко, т.е. или/или и вопрос закрыт.
Гость
4 июля, 03:24
В отремонтированном пивзаводе будет кафе, цирк снесут- опять бутик и кафе.Только деньги успевай зарабатывай....
Гость
4 июля, 09:03
Это и есть продажно-рыночная цифровая (не существует) экономика. Тупичок.
Гость
4 июля, 13:23
Зачем было врать что в этом здании будет располагаться некий архив?! Тогда уже все понимали, что в построенном здании будет что-то коммерческое.Противно на душе от постоянного вранья администрации города.
Гость
4 июля, 17:58
Всё либерально-заверально.
Гость
3 июля, 20:50
Бабло коммерсанты будут грести? На халявку?
Гость
4 июля, 00:12
Почему в Архангельске так любят дорогие места, Шоколадница не бюджетная совсем
Гость
4 июля, 03:20
Уже столько этих кофейниц- шоколадниц пооткрывали.... И сидят в них 2-3 человека,а цены.... Что твориться в нашем городе????