RU29
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Архангельске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

ю-з.

761мм 60%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

39 ответов к публикации

При сносе цирка в Архангельске открылись интересные элементы декора

4 июля 2024, 15:44
где обещанный ледовый дворец и мировой кампус для студентов или это вспомнят к следующим выборам
Гость
4 июля 2024, 18:26
Кампус для студентов скоро начнут строить.
Гость
4 июля 2024, 19:44
Гость
4 июля 2024, 19:44
Кампус для студентов скоро начнут строить.
Ага, а ледовый дворец уже построили 🤡
Гость
4 июля 2024, 20:40
Точно. В Красноярске старый стадион устарел, ничто не вечно, но изображение хоккеистов разобрали и сохранили, построили новую ледовую арену, на стене восстановили старое панно, не требует же нового здания. Сохранили и память болельщиков, хоккеистов, и место осталось для прежнего значения. А тут- просто выкинут, подумаешь, для детей было, можно бы сохранить на стене условно в театре кукол или ещё где-то, расходы смешные
Гость
5 июля 2024, 12:20
Из публикации не понятно - сохранили или уничтожили эти барельефы?
Гость
5 июля 2024, 08:45
А зачем ещё один бассейн? Там и так водник через 2 дома. Есть же места в городе, где бассейн далеко. Почему не построить там такой ЖК?
Гость
5 июля 2024, 08:56
Это замыливание реальности, Аквилоновцы всегда так делают, не будет там сооружений, окромя очередного человейника.
Гость
6 июля 2024, 08:52
Построить в Маймаксе люди спасибо скажут или 29 л/з
Гость
5 июля 2024, 12:09
По закону , должны провести археологические изыскания , мое предположение , что делать не будут . Или отпишутся - ценности не представляет . Барельефы нужно сохранить и разместить на новом жилом комплексе «Цирк».
Гость
4 июля 2024, 15:34
Интересно, а археологов приглашать на раскопки будут? вроде как тоже исторический центр или забьют на это
Гость
4 июля 2024, 17:26
Фундамент делать будут и тоже будет археология, а вы как думаете, все так просто? Захотели и построили?))
Гость
4 июля 2024, 17:50
Гость
4 июля 2024, 17:50
Фундамент делать будут и тоже будет археология, а вы как думаете, все так просто? Захотели и построили?))
Я думаю будет просто, чемоданчик занесут
Гость
4 июля 2024, 19:50
Гость
4 июля 2024, 19:50
Фундамент делать будут и тоже будет археология, а вы как думаете, все так просто? Захотели и построили?))
А что, разве не так?
Гость
4 июля 2024, 16:13
Да какая тут "ценность"? Все снести и просто пластиковую коробку в попугайских цветах влепить, и все! Нормально будет, цветасто, весело!
Гость
4 июля 2024, 19:45
Во! Это тема. Слейверам такое нра
Гость
5 июля 2024, 07:00
Гость
5 июля 2024, 07:00
Во! Это тема. Слейверам такое нра
Ты оно?
Гость
4 июля 2024, 16:36
Лучше бы открылись реальные элементы продажи участка, а то 10% в бюджет, остальное на благотворительность слугам.
Гость
4 июля 2024, 21:36
А давайте на месте цирка построим цирк, ведь в Архангельске (может кто не знает) есть … цирк, даже «образцовый», без помещения нормального.
Гость
4 июля 2024, 22:40
Да ладно, бабло то уже занесли куда следует.
Гость
5 июля 2024, 07:15
Снесут и построить человейник проще чем снова Цирк. Нашим детям вирус не нужен зачем? Лучше ещё один человейник.
Гость
5 июля 2024, 12:34
Что сейчас спрашивать мнение людей… его и так никогда не спрашивают…Очень и очень жаль!!!!
Гость
6 июля 2024, 08:49
Хватит уже центр захламлять новостроем , непройдти непроехать Для людей нужно делать Снели цирк и на этом месте построили новый Архангелогородцам уже некуда сходить В аквапарк ездят в другие регионы , кинотеатр МИР закрылся навсегда ? Стадион Динамо что будет с ним? Нужно востонавливать историю Архангельска а нестерать её из нашей памяти
Гость
4 июля 2024, 15:40
Нужно немедленно остановить снос, культурный слой все таки.
Гость
4 июля 2024, 17:27
Не несите чушь!
Гость
5 июля 2024, 10:12
Сделайте уже аквапарк, давно обещанный! Ну бред же люди едут в Мирный и далее за ощущениями для детей. Место как раз, центр. Плюс под цирком наверняка котлован есть. Самое то! У тех , кто вложится, инвестирует потом всё будет замечательно, за любые деньги народ пойдёт отдохнуть. Типовой проект возьмите в городе Боровичи, Олимп ФОК с бассейном и аквапарком, плюс две финских сауны. Компактно, тепло и очень приятно!
Гость
5 июля 2024, 14:34
Что сразу для детей? Я б тоже не отказалась посетить аквапарк))
Гость
4 июля 2024, 21:06
Какая-то надпись присутствует тр… тр… тр…
Гость
4 июля 2024, 23:59
Ч Морев уже рад, а челядь пусть квакает.
Гость
5 июля 2024, 20:36
Постоянно так. Лишь бы снести и построить жилой комплекс. На ул. Прокопия Галушина тоже при строительстве семейной клиники обещали построить остановочный комплекс по проекту. Ииии... Посмотрите что там. А проект был очень красивый. Вопрос:почему не сделали?
Гость
5 июля 2024, 22:18
Цирк уехал,клоуны остались...
Гость
5 июля 2024, 22:24
ЗАЧЕМ В центре города жилой комплекс строить ..? Надо что то достопримечательное,для туристов воздвигнуть...Чтобы всем,и жителям,и приезжим интересно было...Архангельск и так в инете лажают все,кому не лень...
Гость
6 июля 2024, 03:36
Загород переезжай, друзья🙂
Гость
6 июля 2024, 03:39
Я думаю о этом цирке ни кто никогда не задумывался, щас племянника спросил 17 лет ему это не интересно, дак для кого тогда историю хранить?
Гость
6 июля 2024, 03:41
Лично для меня, это мородерство, ломать и крушить. Так нельзя делать.
Гость
6 июля 2024, 11:59
Раньше этот цирк функционировал и мы дети часто в него ходили, это было что сказочное, лучше было бы его снова открыть на радость всём.
Гость
6 июля 2024, 15:08
Снос ЦИРКА -это прощание с самым светлым прошлым-ДЕТСТВОМ.Я ходил в этот цирк в прошлом веке на Никулина,Карандаша,Кио,лилипутов и других хороших цирковых артистов.Очень жаль.
Гость
6 июля 2024, 15:08
Лучше бы реально построили цирк. А то наши дети в шалошовках выросли. Я до сих пор помню из детства... Гаснет свет, включаются прожектора, и живой оркестр играет.. Аж мурашки по коже какое это было волшебство.