RU29
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Архангельске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

767мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В России выросли тарифы на коммуналку: как изменятся счета в Архангельской области

Гость
10 июля, 10:14
Граждане России не должны платить коммунальные платежи. ГАЗ и электроэнергия, вода и отопление должны быть бесплатными для граждан России, этот постулат нужно записать в новой конституции , а не те что на пеньках подписывали.
Гость
10 июля, 11:11
Так значит еще надо прописать поправку в новой Конституции что бы именно тебе и твоим родственникам не платили ЗП и пенсию. Зачем вам деньги, живите как хотите.
Гость
10 июля, 12:52
Гость
10 июля, 11:11
Так значит еще надо прописать поправку в новой Конституции что бы именно тебе и твоим родственникам не платили ЗП и пенсию. Зачем вам деньги, живите как хотите.
А причём тут з/п, когда речь о природных недрах. Капитаглистам хоть в лоб - хоть по лбу.
Гость
10 июля, 14:29
Гость
10 июля, 12:52
А причём тут з/п, когда речь о природных недрах. Капитаглистам хоть в лоб - хоть по лбу.
между природными недрами и лично тобой видимо ничего нет. я тебе даю разрешение иди возьми немного газа из земли и пользуйся.
Гость
10 июля, 13:45
В Санкт-Пнтербурге не повышают тарифы, перевыборы губернатора. Оказывается, так можно. Захотел губернатор и дал указание не повышать. Последний абзац - неправда
Гость
10 июля, 11:23
Все во имя человека, все на благо человека!
Гость
10 июля, 13:58
И все мы прекрасно знаем этого человека
Гость
10 июля, 15:10
Гость
10 июля, 13:58
И все мы прекрасно знаем этого человека
И большинство как раз (про)голосовало ЗА этого человека. И вы знаете ЗА кого. И не надо тут писать про то что вы там сидя на диване голосовали за кого то там. Или вообще не ходили на выборы, а просто сидели на диване и орали что выборы опять ненастоящие.
Гость
10 июля, 18:00
Четвертая экономика в мире, скоро Японию обгоним... Живите и радуйтесь!
Гость
11 июля, 01:02
Китайцам дороже продавайте, а то привыкли свой народ оюдирать, или без Европы никак
Гость
11 июля, 23:20
Гость
11 июля, 01:02
Китайцам дороже продавайте, а то привыкли свой народ оюдирать, или без Европы никак
Что продавать? Кемску волость?
Гость
12 июля, 16:13
с таким тарифами на ЭЭ и их огромным ростом каждый год, да ещё и введения дифф. тарифов нет будущего у Архангельской области. Орлов это начал понимать к концу срока, до нынешнего губера это не доходит. Не будет бизнес идти сюда, если в других регионах выгоднее этим заниматься. Дорог нет, ЭЭ дорогущее, ввели ещё какие-то дифф. тарифы притом самые жёсткие ограничения, газа нет... на кой чёрт в этой области жить и что-то планировать? и удивляет, что всем жителям пофиг
Гость
19 июля, 14:21
Давно уже противно слушать эту клоунаду по телевизору , про инфляцию в стране в 4%. Пенсию повысили - радуйтесь, но не долго. Все хотели рынка!
Гость
13 часов
А меня удивляет как легко можно обманывать народ, для индексации пенсии и зарплаты берут инфляцию 4%, для индексации налогов 140%/за 5 лет/, те. берут фактическую инфляцию. Как это объяснить людям